Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Blizzard подали иск на Valve из-за Dota 2

Новичок
Постов: 81
Карма: 0
 0  
kiber-den писал(а):
близард сделает варкрафт4
Если только в твоих мечтах
kiber-den писал(а):
когда-нибудь, когда трава будет зеленее, и политики уже не будут такими продажными)
Это про что, чтобы люди не агрились?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Близард хотят думают, что выход Д2 существенно сократит число игроков в доту на ватл.нет, следовательно их прибыль уменшится, вот и пытаются отхватить кусок пока ещё не поздно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Saxaarr писал(а):
Если только в твоих мечтах

будет
вот увидишь
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
WarGUN писал(а):
Близард хотят думают, что выход Д2 существенно сократит число игроков в доту на ватл.нет, следовательно их прибыль уменшится, вот и пытаются отхватить кусок пока ещё не поздно.

Единственное, почему они подают в суд - возможность отсрочить выход доты на год-два, что не выгодно Валв. Соответственно Валв пойдет на мировую и заплатит хорошую сумму.
Близард поступают как и любая другая компания на их месте. Если есть возможность заработать на воздухе, то зачем упускать такую возможность.


А 4 варик уже делают, примерная дата альфы конец 2014 года
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
valve выиграет суд т.к. близзард связан с dota неофициально, а валве более чем :nate:.
создание карты dota blizzard как раз таки нарушают авторские права, а они еще и судятся. :fuck: близзардам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 81
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
А 4 варик уже делают, примерная дата альфы конец 2014 года
Вы это узнали из неофициальных источников? Если выйдет, то я буду очень рад этому
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Saxaarr писал(а):
Вы это узнали из неофициальных источников? Если выйдет, то я буду очень рад этому

То, что она делается уже говорили близы, дату да, неофиц
Цитата поста      
Новичок
Постов: 81
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Saxaarr писал(а):
Вы это узнали из неофициальных источников? Если выйдет, то я буду очень рад этому

AKBAR писал(а):
То, что она делается уже говорили близы, дату да, неофиц
Просто я знаю только то, что Близзард хотели бы продолжить эту серию. Спасибо за инфу. Как события будут развиваться вы не знаете?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Saxaarr писал(а):
AKBAR писал(а):
Saxaarr писал(а):
Вы это узнали из неофициальных источников? Если выйдет, то я буду очень рад этому

AKBAR писал(а):
То, что она делается уже говорили близы, дату да, неофиц
Просто я знаю только то, что Близзард хотели бы продолжить эту серию. Спасибо за инфу. Как события будут развиваться вы не знаете?

ща сек напишу
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
AKBAR писал(а):
А 4 варик уже делают, примерная дата альфы конец 2014 года

Когда мне будет за 20 буду вспоминать детство старых карт на новой графике :)
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Blizzard подали иск на Valve из-за Dota 2
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?