Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 103 пользователей

Встречайте — Lulu, the Fae Sorceress

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Новый саппорт уже на следующей неделе!

Уже давно стоял вопрос "Когда же выйдет новый саппорт?" и наконец Риоты услышали мольбы фанатов - новый саппорт появится на следующей неделе! Механика Лулу напоминает Ориану, но ее способности имеют больше уклон на поддержку союзников. Что же может Лулу?

Способности:

• Pix, Faerie Companion (Пассивно)

Pix атакует одновременно с тем, у кого сейчас находится. Снаряды бьют первого кто встретится на пути.

• Glitterlance
Pix и Lulu выпускают магические заряды, которые замедляют врагов при столкновении. Враг может быть замедлен 1 раз за 1 применение способности.

• Whimsy
Использование на союзников: прибавляет скорость бега и дает АП на небольшое время.
Использование на врагов: превращает цель в зверька, который не может использовать способности или атаковать.

• Help, Pix!
Использование на союзников: Увеличивает физическую атаку и дает временный щит
Использование на врагов: Наносит урон врагу и цель видно в течении некоторого времени.

• Wild Growth (Ульта)
Lulu откидывает врагов, при этом давая своим союзником здоровье и ауру, которая замедляет врагов.

Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
ОП, даже жанну переплюнула
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
Реально жесткий саппорт, но я даже после просмотра видео не понимаю, как наводить 1-ым скилом
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
ахах) я тоже)
интересно как она с упором в АП
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
наводить так чтобы линии пересекались на гере, походу так
гер весёлый
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Жанна немного негодует уже . Стрим с этой Лулу показывали америкосы , в ап вроде ничего но не думаю что ей сделали нормальные АП приросты . Самое веселое что видел это Чогат на Кристал Скар под 6 стаками , щитом и сурджем в "хексе" этой Лулу - выглядит ЗДОРОВЕННЫЙ ПУЧЕГЛАЗЫЙ КОЛОБОК . Интересно станут ли ее банить в ранкедах из-за контроля .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
Ну ты видел чтобы туже джанну банили , я думаю её такая судьба тоже не постигнет :xd:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
ульта ха лучше чем у жанны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
ItIsStrange писал(а):
Ну ты видел чтобы туже джанну банили , я думаю её такая судьба тоже не постигнет

топ игроки в основном банят жанну если не могут ферстпикнуть
тоже самое было с соной до нерфа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Ну ты видел чтобы туже джанну банили , я думаю её такая судьба тоже не постигнет
Видел , тем более над банами смеятся глупо . Бан надеюсь знаешь зависит от твоего пика , а поскольку народ часто играет АОЕ сетапом чтобы затащить на халяву - банится жанна . З.Ы если бот в твоей команде будет проигран в ноль разве в следующий раз ты не забанишь то из-за чего вы не смогли выиграть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Faonic писал(а):
Ну ты видел чтобы туже джанну банили , я думаю её такая судьба тоже не постигнет
Видел , тем более над банами смеятся глупо . Бан надеюсь знаешь зависит от твоего пика , а поскольку народ часто играет АОЕ сетапом чтобы затащить на халяву - банится жанна . З.Ы если бот в твоей команде будет проигран в ноль разве в следующий раз ты не забанишь то из-за чего вы не смогли выиграть?

Да банят, практически всегда одних и тех же, и тут нет смысла, кто тебя и как выиграл, тут решают руки, офк (если ты не трында какой нить :E)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsВстречайте — Lulu, the Fae Sorceress
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.