Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

Гайд по чемпиону Ashe, The Frost Archer

Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
+ долгий максимальный стан с Hawkshot

Как это расшифровать?[/b]
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
чем дальше летит тем больше стан
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Купил Эш. Играю почти по гайду. Помогает. Спасибо.
качаюсь через 1. Volley 2.Frost Shot 3.Volley 4.Hawkshot 5.Volley 6.Enchanted Crystal Arrow, а дальше воллей и сокол по переменно - фарм получается не кислый такой, а замедление и с 1 лвл фрост шота хватает, ихмо.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Лучше этот почитай http://leaguecraft.com/strategies/guide/898-wetdream-s-top-elo-ashe-guide-updated.xhtml Там намного больше инфы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Я почитал. Старая сборка, старые предметы, так давно никто Ашу уже не одевают.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Ticley писал(а):
Я почитал. Старая сборка, старые предметы, так давно никто Ашу уже не одевают.

я говорил про полезную инфу, а не тупые сборки. Ты явно не в курсе, но гайд это не только описание способностей/прокачки/итемов, особенно гайд по лолу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Хм...Из особого можно выделить инфу про саппортов и позицию в тимфайтах.
Тем более это мой первый гайд :)
Ofc я ещё напишу, как время будет.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
AKBAR писал(а):
Лучше этот почитай http://leaguecraft.com/strategies/guide/898-wetdream-s-top-elo-ashe-guide-updated.xhtml Там намного больше инфы

спасибо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
ребята а как вы гайды пишите?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
ARCHY писал(а):
ребята а как вы гайды пишите?

я не уловил ход твоего тонкого троллинга или как?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Ticley писал(а):
- после того, как крипы дойдут до лайна у вас уже будет 100% шанс на крит, поэтому старайтесь нанести этот "burst" урон во вражеского чемпиона.



Ticley писал(а):
Про пассивку. Не пытайтесь выстрелить на линии критическим ударом во вражеского чемпиона.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
взял ейше флеш и ралли,вынес все что движелось и сделал квадракилл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
+ долгий максимальный стан с Hawkshot

исправь. стан не с хаукшота
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Rendrom, первое если ты в нормале, а 2 больше к ранкеду подходит.
Чего-то я затупил не написал подробно.
Щас исправлю...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Не впечатлила, ульта интересная, голубь тоже прикольный, на начальных этапах игры мешает играть, но в конце ее сливают как 2 пальца. Xerathом играл, сливал с прокаста из-за стенки.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Stalkeros писал(а):
Не впечатлила, ульта интересная, голубь тоже прикольный, на начальных этапах игры мешает играть, но в конце ее сливают как 2 пальца.
правильная аша сносит вражеского кери за 2-4 секунды
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
посмотрел. плюсы. добавь одну из сильнейших инициаций в игре - ультом.
по поводу мид аши - сильная штука, повторяюсь, Роков с 1200 до 1400 такой вот штукой смурфа апнул за пару дней)
ой щито я еще пропалил..мастерис гавно, как-бы на АД-керри 21/9 онли или тебя унизят в ноль.
дальше. руны - хуита, марки на пенетру и квинты на дамаг еще можно, собсно это нормально, глифы на магрез тоже ок, но вот силы на манареген..собсно именно они - хуита для аши. для любого Ад керри. нужно иметь руны на армор, т.к. основной против тебя на лайне дамах - физический.
ладно, читаем дальше, щас еще посмотриим.
по самонркам - флэш полюбому нужен, это понятно, однако вместо экзоста можно взять клинс(особо против мальзы, морды) или хил, если сап возьмет экзост (очень сейчас популярно)
о, точно, СО. я хз, с первого лвл беру Е, потом на раз Q, потом опять Е, потом W , потом снова Е иии ульту. короче, макшу Е, рейнж больше, больше голды, собсно на пятом лвл прокачки - четверть голды за крип из ерли гейма. а по шмоткам..в лейте, для любого АДК гварда предпочтительнее банши, ибо две жизни. иногда, когда начал хоорошо(ну там джанглер ганкнул, отдали дабл), рашу блудистер, крутая штука, чуть менее полезнее инфинити, но ведь лайфстил еще жи
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
-_-Slavayan-_- писал(а):
по поводу мид аши - сильная штука, повторяюсь, Роков с 1200 до 1400 такой вот штукой смурфа апнул за пару дней)

только за счет скила, аша на миду очень не очень
блудхистер начальным артом берется только тем, у кого большие скейлы от ад и жуткий прокаст, аше собирать первым артом блудхистер идиотизм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
жёлтые на манареген очень даже полезно
т.к в лейте в долгих тимфайтах просесть по мане - это гг
а эш темболее, т.к она весь замес спамит воллеем
а про ульт - да, одна из лучших дальных инициаций
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
а, точно
У эш с пассивки + воллей есть очень хороший бурст , который поможет защитить джанглера / сделать ганг на 1 лвле
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
AKBAR писал(а):
-_-Slavayan-_- писал(а):
по поводу мид аши - сильная штука, повторяюсь, Роков с 1200 до 1400 такой вот штукой смурфа апнул за пару дней)

только за счет скила, аша на миду очень не очень
блудхистер начальным артом берется только тем, у кого большие скейлы от ад и жуткий прокаст, аше собирать первым артом блудхистер идиотизм

ну да, именно за счет скила, за счет чего же еще? собсно, мид удобная вещь, можно и пофармить, с собсным цв ганки - не так страшны..главное, что-бы какая-нибудь ахри не ваншотила.
я и не заставляю в любом случае тарить блудзистер, просто если естть преимущество по лвл, фарму, килам, то вполне можно, ибо это как засноуболить несноуболящуюсю ашу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
Stalkeros писал(а):
Не впечатлила, ульта интересная, голубь тоже прикольный, на начальных этапах игры мешает играть, но в конце ее сливают как 2 пальца.
правильная аша сносит вражеского кери за 2-4 секунды

Конечно, если он будет стоять или бегать кругами. Джакс с легкостью ее снесет станом, тимо блайндом не даст ей ничего сделать, тринда ей собьет атаку и сблизившись снесет. Потолще нужно одевать. Да и АП керри со станом сносят ее с прока.
Кстати сама отлично стоит с джаксом - купил джакса, попробовал с другом. Он замедляет, я добиваю. Если научится играть, то она ппц конечно. Но скорее не топовый герой, если не нафармит и не разъестся - будет кормом. Только ее по репутации одного из тончайших АД керри бьют в первую очередь.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLГайд по чемпиону Ashe, The Frost Archer
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…