Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 31 пользователей

Мой любимый герой :)

Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
какой еше красный дракоша?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А, я понял - это второй уровень ульты ДК

У него 2 бонусного урона и появляется сплеш-атака по сравнению с зеленым дракошей
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Ульт наверна)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Да это ульт кнайт дэвиона) мне нравится этот гер) но больше мне ОСОБЕННО в последнее время стало нравиться играть за сайленсера тем более что в тиме у меня лучше получается играть чем 1 на 1)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Потому что тима это сыгранность,стратегия т. д. , а 1 на 1 это контроль антипик, 1 на 1 играть почти нету смысла...Имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Самый прикольный гер,это Саладар...Как в команде так и 1 на 1.
Саладар forever.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Что ещё за саладар=\ может Слардар?=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
Кому как а мне очень NAGA SIREN нравится, ДЖЕГЕРНАУТ и ТРАКСА а ещё шейкер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
На все 100%согласен NAGOY SIREN,джига и тракса так себе!Играл сёдня по локалке за нагу,так меня там ненавидели,я ремпедж штампал....хоть и противники серьёзные и умные были..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
У мя любимый чар акс. Но в последнее время рандом
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
ммм..ааа..ну... Наверное селедка.Прет.Мега стан, антикрас и дамаг ойойой, а также пермобаш и мегаспид, че еще нуно для идеального лейт гангера??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Воид - один из самых сильных пвп-шников. Кент - за свою бронь и живучесть, Виндраннер (если вкачана как дамагер с дезолем, а не сапорт), Лансер - просто чума, при полном вкаче почти всем даст фору + если собрать ему диффуз, тогда вообще имба)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Мой любимый герой ето Ксерокс ну всмысле ето фантом ленсер его 1 суперская, клонов много, ульт бомба! Я с скажу ето ФАНТОМ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Самый жоский чар шитайется морта она моя любимая и самая лучшая кто 1х1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Запомните самый сильний чар шитайется морта
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ни хрена!!!
Я готов выйти с тобой на дуель и доказать что это не так
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Rezak Го со мной дуэль, я мортой=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
войд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
tIp писал(а):
Воид - один из самых сильных пвп-шников. Кент - за свою бронь и живучесть, Виндраннер (если вкачана как дамагер с дезолем, а не сапорт), Лансер - просто чума, при полном вкаче почти всем даст фору + если собрать ему диффуз, тогда вообще имба)

какой из виндранер саппорт оО?виндранер дезоль как то глупо звучит мб на пабах это и пройдет а так неее! лансера свободно примет критичка 1 крит и его иллюзий нет! броня я как помню у кента не самая большая 12 брони на последнем уровне походу ну а что живучий это да из за финалки но его легко можно законтрить леориком!чисто мое мнение войда разор нынешний еб*шит так что ты написал полный бред имхо!Модераторы закрывайте тему уже одно и тоже пишут!
Последний раз редактировалось: [dima]xD (04 Января 2010 18:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
ну разор щас сильны. 200 дмг перекачивает! с клонерами ему еще угадать надо..... а клонеров ложат сплешовики: морда, джагер, свень/магнус. свен там такие криты сплешом вешать будет что лансер прозрее. клонов то он будет подбрасывать, но сам то тоже пострадает....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
а мне почти все нраватся, надо всеми играть уметь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Обожаю рубится за нагу /отожраная нага-зверь:) Ну а в последнее время за Джагера особенно если ему сварить десоль он ваще жжет:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
люблю играть на керри\ганг героях но так как я фулсапорт то на кв больше чем вл или км мне редко достается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Винда, Рилаи, Дарк сир, а в последнее время на глаз припали мирана и тайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Течис ну и Невер последнее время прикалывает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
а дум не такой и страшный. Себе резист, думу стун или какойнибудь дизейбл и все норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
терор,войд,кункка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Люблю разруливать сам так и герои соответсвено нюкери , мас ультери , ну фантомка там троль войд..=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
я ваще тащусь от пака, т.к требует прямых рук не все могут им сыграть и против него тоже =)
------------------------------------------------------------------------------------
следующая мирана ваще тащит... просто интересно играть.... разноцветная игра получаеться =)
------------------------------------------------------------------------------------
пудж... имба чар =))) люблю почудить... хД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
SASA писал(а):
Люблю играть думбринером))
потому что он офигенный, и жгёт по черному.. )

ну и бальшой такой как свинья... балдею вобщем)

зы. не шучу
Думу почку сварил, аганим и всем грязь
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыМой любимый герой :)
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.