Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Новый уровень турниров 5х5

Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
R.I.F. писал(а):
а чтобы стрим и турнир вывести за раки самого дб - нужно рекламить

а вот интересно создаются ли топики на других сайтах, типа прими участие в турнире, ведь это реклама же я думаю
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
RR4uk писал(а):
а вот интересно создаются ли топики на других сайтах, типа прими участие в турнире, ведь это реклама же я думаю

Рекламирую этот турнир всеми способами, цель - 64 команды...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Sesc писал(а):
этот турнир

этот, под номером 5?
кину рекламку на водпортал
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
Да номер 5)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
RR4uk писал(а):
Sesc писал(а):
этот турнир

этот, под номером 5?
кину рекламку на водпортал

лучше на дота2тв.орг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
R.I.F. писал(а):
лучше на дота2тв.орг

я там не реган к сожалению, мне он не нравится
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
kavy писал(а):
не видел ваши стримы именно с совой, и кстати воды заливайте) Чем плох сова- влетает не всегда, когда нужно. Полуфиналы не стримились, а это было весело. Нужен человек который не отойдет во время игры. Если он сможет так-ок

да я просто на дне рождения друга был( В субботу с 9.30 учеба была, после нее сразу на д/р поехал. Приехал тока часа в 2 наверное домой. Как приехал, почти сразу же ворвался )
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
SoVa_LoL писал(а):
да я просто на дне рождения друга был( В субботу с 9.30 учеба была, после нее сразу на д/р поехал. Приехал тока часа в 2 наверное домой. Как приехал, почти сразу же ворвался )

Сова тебе вообще отдельное спасибо за стримы.
ты только нет наладь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
pasha_invoker писал(а):
артстайл во сне принес мне новую страту

void :da:

а так идея нихуёвая, ренд тренеруй голос и харизму, и к тебе придёт успех
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
5UP_ELITA писал(а):
а так идея нихуёвая, ренд тренеруй голос и харизму, и к тебе придёт успех

а я чё? спасибо за пожелание конечно, но ребят больше конкретики :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
хорошо придумал сеск
гл
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
можно раздавать листовки на улицах и продавать лимодан
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
можно рассказатьВСЕМ ДОТИРАМ в скайпе
у меня, положим , их порядка 20
если подумать, то в геоетрической прогрессии
это ж дохуя народа
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
.Kup9 писал(а):
можно раздавать листовки

а это идея. у меня есть связи в типографии, правда я не знаю насколько это продуктивно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Rendrom писал(а):
.Kup9 писал(а):
можно раздавать листовки

а это идея. у меня есть связи в типографии, правда я не знаю насколько это продуктивно.
думаю что эта плохая идея
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
Rendrom писал(а):

Сегодня в 10:29
0
.Kup9 писал(а):
можно раздавать листовки

а это идея. у меня есть связи в типографии, правда я не знаю насколько это продуктивно.

это былсарказм
единственное, что пока можно сделать- знакомые в скайп, группы сайта на фэйсбуке, твитере, вк
ну и айкап\гарена реклама
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
mr.Growlmon писал(а):
это былсарказм

там была самоирония над моим чувством юмора
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Rendrom писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
да я просто на дне рождения друга был( В субботу с 9.30 учеба была, после нее сразу на д/р поехал. Приехал тока часа в 2 наверное домой. Как приехал, почти сразу же ворвался )

Сова тебе вообще отдельное спасибо за стримы.
ты только нет наладь.

хорошо, спасибо, постараюсь :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
У меня давно уже в голове появилась вот такая идея: " А почему бы не вывести наши турниры на новый уровень, с блекджеком и шлюхами
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Прикол в том, что у панды не 4 руки и не 36 часов в сутках. Этот сайт создан целиком пользователями и он такой классный только благодаря им. Поэтому мы только рады, если находятся толковые пользователи, которые могут организовать свои идеи сами.

Естественно, те вопросы которые могут решить только админы, будут решаться админами, но как правило, легче наделить пользователей некоторыми полномочиями, чтобы идея была реализована, потому как у меня на все времени не хватит 100%.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ну от тебя не многое требуется- на главную стрим:) призы каждую неделю добывать нереально. Бтв мб с икапом договориться? На нем проводить за капсы
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
kavy писал(а):
Ну от тебя не многое требуется- на главную стрим:) призы каждую неделю добывать нереально. Бтв мб с икапом договориться? На нем проводить за капсы

http://dota.by/viewtopic.php?t=19333
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
? Это не недельный же. Просто меньше капсов и ок) стрим на главной иккапа
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Я могу стримить и хочу стримить. Меня не раз звали по-стримить, но я отказывался. Не потому что я какой-то вредный, или ещё что-то. Просто у меня в данный момент есть конкретное расписание, которого я придерживаюсь. Кроме того, есть большая разница с МСК (3 часа). Я готов его менять для вас, я готов идти на какие-то жертвы для вас, но при условии, что вы заранее со мной договоритесь, желательно за 3-2 дня, или за 1, в крайнем случае. Я выделю для вас время, мне не жалко, но главное что бы вы были организованы. Если кто-то сомневается, стоит ли со мной договариваться, то заверю что качество у меня норм, и комментирую (как мне говорили зрители редких моих стримов) неплохо. Если вы хотите попробовать, хотите что бы я вас постримил, то пишите в скайп, он в профиле, или здесь в ПМ. Я подготовлю вам время, когда я могу, и мы с вами договоримся. Но я напоминаю, что вы должны быть очень хорошо организованы и вы, и ваш противник. Что бы вы и я не ждали чьего-то +1 30-40 минут, вы меня понимаете. Ну и офк, готов комментировать в паре :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Финалы в 19-00 всегда заканчиваются. Ты тогда нн за компом. Ты должен быть заинтересован в том чтобы стримить. Что тебя предупреждать? все игры в воскр идут с 12 до 18 по мск
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ахах ну давайте подстраиваться под какого то стримера, который стримит не лучше овер10 стримеров, которые есть на дб

игоссо ты попробуй вместе с рендромом, даже сегодня вечером цмки\дб-клозы

авось чего то получится у вас
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
значит в 19 я не стримлю, и все дела.
предупреждать что бы не было всяких косяков от меня, что бы меня не беспокоили, что бы был сосредоточен на игре. думаю, это ясно. Я не могу просто взять и начать стримить как предложат, в ту же минуту просто потому, что я не могу быть на 100% уверен что я не свалю куда-нибудь. это же неочень будет если я буду стримить и на половине игры свалю, да?) в воскресенье у меня есть возможность стримить почти всё время (в учёт всякие перерывы типо поесть, передохнуть командам и т.п.), если люди захотят что бы их стримил я. если вам хватает ренди+сова+луна, то окей, я не настаиваю на себе. им действительно проще стримить, как я вижу, они к этому легко относятся. я хочу что бы мои стримы были как можно лучше, и мне тяжело быть уверенным что я всё говорю и делаю правильно, если я к этому не готов. Человеческий фактор :(
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ах да, хочу напомнить администрации про денюжку стримерам

возможно тогда появится желание и мотивация стримить качественно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Хочешь но не можешь ну да. Финал ты не стримишь, полуфинал тоже будет позже- не стримишь. Смысл тогда? Ну попробуй с утра залетать и стримить а не говори только. Никто из тим нн будет под стримы подстраиваться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
5UP_ELITA писал(а):
ах да, хочу напомнить администрации про денюжку стримерам

возможно тогда появится желание и мотивация стримить качественно
прав же
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыНовый уровень турниров 5х5
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.