Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 25 пользователей

Голосование за лучшего форумчанина 2009 года

Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rezak писал(а):
Блин, да кто есть кто?
Ну, ещё DestroyeRRRR- это Maybe?
А Marry Queen - это Pimp.My.Ride =)
Больше не знаю.
____________________________________
Подредактировал список на главной странице в соответствии с таблицей. Нави, прости, теперь у тебя на один голос меньше... Зато Мэйби, можешь радоваться, тебе добавил целых два голоса. Всем сори за неточности.
Ну ещё чуть изменил оформление списка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Принимаю пожелания по оформлению списка. Вам нравится он такой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Хорошо, я доголосовываю за модера мейби ))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну ещё чуть изменил оформление списка.
Вам нравится он такой?
Сразу бы так =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Локос - админ, а не модер -__- его, наверное, стоит убрать..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
-Onza- писал(а):
Локос - админ, а не модер -__- его, наверное, стоит убрать..
Да пусть живёт. В-отличии от Панды, за него не голосуют все подряд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Принимаю пожелания по оформлению списка. Вам нравится он такой?

вот типо такого, в цветах дотабай )
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Это в цветах твоей аватары, а не в цветах дотабай! >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Моя аватара в цветах дота бай. Сначала был дота бай, а уж потом Дота арт принтс.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
l1str писал(а):
BooleT писал(а):
Принимаю пожелания по оформлению списка. Вам нравится он такой?

вот типо такого, в цветах дотабай )
Оу, щи, я не про этот список, а про тот, что на первой странице. Но за идею спасибо. Надо будет подумать и насчёт этого списка тоже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Ууупс )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Давайте определимся, "список" - это то, что на первой странице, он включает в себя пользователей и количество набраных ими голосов. "Таблица" же - это картинка, которую я переодически вставляю в сообщения, чтобы было лучше видно, кто за кого проголосовал и чтобы отсеять неточности в подсчёте. В таблице отображаются проголосовавшие юзеры и показано, за кого они проголосовали.
Повторюсь, как вам новое оформление списка?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Значит так.
Когда в теме про путеводитель начались проблемы с опросом, я написал панде письмо с текстом "загляни в путеводитель, там без тебя никак!". Затем Дестроер исправил опрос (удалил его, лол). Потом панда прочитал мое сообщение и, для того чтобы разобраться с ситуацией в путеводителе (он еще не знал что опрос уже удален) дал мне привилегии модерить раздел "Гайды" (смотри влево, над моей аватаркой), сказав:
"Я делегирую полномочия тебе. Лучше тебя никто не знает как сделать, чтобы было правильно, красиво и понятно.
Делай как считаешь нужным. Сделай свой раздел примером для подражания."


Теперь я урезанный модер с одним подопечным разделом. И у многих может возникнуть вопрос: "А что же делает модер в разделе "пользователи"?". Так вот - я прошу не переносить меня во вторую подгруппу, так как:
1) я не модер, а гайдмастер;
2) придется опять переголосовывать


как вам новое оформление списка?
Шикарно
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
за лучшего пользователя голосовать не буду, т.к. все хороши:) а лучший модер=Мицакулт
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
operki пусть остается в списке пользователей. Нави тоже в списке пользвателей, так как он курирует разделом "новости"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
boolet мне wost1k'a жалко отдай ему плз пол голоса от operki))))))))))
operki не обижайся)))))))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Лучший пользователь - operki
Хороший модер - Mizakylt
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Давайте уже итоги.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Мицакульт и Оперки, все ясно :)

П.С: Утешительные призы будут? =D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Итоги подведу завтра, ок? Сейчас по некоторым (техническим) причинам не могу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Итак, ИТОГИ!
Традиционно вступительная короткая но пафосная речь:
Турнир проводился овольно долго, проголосовали почти все (или вообще все =) ) пользователи Dota.By. Спасибо, что не остались равнодушны к этому голосованию. Отельное спасибо хочтся сказать Пандамастеру за помощь с призами и поддержу. Вместе мы сделаем этот форум самым интересным и насыщенным!

Итак, Пафосная речь закончена, пришло время подводить тоги.
Часть I. Пользователи.
Среди простых пользователей большинство были единодушны. И я с ними, в-принципе согласен, хоть и проголосовал за другого. ^_^
Но начнём по традиции, с третьих мест. Испытываю терпение, да ^_^.
Итак, третье место среди пользователей почётно получает...
Navi-_-
!

Спаибо тебе, что делаешь форум интереснее своими новостями. Спасибо за грамотное их оформление. Без тебя сайт был бы намного более унылым (и, возможно, малопосещаемым) Спасибо, что ты есть!
За Navi-_- проголосовали:
Wost1k, Mr.Balbes, RooFik-_- и kulik
, заработав для него в общей сложности, 4 балла!

А тем временем, второе место!.
Его занимает... Занимает... А, точно, Wost1k!

Конечно, как же без тебя ^_^. Весёлый, общительный характер, креативвность и прочие лучшие качества помогли тебе завоевать серебряную медаль! К чему слова, я сам проголосовал за тебя! =)
А также igosso, viksel (оба наполовину), HeLLLoW, TwoROCK и Rezak, заработав для него вкупе с моим голосом 5 баллов! Что на один балл больше, чем у Нави.

Но пора переходить к главному, к победителю голосования среди не-модераторов. Я думаю, все уже знают, кто это, потому что сами проголосовали за него. И золотую медаль в этом году заслуженно получает, конечно же, великий и (не) ужасный, operki!!

Один из тех, кто неравноушен к сайту, из тех, кто хочет принести пользу и у него это, похоже, получается! Спасибо за твои гайды! Спасибо, что помогаешь сделать работу новичков-гайдописцев легче, раздел "Гайды" красивее, что способствует приливу гайдописцев и, соответственно, гайдочитцев на форум! Спасибо за твой труд! Он не останется (как видишь, уже не остался) неоецненным. И есл без грамотного нйюсмейкера (Нави, привет!) ещё можно прожить, то без таких как ты - никуда. На каждом сайте с гайдами должен быть свой ~Eek. Кто знает, тот поймёт. И как внёсший самый большой вклад в развитие форума, ты торжественно награждаешься золотой медалью как самый лучший пользователь Dota.by, 500 д-поинтами (сейчас это кажется так мало...) и почётной нашивкой "Лучший пользователь Dota.by 2009 года"!
За него проголосовали... Кхм. Вот списочек: viksel (наполовину), -Onza-, -BabLGam-, jr_borz_jr, Mizakylt, GaidenSan, Navi-_-, †Dew•oOmg, WinJest, unlock.As и Alla_Borisovna, заработав для него в общей сложности, 10.5 баллов!
Поздравляем побеителя!
Также среди номинантов хочется особо выделить:
Alla_Borisovna, который зароботал 3 балла. Твои гайы войдут в историю Dota.by, их будут воровать, смирись, но не это ли прзнак высшего мастерства?
За него проголосовали: Krasaviza, operki, enepadwen.
Ы. Как уже подмечалось, ты самый адекватный школьник на портале =). Хоть иногда флудишь, но своим харрактером ты вносишь разнообразие и оживляешь форум. Спасибо тебе!
За Ы проголосовали SoVa_LoL и пол igosso
•BooleT. Я заработал 3 балла. Прокомментируют пусть другие. ^_^
За меня проголосовали: _BLADE___, keeper, Maja.


Что ж. 50 минут прошло, первая часть итогов закончена. Приступим ко второй части.

Лучший модератор форума.
По традиции, начнём с третьего места.
Его получает... AKBAR!

Один из самых грамотных и справедливых модераторов форума. Главный чистильщик. Правая рука Панды. Без него форум бы увял в тупых темах и сообщениях. Спасибо, что заботишься о форуме, тратишь кучу своего времени, но выполняешь свои обязаности на 100(может, больше)%! Кстати, единственный модератор, почти полностью почистивший форум от флуда после новогодней пьянки. Отдельное спасибо за это от меня и от Панды. На каждом форуме должен быть свой грамотный модератор. И он здесь есть! И не один, но об этом позже...
За AKBAR проголосовали: -Onza-, Ы, kulik, Navi-_-, WinJest, unlock.As, что принесло ему заслуженые 6 баллов!

Далее, по традиции, второе место!
Его заслужено получает Maybe? aka destroYeRRR.

Весёлый характер, креативность и неплохое модераторство не оставили равнодушными 10 пользователей. С тобой интересно играть, ты пишешь хороших, главное, интересных героев и вообще ты хороший человек. Побольше бы таких и форум Dota.by зацвёл бы новыми красками! Ура обладателю серебренной медали форума!
За Maybe? aka destroYeRRR проголосовали: BooleT, Playzilla, Mizakylt, Mr.Balbes, enepadwen, HeLLLoW, [dima]xD, ANDREOL, Axe, l1str. Они набрали для Мэйби ровно 10 баллов!

Ну и наконец, Золотая медаль!
Она достаётся лучшему моератору форума dota.by, выбранному опять же почти единодушно, им становится...
[dima]xD!. Шутка, шутка. Не бейте! Конечно же Mizakylt!

Один из самых первых Модераторов форума, что уже заслуживает уважения. А теперь... Обьявляю конкурс на лучшую харрактеристику Мицакульта! Честно, сам его знаю не то, чтобы слишком хорошо, поэтому поручаю это ответственное дело пользователям, знающим его гораздо лучше, чем я.
За него проголосовало 13 человек. И это: viksel, wost1k, igosso, -BabLGam-, Maybe?, Krasaviza, jr_borz_jr, SoVa_LoL, †Dew•oOmg, Maja, Rezak, LSD | FabeR-CastelL и Alla_Borisovna. Это ли не знак всеобщего признания?
Что ж. Mizakylt Становится лучшим модератором 2009, получает свои скромные 500 d-points и нашивку "Лучший модератор 2009"!. Так держать! Поздравляем победителя! Мицакульт, в этом году ты лучший!

Ну, в заключение хочется сказать ешё про одного Модера.
•Lokos. Ты послужил своеобразным "Пусковым механизмом" для сайта. Тебе принадлежат первые профессиональные статьи и гайды, если бы не ты, вряд ли сейчас на форум бы пришло столько народу. Спасибо тебе!

Ну и, конечно, pandamaster.

Спасибо за такой прекрасный сайт. Не знаю, что ты такое сделал, но на этом сайте почти нет оскорблений, мата, и пр. Форум удобный, но не мешало бы перенять ещё несколько "Фишек" Bulletin, хоть и видно, что сайт построен не на нём. Желаю тебе дальнеёшего развития сайта и под конец становления его лучшим в СНГ форумом и прогсто сайтом про Доту. Желаю больше профессиональных игроков и адекватных, правильных статей. Главное, что механизм запущен и сайт набирает популярность!

У меня всё. Сейчас буду исправлять баги с кодами сообщения и принимать харрактеристики Мицакульта. Удачи! Я здесь!
Последний раз редактировалось: BooleT (05 Января 2010 13:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
А теперь, жду комментариев!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Полностью со всем согласен... Эти люди заслужили свои звания... За меня проголосовали даже 3^^ Я даже не ожидал. Честно.
Последний раз редактировалось: MaLedicTe (05 Января 2010 13:17), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
HeLLLoW писал(а):
Полностью со всем согласен... Эти люди заслужили свои звания... За меня проголосовали даже 3^^
Опять же, про тебя знаю немного, поэтому не написал ничего.
Последний раз редактировалось: BooleT (05 Января 2010 13:28), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Итак... Все сюда!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
И золотую медаль в этом году заслуженно получает...
Где она?! Я так ее жду! >_<
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ммм...Наконец то подвели итоги голосования...Кстати, я правда заслужил серебро?Интересно чем ^_^ и ещё одно: Приймите мои искриние поздравления operki и Mizakylt.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
И золотую медаль в этом году заслуженно получает...
Где она?! Я так ее жду! >_<
Саммонь Панду ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Фраза "проголосовало пол Igosso" меня почти убила=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
wost1k писал(а):
Ммм...Наконец то подвели итоги голосования...Кстати, я правда заслужил серебро?Интересно чем ^_^ и ещё одно: Приймите мои искриние поздравления operki и Mizakylt.

ты добрый ^^
да,оперки и mizakylt ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
DotA.byО проектеГолосование за лучшего форумчанина 2009 года
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.