Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей

Россия и Чечня

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
RR4uk писал(а):
ну ты посмотри террористические организации в России, там одни мусульмане
и что теперь все мусульмани плохие ,а вы хорошие? ты не прав
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
RR4uk писал(а):
ну ты посмотри террористические организации в России, там одни мусульмане
быть может потому, что (как я уже написал, офк если ты читал все посты перед этим) религия довольно молода, и людьми несведущими легко манипулировать, наставляя их на неправильный путь. то же самое например было с инквизицией и крестовыми походами. и да. там не только мусульмане, читай больше литературы (независимой офк) опять же взываю к твоему благоразумию и говорю
Dul-El писал(а):
посмотри фильм "Меня зовут Кхан". Посмотри как на самом деле происходят дела внутри исламского общества.
узнай хоть что то о предмете разговора сам, а не через 3ьи руки, которые могут оказаться руками любого плохого человека, а потом делай СВОИ СОБСТВЕННЫЕ выводы, тогда тебя не смогут ввести в заблуждение.
Последний раз редактировалось: Dul-El (11 Февраля 2012 22:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
RR4uk писал(а):
террористические организации в России, там одни мусульмане

сказал телевизор
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
ну ладно знатоки, скажите мне где больше всего террористических организаций?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
RR4uk писал(а):
ну ладно знатоки, скажите мне где больше всего террористических организаций?

в ираке или иране :E
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
На Ближнем Востоке. А знаешь почему? Потому что радикальная деятельность направленная на уменьшение влияния США (мы говорим конкретно про Ближний Восток) сразу окрещается на следующее утро всем Западом как организация угрожающая миру во всем мире (мы не говорим про конкретно больных людей таких как участники аль-каиды ит.д.) и офк, надо чем то это обусловить. ага, точно, давайте обвиним во всем влияние Ислама на людей. Вуаля, так появляются такие как ты.

Не троллинг, не оскорбление, не издевка, честно, ничего личного, просто вопрос: сколько тебе лет, честно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
выражаю точку зрения украинцев: нам все равно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Насяльник писал(а):
выражаю точку зрения украинцев: нам все равно

Взаимоотношения русских и украинцев это вообще отдельная тема :dunno:
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Насяльник писал(а):
выражаю точку зрения украинцев: нам все равно
вот, тебя как украинца интересно спросить: как ты относишься к чеченцам? не к их отношениям с русскими, а как к народу.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Dul-El писал(а):
опять же озвучивали только это, отсюда и представление, что было намного больше плохого. но все же, я считаю абсурдом, чтоб ребенок кого-то убил. мне кажется это байка, которую надули и пустили в свободный полет. офк, если у тебя есть знакомые свидетели, то извиняюсь, не прав.

К сожалению нет. Это рассказы отца, который как раз был там в 96-97
RR4uk писал(а):
ну ты посмотри террористические организации в России, там одни мусульмане

половина, вторая христьяне, буддисты, иудеи и ещё куча других религий. Изначально да, там было подавляющее большинство мусульман, опять таки сейчас это не так, но легче говорить обратное, чем признать обратное
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
выражаю точку зрения украинцев: нам все равно, нас внутренние конфликты в России не колышат
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
AKBAR писал(а):
но легче говорить обратное, чем признать обратное
я не отрицаю. я очень сожалею, что религию, которая призывает к миру и справедливости используют в таких целях.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Насяльник писал(а):
выражаю точку зрения украинцев: нам все равно, нас внутренние конфликты в России не колышат

Dul-El писал(а):
не к их отношениям с русскими, а как к народу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
выражаю точку зрения украинцев: нам все равно, нас внуренние конфликты в России не колышат
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Dul-El писал(а):
AKBAR писал(а):
но легче говорить обратное, чем признать обратное
я не отрицаю. я очень сожалею, что религию, которая призывает к миру и справедливости используют в таких целях.

люди меняются, надеюсь, я тоже изменю свое мнение, но пока недолюбливаю я Кавказ (не считая армян)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Насяльник писал(а):
выражаю точку зрения украинцев: нам все равно, нас внуренние конфликты в России не колышат

вам нас,белорусов хватает)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
да блин, тел лагает
to Dul-El, отношусь к кавказцам и прочим национальностям нейтрально
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
RR4uk писал(а):
люди меняются, надеюсь, я тоже изменю свое мнение, но пока недолюбливаю я Кавказ (не считая армян)
я действительно надеюсь что ты изменишь свою точку зрения. а пока прошу тебя узнай побольше про Ислам. говорю это не как агитацию в данной религии, а просто, чем больше образованных людей в этой сфере, тем тяжелее Западу нами управлять. просто посмотри фильм, или ознакомься с какой-нибудь литературой, так ты станешь намного более независимым, серьезно.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
сам мусульманин и как то пофиг что говорят что мусульмане террористы всякие
самому последнему слоупоку ясно что многие просто прикрываются этой верой
многие но не все конечно, есть такие что "во имя веры ...."
на счет кавказцев - есть знакомый именно с кавказа, хороший парень, ничего плохого сказать не могу
Dul-El писал(а):
я действительно надеюсь что ты изменишь свою точку зрения. а пока прошу тебя узнай побольше про Ислам. говорю это не как агитацию в данной религии, а просто, чем больше образованных людей в этой сфере, тем тяжелее Западу нами управлять. просто посмотри фильм, или ознакомься с какой-нибудь литературой, так ты станешь намного более независимым, серьезно.
не надо фильмы\литературы
там тоже много шлака
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
N1ntendo писал(а):
сам мусульманин и как то пофиг что говорят что мусульмане террористы всякие

вот это правильно
сам придерживаюсь такого мнения
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
N1ntendo писал(а):
не надо фильмы\литературы
там тоже много шлака
ну в принципе не мусульманину будет трудно подобрать стоящую, это правда, об этом не подумал)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Проблема свой-чужой была в веках и во всех народах. В данном случае её просто разогрели деньгами, а дальше уже всё по накатанной.

остановить это даже при желании - десятилетия.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Voykazevoyka писал(а):
остановить это даже при желании - десятилетия.
не согласен, мне кажется при организованных действиях больших масс, не так уж тяжело
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
N1ntendo писал(а):
сам мусульманин и как то пофиг что говорят что мусульмане террористы всякие
самому последнему слоупоку ясно что многие просто прикрываются этой верой
многие но не все конечно, есть такие что "во имя веры ...."
на счет кавказцев - есть знакомый именно с кавказа, хороший парень, ничего плохого сказать не могу
Dul-El писал(а):
я действительно надеюсь что ты изменишь свою точку зрения. а пока прошу тебя узнай побольше про Ислам. говорю это не как агитацию в данной религии, а просто, чем больше образованных людей в этой сфере, тем тяжелее Западу нами управлять. просто посмотри фильм, или ознакомься с какой-нибудь литературой, так ты станешь намного более независимым, серьезно.
не надо фильмы\литературы
там тоже много шлака
согласен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Отношусь негативно к Чеченцам , Дагестанцам и т.п
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
HateMondays писал(а):
Отношусь негативно к Чеченцам , Дагестанцам и т.п
почему? по каким причинам. вот это было бы интересно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Dul-El писал(а):
по каким причинам

расизм hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
троль писал(а):
расизм

Возможно.

Вообще , у меня какойто стереотип что все люди родом из подобных страны обязательно хотят меня убить , и у всех у них есть нож етц.
Последний раз редактировалось: HateMondays (12 Февраля 2012 01:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
троль писал(а):
Dul-El писал(а):
по каким причинам

расизм hitriy yaponec
ну тогда скорее национализм))
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
HateMondays писал(а):
Вообще , у меня какойто стереотип что все подобные страны обязательно хотят меня убить , и у всех у них есть нож етц.
ты сам сталкивался с таким? я не хочу тебя убить, честно)
Цитата поста      
DotA.byЛайферыРоссия и Чечня
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.