Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Стратегия на "перефарм".

 
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
извините, я изложу мысль в 2-ух постах по техн. причинам. до появления 2-ого поста, просьба: не писать.
Стратегия на "перефарм".
Топ: Алхимик, Варлок.
Мид: НеверМор/Горгона
Боттом: Эзалор
Джунгли/Лес: Сулбер.
Почему именно так:
Топ: легкий доступ к боковому магазину - полезно для Алхимика. Чтобы он фармил, нужна няня/нянь - Варлок. его задача добивать своих и лечить Алхимика. у Алхимика задача хорошо нафармить.
Мид: здесь идет упор в фарм. Горгона и НеверМор идеально подходят.
Боттом: Эзалор фармит первым скиллам, а это говорит о том, что он пушит и дает себе проход к магазину.
Джунгли/Лес: Сулабер дает место для Эзалора. в лесу ему комортно. он помагает НеверМору/Горгоне вардами или мишкой.
Цель стратегии: три вкаченые, отожраные и полные денег герои, могут очень многое. цель проста: подавить уровнем и превосходством артефактов.
Преймущества: три соло, отличный фарм, очень развит АоЕ потенциал, очень сильный пуш - быстрый снос.
Обсуждаем!
Последний раз редактировалось: OBE4qA (09 Января 2010 14:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Жалко Эзю - один будет сидеть внизу >_<
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
зато потом всех поработит :D
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Предупреждение за даблпост))
Топ: неплохая комбинация... Думаю будут рвать.
Мид: НеверМор/Горгона два отличных фармера, но стоя вместе не один из них толком не прокачается. Лучше оставить одного Невера.
Боттом: На низ очень часто пускают 2-3 станера. Эзалор там будет мясом. К тому же Силабиру лучше фармиться в своем лесу, по крайней мере сначало.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
как бе, я имел ввиду: ливо горгона, либо невер. я же палочку поставил :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
так, Елазору не дадут спокойно фармить: его тупо загангают, и он нихера не пропушит. Сулабер не ставит вардов... И если все тупо будут фармить, то вас пропушат мин за 20.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mr.Balbes и multby вы ваще читали первые два поста?

НеверМор/Горгона два отличных фармера, но стоя вместе
К тому же Силабиру лучше фармиться в своем лесу
- Стоит один из них
- Силабрир там и сидит
Сулабер не ставит вардов
- Ставит

Mr.Balbes прав только в этом:
На низ очень часто пускают 2-3 станера. Эзалор там будет мясом
но об этом я уже сказал
Последний раз редактировалось: operki (08 Января 2010 22:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Да походу я поторопился) Сори
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
тима пишет миссы - эзалор не поддается гангам.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
против эзалора придёт зевс и с 3 уровня будет его дико харасить на линии при помощи болта а так как хп у него маловато будет очень тяжко.
к варлоку и химику придёт соло скорп который при помощи песчаной бури не будет давать подходить и бить крипов химику.
на мид придёт связка свен+раста и не дадут кача начиная со 2 уровня.
и 5 пиком противника будет венга которая будет гангать по всей карте всех и вся:)

хотя стратегия не плохая:)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
я не думаю, что вражеская команда не заметит отсутствие силабира на лайнах.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
destroYeRRR писал(а):
я не думаю, что вражеская команда не заметит отсутствие силабира на лайнах.

ну да. сулабер не будет (не должен) быть коцаным, и тот же невер с эзалором помогут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
kulik писал(а):
против эзалора придёт зевс и с 3 уровня будет его дико харасить на линии при помощи болта а так как хп у него маловато будет очень тяжко.

Елазор выпалит ману зевсу, вот против двоих, а то и троих, да еще и с гангами, будет тяжело
kulik писал(а):
к варлоку и химику придёт соло скорп который при помощи песчаной бури не будет давать подходить и бить крипов химику.

тупо кидаешь туман на него у пусть сам сдохнет...
kulik писал(а):
на мид придёт связка свен+раста и не дадут кача начиная со 2 уровня.

Дуза отлично стоит против двоих, особенно когда у них не будет маны, а невер будет немножко умирать
kulik писал(а):
и 5 пиком противника будет венга которая будет гангать по всей карте всех и вся:)

ну тут уже не поспорю. xD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
да на щёт скорпа эт я тупанул:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
как бе, я не просто так варлока как няню предложил. пусть фармит, а его уже варлок нянчить будет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
в принципе можно попробовать такую стратегию)
но не думаю, что она используется где нибудь на серьезных играх)
ибо взять 2ухх гангеров в противоположную тиму, тут уже сложатся и элазор и варлок(если повезет), да и медведа смогут завалить(если их будет 2ое), если он будет в лесу
хотя идея интересная)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Страта 100% контрится: масс станом(масс AoE отличный анти пуш), пушить сейчас сложно из-за масс телепортации следовательно могут не дать пропушить за 20 мин, а в лейте 80% слив. Имхо =))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
есле противники с мозгами...
то воплотить все идеи будет очень тяжко...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
сама нормальна8 страта на первефарм -
Берём фуру(ганг и фарм) + кунка + ВЛ!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Такую тиму просто загангают
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСтратегия на "перефарм".
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)