Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Оцените пик пожалуйста

Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  1  
Batka писал(а):
свен на миде както не очень

privetkakdela писал(а):
SVEN NA MID NE OCHEN' JE

ZombeELOK писал(а):
1. Зачем соло-мид свен? Рли неочём.

лишь один не из самых сильных вариантов. бала и пак предпочтительнее.

Helicopter писал(а):
Вр и ес пикай, а не бань. Наикс, волк, дум и сайленсер бесполезная хуйня, не заслуживающая бана. Морф, мортред и свен также бесполезные герои.

ну хз хз. не согласен с тобой.

Arsenal4ever писал(а):
бань антимага вокера

это да, это так zabavno

ZombeELOK писал(а):
Что сделает на соло тралл? Он же ляжет.

ну это тоже лишь вариант. нравятся его скилы в сочетании с другими чарами. аккуратненько можно и простоять:da:
трипла на сложной
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
а если у них трипла пойдёт на топ? тралл нафидит же и толку тогда от него?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 132
Карма: 0
 0  
Helicopter писал(а):
Вр и ес пикай, а не бань. Наикс, волк, дум и сайленсер бесполезная хуйня, не заслуживающая бана. Морф, мортред и свен также бесполезные герои.

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
солотопер: пак
мид: лич, войд
низ: аа, селедка
выигрывайте на здоровье
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
еще 1 вариант:
енигма в сложную
сф в мид
трипла морф цм аа
обязательно в бан: магину лича венгу
а в принципе пикать надо по ситуации так как 1 бан может испортить всю заготовленную страту
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
а у нас один раз так получилось- гуля лукан венга. сф и морф. трое соло пошли, лукан лес пошол, а я гулей лес врагов порабощал))) вот угар был. у нас на 1-2 лвла выше фарм. ток мя к минуте 10 спалили, так как было у мя хп мало а у них струг был. но мы естественно нагнули их.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
krevlyaka писал(а):
а у нас один раз так получилось- гуля лукан венга. сф и морф. трое соло пошли, лукан лес пошол, а я гулей лес врагов порабощал))) вот угар был. у нас на 1-2 лвла выше фарм. ток мя к минуте 10 спалили, так как было у мя хп мало а у них струг был. но мы естественно нагнули их.


была реальная игра?)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
DaunPro писал(а):
krevlyaka писал(а):
а у нас один раз так получилось- гуля лукан венга. сф и морф. трое соло пошли, лукан лес пошол, а я гулей лес врагов порабощал))) вот угар был. у нас на 1-2 лвла выше фарм. ток мя к минуте 10 спалили, так как было у мя хп мало а у них струг был. но мы естественно нагнули их.


была реальная игра?)))
Омфг удались
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
мид бала
топ пак
низ тайд аа + кэрри
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
Извини, я, возможно, погорячился, но сайленсер и дум уже не в моде, но если друзья будут их пикать, то бань. Я не привык играть такими героями, как наикс, волк, антимаг и прочее, предпочитаю что–то поинтереснее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
ass писал(а):
Helicopter писал(а):
Вр и ес пикай, а не бань. Наикс, волк, дум и сайленсер бесполезная хуйня, не заслуживающая бана. Морф, мортред и свен также бесполезные герои.

:rukoi po licu:

А я не прав?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Нет конечно! Найкс и волк 2 имбы, если игру затянуть - ремпаг они насобирают дохрена. Свен масс стан, та и вопще он хорош. Морф собирает 2 артифакта-гг. Ну морте дать немного больше фарма и там у противника 0 шансов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
Deja Vu писал(а):
Нет конечно! Найкс и волк 2 имбы, если игру затянуть - ремпаг они насобирают дохрена. Свен масс стан, та и вопще он хорош. Морф собирает 2 артифакта-гг. Ну морте дать немного больше фарма и там у противника 0 шансов

Найкс и волк, оба контрятся рексаром, свен, ну стан и что? Морф из всего этого сброда самый нормальный герой, но нынче как хард керри пикают в основномк ам спектра, вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
поцаны есть какая то магия которая замедляет волка. ток не помню какая. может кто напомнит???
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Helicopter писал(а):
Deja Vu писал(а):
Нет конечно! Найкс и волк 2 имбы, если игру затянуть - ремпаг они насобирают дохрена. Свен масс стан, та и вопще он хорош. Морф собирает 2 артифакта-гг. Ну морте дать немного больше фарма и там у противника 0 шансов

Найкс и волк, оба контрятся рексаром, свен, ну стан и что? Морф из всего этого сброда самый нормальный герой, но нынче как хард керри пикают в основномк ам спектра, вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.
по твоей логике все контрятся рексом, только ты не учел что он контрится бкб, волк за 5 сек нагнет рекса, та и гуля думаю при норм фарме загрызет ... за время стана он сносит хилых магов, короче что мне тебе доказывать если ты говориш что вивер бомже герой? И что для тебя норм лейт? Ам и войд ,спектра?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
Ульт рексара бьёт через бкб, если ты не знаешь. В соло бм его не убьет, но, чтобы зафокусить впятером или просто переждать бкб + постоянно гангать этих героев в лесу, рексар лучший герой. Если хочешь, играй дальше своими волками гулями, ничего не хочу доказывать. Убогие герои, годятся, чтобы стомперить аптб на иккапе, не более.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
ass писал(а):
Helicopter писал(а):
Вр и ес пикай, а не бань. Наикс, волк, дум и сайленсер бесполезная хуйня, не заслуживающая бана. Морф, мортред и свен также бесполезные герои.

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
http://dotaparser.ru/view_replay.php?file=1331566219.w3g
Играйте дальше своими найксами.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
Helicopter писал(а):
http://dotaparser.ru/view_replay.php?file=1331566219.w3g
Играйте дальше своими найксами.

все конечно посмотрели
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Helicopter писал(а):
вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.

:rukoi po licu:
а то что у вивера есть ульт и сугучи чтоб пережить прокаст
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
FrosT_NoVa_ писал(а):
Helicopter писал(а):
вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.

:rukoi po licu:
а то что у вивера есть ульт и сугучи чтоб пережить прокаст

Умирает ваш ссаный вивер с 900 хп за 3 секунды дизейбла, не успев нихуя сделать. Какая врка слардар +1 убьют минуте на 15 мгновенно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Helicopter писал(а):
Мне похуй офк. Пишу свою точку зрения.
не отрицаю что рекс хороший выбор но не лучший!по поводу лесников, варды контрят ганги. Тебе это не я один говорю, может стоит иногда прислушиваться? Что гуля что волк соло тянут игру в лейте, а рекс?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
Deja Vu писал(а):
Helicopter писал(а):
Мне похуй офк. Пишу свою точку зрения.
не отрицаю что рекс хороший выбор но не лучший!по поводу лесников, варды контрят ганги. Тебе это не я один говорю, может стоит иногда прислушиваться? Что гуля что волк соло тянут игру в лейте, а рекс?

Ну да, в соло он не вытянет, эти герои и правда в лейте что-то, да могут, но их и контрить нужно гангами, либо просто своего керри откармливать еще больше. Но вообще в лейте, когда уже есть всякие хексы, куча дамага, ульт бм помогает просто переждать бкб, а после уже запинать с руки + кастами.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Helicopter писал(а):
FrosT_NoVa_ писал(а):
Helicopter писал(а):
вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.

:rukoi po licu:
а то что у вивера есть ульт и сугучи чтоб пережить прокаст

Умирает ваш ссаный вивер с 900 хп за 3 секунды дизейбла, не успев нихуя сделать. Какая врка слардар +1 убьют минуте на 15 мгновенно.
на минуте 15 вивер спокойно себе фармит,при виде 2 героев сразу на свободную линию... И вобще те кто пикают вивера банят селедку...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Helicopter писал(а):
FrosT_NoVa_ писал(а):
Helicopter писал(а):
вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.

Рукалицо
а то что у вивера есть ульт и сугучи чтоб пережить прокаст

Умирает ваш ссаный вивер с 900 хп за 3 секунды дизейбла, не успев нихуя сделать. Какая врка слардар +1 убьют минуте на 15 мгновенно.

я с тобой несогласен вивер-САМЫЙ ЖИВУЧИЙ герой доты и убить его на всех стадиях игры довольно сложно, особенно в лейте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
Ну шейклшот из кустов, или ес фиссуру какую, баланар там, дк, нессаж, дать дизейбл и с нюков убить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
FrosT_NoVa_ писал(а):
Helicopter писал(а):
FrosT_NoVa_ писал(а):
Helicopter писал(а):
вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.

Рукалицо
а то что у вивера есть ульт и сугучи чтоб пережить прокаст

Умирает ваш ссаный вивер с 900 хп за 3 секунды дизейбла, не успев нихуя сделать. Какая врка слардар +1 убьют минуте на 15 мгновенно.

я с тобой несогласен вивер-САМЫЙ ЖИВУЧИЙ герой доты и убить его на всех стадиях игры довольно сложно, особенно в лейте

В лейте задизейблил, убил, ну конечно, если там тараска, убить тяжело. Есть инвиз, ульт, но зафокусить его можно без проблем. Рексар, вр, ес, лион, да что угодно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Helicopter писал(а):
FrosT_NoVa_ писал(а):
Helicopter писал(а):
FrosT_NoVa_ писал(а):
Helicopter писал(а):
вивер вообще бомжовый герой, которые умирает секунды за 3 дизейбла под фокусом 3+ героев.

Рукалицо
а то что у вивера есть ульт и сугучи чтоб пережить прокаст

Умирает ваш ссаный вивер с 900 хп за 3 секунды дизейбла, не успев нихуя сделать. Какая врка слардар +1 убьют минуте на 15 мгновенно.

я с тобой несогласен вивер-САМЫЙ ЖИВУЧИЙ герой доты и убить его на всех стадиях игры довольно сложно, особенно в лейте

В лейте задизейблил, убил, ну конечно, если там тараска, убить тяжело. Есть инвиз, ульт, но зафокусить его можно без проблем. Рексар, вр, ес, лион, да что угодно.


согласен но для самообороны виверу всегда покупаются линка/вг/худ
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
а рекса не загангать? Тоесть всех можно загангать а его нет?!по поводу траксы с инвизом-некро нахуя?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
спектре с бм и тараской ваще плевала на остальных! я с таким закупом(+ еще сапог и радик был) 5ых выношу. найкса отымеет она! контра найксу- это чар с гигантской защитой! его фист не такой уж и имбовый, кенту с шивой и ребрами срать на найкса. а бкб помоему контрится диффузой, или я ошибаюсь...
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОцените пик пожалуйста
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.