Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Гайд по герою Xin | Ember Spirit

Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Evil_Envi писал(а):

forest писал(а):
Ты предлагаешь докупать яшу в СиЯ/манту, а бфури дешевле обоих артов.

бф недаст ни капил статов

Гениально же - захотелось статов, сварил СиЯ.
А по гайду, автор шарит, неплохо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Quarky писал(а):
Венга, Цм, Бр, клок, не?

нет
operki писал(а):
ты просто лол

а по делу сказать что-нибудь можешь?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ебанутый гер
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Evil_Envi писал(а):
Quarky писал(а):
Венга, Цм, Бр, клок, не?

нет
operki писал(а):
ты просто лол

а по делу сказать что-нибудь можешь?

ты собираешь арканы+ботл+базиль для регена маны ксинпанде
СМЫСЛ С ТОБОЙ СПОРИТЬ О ЧЕМ-ТО?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Допиши про shift+ульта. Значительно уменьшает время нежели мы будем запускать их тупо нажимая на клавишу F. Тоесть получается зажимаем шифт и идем на небольшой рендж и не отжимая shift Юзаем F три раза в то место которое вам надо. Что же это даст? Иллюзии буегут сразу в троем. Получается shift+left click, f+right click 3 раза, ждем пока наши иллюзии добегут и нажимаем R, profit.
Последний раз редактировалось: mR.PuF (28 Декабря 2011 13:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
mR.PuF писал(а):
Допиши про shift+ульта. Значительно уменьшает время нежели мы будем запускать их тупо нажимая на клавишу F. Тоесть получается зажимаем шифт и идем на небольшой рендж и не отжимая shift Юзаем F три раза в то место которое вам надо. Что же это даст? Иллюзии буегут сразу в троем. Получается shift+left click, f+right click 3 раза, ждем пока наши иллюзии добегут и нажимаем R, profit.

ты фейк руфа?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
operki писал(а):
ты собираешь арканы+ботл+базиль для регена маны ксинпанде
СМЫСЛ С ТОБОЙ СПОРИТЬ О ЧЕМ-ТО?

ботл по ситуации :dunno:
в начале я про него вообще ничего не писал,меня просто навели на эту мысль
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
алебарда и сия не орбы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Batka писал(а):
ты фейк руфа?

Нет офк
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
mR.PuF писал(а):
Допиши про shift+ульта. Значительно уменьшает время нежели мы будем запускать их тупо нажимая на клавишу F. Тоесть получается зажимаем шифт и идем на небольшой рендж и не отжимая shift Юзаем F три раза в то место которое вам надо. Что же это даст? Иллюзии буегут сразу в троем. Получается shift+left click, f+right click 3 раза, ждем пока наши иллюзии добегут и нажимаем R, profit.
грамотно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
а откуда на скрине +9000 брони? :hmm: :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Мне этот герой нравится иза своёй комбинации.
ПЕРВОЕ:Кидаем все три илюзии на врага (ультимайт) (клавиша G(я точно незнаю)).И реско активируем их (клавиша T(я точно незнаю).
ВТОРОЕ:Нажимаем Flame Guard (третья способность) и вслед за противником.
ТРЕТЬЕ:Делаем стан с помошью Cearing Chains (первая способность).Тем самым у нашего противника(ов) осталось мало ХП.
ЧЕТВЕРТОЕ:Если вы не успели убить противника с малым ХП, эту проблему может решить наша 2 способность Sleight of Fist.
Эти все шаги дают гарантированую смерть. А если вы не успели убить противника а вы сделал все эти шаги то за это времы у нас ульт перезаридиться и кадаем дух и убегаем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
AddY писал(а):
Мне этот герой нравится иза своёй комбинации.
ПЕРВОЕ:Кидаем все три илюзии на врага (ультимайт) (клавиша G(я точно незнаю)).И реско активируем их (клавиша T(я точно незнаю).
ВТОРОЕ:Нажимаем Flame Guard (третья способность) и вслед за противником.
ТРЕТЬЕ:Делаем стан с помошью Cearing Chains (первая способность).Тем самым у нашего противника(ов) осталось мало ХП.
ЧЕТВЕРТОЕ:Если вы не успели убить противника с малым ХП, эту проблему может решить наша 2 способность Sleight of Fist.
Эти все шаги дают гарантированую смерть. А если вы не успели убить противника а вы сделал все эти шаги то за это времы у нас ульт перезаридиться и кадаем дух и убегаем.

так пиши свой гайд с такими познаниями :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
AddY писал(а):
Мне этот герой нравится иза своёй комбинации.
ПЕРВОЕ:Кидаем все три илюзии на врага (ультимайт) (клавиша G(я точно незнаю)).И реско активируем их (клавиша T(я точно незнаю).
ВТОРОЕ:Нажимаем Flame Guard (третья способность) и вслед за противником.
ТРЕТЬЕ:Делаем стан с помошью Cearing Chains (первая способность).Тем самым у нашего противника(ов) осталось мало ХП.
ЧЕТВЕРТОЕ:Если вы не успели убить противника с малым ХП, эту проблему может решить наша 2 способность Sleight of Fist.
Эти все шаги дают гарантированую смерть. А если вы не успели убить противника а вы сделал все эти шаги то за это времы у нас ульт перезаридиться и кадаем дух и убегаем.

АНАЛИТЕРА ЕМУ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
AddY писал(а):
Мне этот герой нравится иза своёй комбинации.
ПЕРВОЕ:Кидаем все три илюзии на врага (ультимайт) (клавиша G(я точно незнаю)).И реско активируем их (клавиша T(я точно незнаю).
ВТОРОЕ:Нажимаем Flame Guard (третья способность) и вслед за противником.
ТРЕТЬЕ:Делаем стан с помошью Cearing Chains (первая способность).Тем самым у нашего противника(ов) осталось мало ХП.
ЧЕТВЕРТОЕ:Если вы не успели убить противника с малым ХП, эту проблему может решить наша 2 способность Sleight of Fist.
Эти все шаги дают гарантированую смерть. А если вы не успели убить противника а вы сделал все эти шаги то за это времы у нас ульт перезаридиться и кадаем дух и убегаем.

убиваю таких как ты пуджом и паком в пабе
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
AddY писал(а):
Мне этот герой нравится иза своёй комбинации.
ПЕРВОЕ:Кидаем все три илюзии на врага (ультимайт) (клавиша G(я точно незнаю)).И реско активируем их (клавиша T(я точно незнаю).
ВТОРОЕ:Нажимаем Flame Guard (третья способность) и вслед за противником.
ТРЕТЬЕ:Делаем стан с помошью Cearing Chains (первая способность).Тем самым у нашего противника(ов) осталось мало ХП.
ЧЕТВЕРТОЕ:Если вы не успели убить противника с малым ХП, эту проблему может решить наша 2 способность Sleight of Fist.
Эти все шаги дают гарантированую смерть. А если вы не успели убить противника а вы сделал все эти шаги то за это времы у нас ульт перезаридиться и кадаем дух и убегаем.
дак пиши гайд по нему
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
operki писал(а):
максить третью, в лес не ходить ибо незачем

и гайд нахуй не нужен :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
предлагаю отличный иб через фазы линку и эзерал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
вот это гайд и норм написан и норм оформлен а не как про резака!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Гайд ниочем....Извините что так резко но так и есть...
1-ое
Стана у него нет! скилл действует как сетка наги
2-ое Полные бред с артами! (Ну тут конечно каждому свое, но я 1-ым итемом фармлю бф, потом криты а дальше тревела. Но это только если мид... Не представляю этого героя не на соло лайне =\)
3-е
Скил билд просто ... плохой... какой смысл от щита? никакого... дмг от него нет+нам надо быть рядом с вражиной. А если он дальник?
Мой скил билд:
Что на мид что на лайн
1 2 2 1 2 ульт 2 1 1 ...
Объясню почему...
2-ой скил основа для несчастной жизни противника на лайне. Мы стоим где хотим, противник может быть в тени, но если цепляем его радиусом скила его дамажит.
++Маленикий МК
+огромный +дмг по героям с неуязвимостью для себя
+ маленькое кд.
Да и потом этот скилл не так решает а вот в масс замесах после 10 минуты щит уже нужен...
Тактика проста - с 3 лвла если против нас тонкий гер заливаем скилом по кд, приносим базил , на 5 кидаем 1-2 раза и на 6 100% килл кто бы не стоял. Просто не хватает хп вражине. А про всякие нюки и т.д. При неплохой практике можно научиться уходить от них 2 скилом а не юзая щит вот и все...
Ульт опять же сразу 3 заряда никогда не кидаю. Мало ли надо будет кого-то догнать или свалить самому.
По-моему это не нубство, по крайней мере это подтверждено практикой не 1 раз.
А и да, герой вообще не лейт=Ъ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
VeDMaK писал(а):
Гайд ниочем....Извините что так резко но так и есть...

1-ое

Стана у него нет! скилл действует как сетка наги

2-ое Полные бред с артами! (Ну тут конечно каждому свое, но я 1-ым итемом фармлю бф, потом криты а дальше тревела. Но это только если мид... Не представляю этого героя не на соло лайне =\)

3-е

Скил билд просто ... плохой... какой смысл от щита? никакого... дмг от него нет+нам надо быть рядом с вражиной. А если он дальник?

Мой скил билд:

Что на мид что на лайн

1 2 2 1 2 ульт 2 1 1 ...

Объясню почему...

2-ой скил основа для несчастной жизни противника на лайне. Мы стоим где хотим, противник может быть в тени, но если цепляем его радиусом скила его дамажит.

++Маленикий МК

+огромный +дмг по героям с неуязвимостью для себя

+ маленькое кд.

Да и потом этот скилл не так решает а вот в масс замесах после 10 минуты щит уже нужен...

Тактика проста - с 3 лвла если против нас тонкий гер заливаем скилом по кд, приносим базил , на 5 кидаем 1-2 раза и на 6 100% килл кто бы не стоял. Просто не хватает хп вражине. А про всякие нюки и т.д. При неплохой практике можно научиться уходить от них 2 скилом а не юзая щит вот и все...

Ульт опять же сразу 3 заряда никогда не кидаю. Мало ли надо будет кого-то догнать или свалить самому.

По-моему это не нубство, по крайней мере это подтверждено практикой не 1 раз.

А и да, герой вообще не лейт=Ъ


Хуевый врыв.Ты - дно.Панда - мидгейм гангер.Ему нужен вг пт млжорнир etc Максить 2 на начале - дохуя смысла.Когда щит даст - 1 легкий фарм , 2 - харрас противника , 3 - Легкое стояние на линии против геров ака лина , драгонус етц. , 4 - комбо щит + первая не прощает , огромный дпс + дмг с руки = килл уже на 4 лвл.
Сам говоришь , что панда не лейт и таришь криты. :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ОПЯТЬ ХУЕВЫЙ ВРЫВ, НЕТ НУ. Тебе не заебалось писать эти слова?
Самый оптимальный со - 133114332222
Почему так? Сеть в пабе качаеться в 100%, так как гангов на первом уровне панду никто гангать не будет > не качаем щит/вторую(эвейдить станы). Далее офк 2 раза щит, так как наносит 240(!!!) урона уже на 1 урвне + спасает от магического урона. Потом 2 раза сеть, так как на 3 уровне скила дается бонусная 1 секунда дизейбла. Затем ульт и макс щита, а про сеть забываем и качаем вторую(ульт на 11 не качайте, +40 урона нихуя не много, в сравнении со вторым скилом)

Про арты. Старт закуп это щит + ветки + реген, ингда куру. Если соломид, то докупайте ботлу. Можно еще веном орб купить для замедления по АоЕ. Из сапогов треды/фазы. Если все хуево, то купите вг. Потом бф(сплеш)/криты((81+120+100)*2.5=750 урона по цели, дохуя) с последующим сатаником(врубили сатаник, заюзали вторую - фулхп)/кирасой(убивают с руки - броня, также минусармор сочетается с 2 скилом).

Арты, которые не стоит собирать: яша/сия/алебарда(все эти арты НИЧЕГО не дают герою), башер/апгрейд(оба арта НИЧЕГО не дают, а у стана есть перезарядка в 2 сек), скади(слишком дорого для замедления + статы нахуй не нужны), мьельнир(молния выпадает максимум 3 раза, если юнитов 10. А скорость атаки нахуй не нужна). Дальше всякое КО, вроде армлета и прочего.

из возможных дезолятор(масс бафф + много урона), дагон(если противник долбаеб), негры(под сетью уничтожают), эул(если под 100500 слоу, то ульта бегает долго, значит можно кинуть ульту и в эул), шива(как альтернатива кирасе), тараска(огромный буст хп, правда хз зачем, есть сатаник), орчид(соулбурн + манареген)

Про бкб хз, герой влетает на щитке и дамажит в основном скилами, а не с руки, как всякие морфы/етц
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
качаю 2 и 1 всегда.
Никто не догадался юзать 2 как блинк на врага для того чтобы юзнуть 1 скилл.
забрали пачку крипов - враг убегает. Юзаем 2 и 1. враг стоит, союзник кидает дизейбл, пару ударов - фраг наш.
после появления ульта спокойно забираю в соло каких - нибудь мортр и сфов
забираю врагов по кд...
(арканы, дагон, маелшторм, а дальше уже игра заканчивается)
Те кто качает щит ради фарма это просто фэйспалм
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
kms.UFO писал(а):
качаю 2 и 1 всегда.
Никто не догадался юзать 2 как блинк на врага для того чтобы юзнуть 1 скилл.
забрали пачку крипов - враг убегает. Юзаем 2 и 1. враг стоит, союзник кидает дизейбл, пару ударов - фраг наш.
после появления ульта спокойно забираю в соло каких - нибудь мортр и сфов
забираю врагов по кд...
(арканы, дагон, маелшторм, а дальше уже игра заканчивается)
все люди умные и способны думать, но ты исключение из всех правил :E
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
Мне просто было лень читать этот бред(аж на весь экран) от якобы шарящих в панде
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
kms.UFO писал(а):
Мне просто было лень читать этот бред(аж на весь экран) от якобы шарящих в панде
НУТЫТОШАРИШЬ
До тебя рано или поздно дойдет, что магический дамаг СИЛЬНО РЕШАЕТ в начале игры
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
офк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
я бы панде собрал аркану, владимир, молот молний,криты,ну че мелочится новый башер и тараска я в такой зборке сделал рэмп и когда я играл меня даже лукан не мог вырвать я тянул всю тиму а скилы лучше так качать 1 3 3 1 1 4 1 3 3 2 4 2 2 2 + 4 +++++++
я бы написал свой гайд но лень оформлять но те кто пишут вобще молодцы не ленятся в конце игры особенно рулил 2 скил каждому из героев как минимум сносил 25% от их жизней иза молний в основном так что молот молний это его основной арт на мое мнение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
HateMondays писал(а):
VeDMaK писал(а):
Гайд ниочем....Извините что так резко но так и есть...

1-ое

Стана у него нет! скилл действует как сетка наги

2-ое Полные бред с артами! (Ну тут конечно каждому свое, но я 1-ым итемом фармлю бф, потом криты а дальше тревела. Но это только если мид... Не представляю этого героя не на соло лайне =\)

3-е

Скил билд просто ... плохой... какой смысл от щита? никакого... дмг от него нет+нам надо быть рядом с вражиной. А если он дальник?

Мой скил билд:

Что на мид что на лайн

1 2 2 1 2 ульт 2 1 1 ...

Объясню почему...

2-ой скил основа для несчастной жизни противника на лайне. Мы стоим где хотим, противник может быть в тени, но если цепляем его радиусом скила его дамажит.

++Маленикий МК

+огромный +дмг по героям с неуязвимостью для себя

+ маленькое кд.

Да и потом этот скилл не так решает а вот в масс замесах после 10 минуты щит уже нужен...

Тактика проста - с 3 лвла если против нас тонкий гер заливаем скилом по кд, приносим базил , на 5 кидаем 1-2 раза и на 6 100% килл кто бы не стоял. Просто не хватает хп вражине. А про всякие нюки и т.д. При неплохой практике можно научиться уходить от них 2 скилом а не юзая щит вот и все...

Ульт опять же сразу 3 заряда никогда не кидаю. Мало ли надо будет кого-то догнать или свалить самому.

По-моему это не нубство, по крайней мере это подтверждено практикой не 1 раз.

А и да, герой вообще не лейт=Ъ


Хуевый врыв.Ты - дно.Панда - мидгейм гангер.Ему нужен вг пт млжорнир etc Максить 2 на начале - дохуя смысла.Когда щит даст - 1 легкий фарм , 2 - харрас противника , 3 - Легкое стояние на линии против геров ака лина , драгонус етц. , 4 - комбо щит + первая не прощает , огромный дпс + дмг с руки = килл уже на 4 лвл.
Сам говоришь , что панда не лейт и таришь криты. :rukoi po licu:

Во первых про это и говорю Что она не лейт а чисто гангер. Он наносит столько дмг за мизерное время что не выживает никто. А если выживают и больше чем пол хп то надо сваливать=\ Против лины и наги стоял 1 без 3... Абсолютно спокойно. Вг... А зачем? Ты не танкуешь вообще!!! Ты раздаешь 1-1,5к дмг уже на 11лвле (при том что 1к можно и на 9!!!) Давать ему что-то кроме дмг или трэвелов терять его потенциал. После 20 минуты когда все уже более менее вкачаются тогда надо думать про бкб и т.д. но в начале требуется только мп реген и дмг. И если я не прав, то скажи закину реплай посмотришь скажешь что я там делаю не так =Ъ Одна только просьба - расскажи как ты собрался харасить траксу или сфа в соло 3 скилом???
Последний раз редактировалось: VeDMaK (06 Января 2012 20:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Блять, лина была днищем. ПРОТИВ НОРМАЛЬНОЙ ЛИНИ ТЫ К КРИПАМ ВООБЩЕ НЕ ПОДОЙДЕШЬ.
Там единственный вариант - убивать ее, а без щита она тебя сольет лайкнп
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Xin | Ember Spirit
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.