Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

О DotA.by Tournaments Room комнате

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Хочу пояснить для очень и не очень умных людей, если я ещё раз увижу тему "DotA.by Tournaments Room (Играем щас)" и тому подобные я буду их не только удалять, но и просить бана создающим.

Примите это к сведению, я надеюсь, что больше возвращаться к этому вопросу не буду
Последний раз редактировалось: AKBAR (09 Января 2010 01:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
на да !зачем создавать тему если в руме можно все это обсудить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
А хде отписываться о возможности поиграть, а то прост в комнату заходить не удобно не голдам(в плане ты вот пробивался в 7 руму, и захотелось те на доатбае поиграть, а из румы выходить не охота, вдруг тама нету никого, а обратно легко так не зайдёшь..)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
А хде отписываться о возможности поиграть, а то прост в комнату заходить не удобно не голдам(в плане ты вот пробивался в 7 руму, и захотелось те на доатбае поиграть, а из румы выходить не охота, вдруг тама нету никого, а обратно легко так не зайдёшь..)


у мя на такой случий есть друзья !могу у них попросить пускай зайдут и посмотрят че есть люди!но хотя ти тоже прав!но если хочешь создавай те просто бан могут дать и все!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
если хочешь создавай те просто бан могут дать и все!
Мило...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
прав, создайте отдельную тему, в которое например будут удалятся посты каждые 3 дня, ибо не разводить флуд
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
TomosBlack писал(а):
А хде отписываться о возможности поиграть, а то прост в комнату заходить не удобно не голдам(в плане ты вот пробивался в 7 руму, и захотелось те на доатбае поиграть, а из румы выходить не охота, вдруг тама нету никого, а обратно легко так не зайдёшь..)


Это как бы твои трудности, и форума касаться они не должны.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
ну хотя там и переписоваться не с кем пусто почти всегда!но когда собираемся 5х5 то мне как то весело становится.Играю например в другой руме ливанул пофигу а в этой руме ливанул бан дают например как Диме так что есть настрой в этой руме!После этой румы ливать перестанешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Проблемы не только мои, а людей моего положения, я лишь хотел сделать тему как сказал руфи, прост в ней все отписываются в стиле го гейм, или прост туда пишешь скок народу в руме, мб поиграем?(аналогично вот этому http://dota.by/viewtopic.php?t=750&highlight=%EA%F2%EE+%EA%EE%E3%EE)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
я уже сделал тему аналогично этой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Во, кул, спс, клоз эту)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Я небуду закрывать эту тему пусть идиоты, которые будут создавать и дальше подобные темы, видят её и не ноют, что их не предупреждали
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
акбар - жесток. =/ справедлив... ведь не придрешься :)
Цитата поста      
DotA.byО проектеО DotA.by Tournaments Room комнате
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…