Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Гайд по RizzRak | GoblinShredder

Забанен
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Evil_Envi писал(а):
долган07 писал(а):
Aefen'Reih писал(а):
просто пойми
рано по новым чарам гайды писать
ОЧЕНЬ РАНО
во-первых, их еще пофиксят сто раз
во-вторых, никто еще не умеет играть за них на норм уровне
играл на норм уровне вркой еще в те времена, когда ее ввели, м, уеба?

это нормальный ответ на ПОдЪЕБ?автор,ты не очень
Хотя не, сагрить они сагрили, но всеравно, другого ответа нет. А про выделенный Ъ, дак это похуй. Ты знаешь, что в интернете все пишут через Ь, а не через Ъ? походу нет, ты не очень

Короче все ясно
Последний раз редактировалось: долган07 (29 Декабря 2011 19:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
долган07 писал(а):
Меня хотели сагрить и унизить - не получилось. Я ответил нормально, если ты считаешь по другому - мне похуй.

Короче все ясно

ты идиот?ГДЕ ТУТ АГР?ГДЕ ТУТ УНИЖЕНИЕ?Тебе сказали,что героя еще пофиксят и рано писать
Это с тобой все ясно :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Aefen'Reih писал(а):
просто пойми

рано по новым чарам гайды писать

ОЧЕНЬ РАНО

во-первых, их еще пофиксят сто раз

во-вторых, никто еще не умеет играть за них на норм уровне

Нет ни агра, ни унижения, или я слеп? :hmm:
Но кое в чем автор прав - третья страница комментариев пошла, а по делу ничего...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 32
Карма: 0
 0  
никто еще не умеет играть за них на норм уровне
Это означает, что я играю на хуевом уровне. Для тебя эти слова имеют другое значение, так как они адресованы не тебе. Для меня играть на хуевом уровне = унижению

ЯСно - ясно, что ты хочешь доказать что-то, осмотрев лишь верхушки и не никнув в суть.
Последний раз редактировалось: долган07 (29 Декабря 2011 20:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
У одних есть оформление, но нет содержательное части, у автора есть содержательная часть, но нет оформления. Содержательная часть труднее придумывается, а оформлению можно и научиться - так что дело за малым.
Но писать - "оформление гайдов - хуйня для дебилов, которые не могут понять всю глубину МОЕЙ мысли без картинок" - это очень уебищно, стандарты есть стандарты и правила есть правила.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Blazing_Angel писал(а):
У одних есть оформление, но нет содержательное части, у автора есть содержательная часть, но нет оформления. Содержательная часть труднее придумывается, а оформлению можно и научиться - так что дело за малым.
Но писать - "оформление гайдов - хуйня для дебилов, которые не могут понять всю глубину МОЕЙ мысли без картинок" - это очень уебищно, стандарты есть стандарты и правила есть правила.
Я написал, что я слабый в оформлении и учусь этому, тестируя разные стили и так далее. Лучше бы ты заквотил мои слова в начале гайда, там все четко написано. Сейчас квоту приведу
Это мой первый гайд, к фигне, вроде оформления не придирайтесь, опыта нет > буду проверять и в скором времени оформлю, если где-то что-то не сказал, то отпишите.
зис
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Я видел это, но на первой странице, когда тебе сказали, что оформление - хрень, ты не сказал, что добавишь, а начал нести какую-то околесицу)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Я хотел сказать, что он не прочел эти слова(те, что я заквотил), ведь там написано, что скоро оформлю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Еще один гайдописец :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
ненадо :rukoi po licu:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
долган07 писал(а):
Я хотел сказать, что он не прочел эти слова(те, что я заквотил), ведь там написано, что скоро оформлю
давай помогу с оформлением
Цитата поста      
Забанен
Постов: 32
Карма: 0
 0  
DarkSiver писал(а):
Еще один гайдописец :rukoi po licu:
это не пд, где гайдов нет, и твое сообщение уместно. Портал для гайдов. И эти гайды профитны для портала, ведь на них переходят уебаны, вводящие в яндекс "гайд по риззаку", но ты офк дятел и не знаешь
Цитата поста      
Забанен
Постов: 32
Карма: 0
 0  
D1v1Ne писал(а):
ненадо :rukoi po licu:
ты самозаовнился уже 2 раз со своим правописанием.

Я уже наработал несколько вариантов, завтра напишу.
Всем пока, пора идти
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Автор темы мне определенно нравится :E
Ему даже не надо помогать овнить всяких долбоебов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 293
Карма: 5
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Автор темы мне определенно нравится :E

думаю у автора рак :krab:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
OBE4qA писал(а):
щит 250, три ветки => стики => соулринг => вг => фейзы/пт => хекс/шива/дагер/форстаф

:rukoi po licu: ты такой долбоёб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
долган07 писал(а):
но ты офк дятел и не знаешь

где у него варн?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
подожди немного :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Просто по-беспонту пощелкать по клавишам и так яро защищать такой гайд - не очень. Где картинки? Как понять, в каких местах гайд разделен на части (введение, описание скиллов итд). Мне то похуй на эти картинки и нормальное оформление, как и тебе, видимо, но тем, кто пользуется этими гайдами - не похуй. Это как написать диплом без содержания. Материал-то сам вполне хороший, но предоставил ты его хуево и еще и срач в теме поднял.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
он же написал, что оформит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Извини, но я среди срача не стал выискивать его пост с обещанием.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
долган07 писал(а):
Guide по RizzRak | GoblinShredder
Это мой первый гайд, к фигне, вроде оформления не придирайтесь, опыта нет > буду проверять и в скором времени оформлю, если где-то что-то не сказал, то отпишите.

первые строчки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
всего редактировалось 2 раз(а)

Извини, что я после ознакомления с гайдом сразу мнение свое не отписал.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
РОСИК писал(а):
Извини, но я среди срача не стал выискивать его пост с обещанием.


врыв хуев
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
:E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Не читабельно офк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
герой с именем РизРак
автор топика мудак zabavno
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
здесь картинка с кирпичами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
сам хотел написать про Шреддера, потому что очень понравился герой. Решил начать с перевода легенды - дело не сложное, только вот на пд ещё не добавили, а сворачивать и вписывать от руки в переводчик из игры или же искать описание где-то на сайтах - слишком морочно.
Неожиданно я наткнулся на это http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=501445
июльский "гайд" с предложением про введение в игру нового героя - таких море. И теперь мне Шреддер не кажется таким оригинальным, фанаты давно просят и предлагают и Шреддера и Волчьего всадника и прочих-прочих, с отличнейшими идеями способностей (сами даже рисуют модельки)

Так вот о чём это я: на плейдоте уже есть легенда на английском, а ты не потрудился её залить в переводчик и подкорректировать - не зачёт.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
заливать легенду в переводчик - вообще незачет
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по RizzRak | GoblinShredder
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.