Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Гайд по герою Naix

Стоит ли продолжать?

да, вроде четко, посмотрим что получится
21%
 21%  [ 12 ]
нет, гайд слабый
78%
 78%  [ 43 ]
Всего голосов : 55
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
Dr.Shtein писал(а):
В лесу: пт+брасер/стик+перчатка+башер и дальше уже помогаем выигрывать замесы, всегда так делаю.
и такой речевский поставил фейсплам, клоун

Топор или щит в доте один. Тем более догадаться не сложно
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
иду гулей онли мид :hmm:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
AspirinRose писал(а):
завтро начну свой гайд

smewno je
давай ты с мувиком сперва закончиш :nelzya tak:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
через мжолнир идти тоже заебись много скорости а значит лл лучше но через дезоль тоже неплохо тычки реже но больнее
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
гуля для слабых
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
иду соло мид,вармлю орчид до 15 минуты(это меня страйк так научил zabavno )
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
0/10 :O
вроде везде все четко, никаких ошибок, все исправил. Ну пиздец тогда, на сайте итак нет гайда по найксу, значит не нужно.
Закрывайте
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
на сайте итак нет гайда по найксу

есть же
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
линк?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
он раковый + в разработке + нет нормальной тактики, а то, что там написано юзлес + автор в бане
и еще много чего
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
нет
гайд там норм
у тебя хуже
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
он раковый + в разработке + нет нормальной тактики, а то, что там написано юзлес + автор в бане
и еще много чего
неужели ты откровенно считаешь что твой гайд лучше? знаешь, когда я заходил в тему у меня была мысль поддержать новичка...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
0/10 :O

0/15 sadness
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
вроде везде все четко, никаких ошибок

kpoI.I.Ia писал(а):
Лес
Топорик Щиток Танго

2 щитка

kpoI.I.Ia писал(а):
Мидас Треды

какой мидас,какие дреды??намного лучше фазы и медалька
это я просто просмотрел но я уверен что там ещо куча ошибок
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
250 голда ради +25% шанс? И проебывать 32% времени фарма? с Мидасом слоты накопятся очень быстро, фейзы никак не помогут фармить или убивать, проще купить веном орб, разницы никакой. Медальку добавлю в возможные арты, но как дефолт нет, ибо замедляет развитие кора пт-армлет-мидас, собрать можно только в очень агрессивной дотке
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
Dul-El писал(а):
kpoI.I.Ia писал(а):
он раковый + в разработке + нет нормальной тактики, а то, что там написано юзлес + автор в бане
и еще много чего
неужели ты откровенно считаешь что твой гайд лучше? знаешь, когда я заходил в тему у меня была мысль поддержать новичка...
мой гайд делался в течение одного дня и по информативности он уже опережает тот. Раковость скил билда в том гайде это первое, что обязано бросится в глаза.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
у меня процент побед около 95

Как же, интересно, ты так точно определил свой процент побед, если в вашей ссаной Гарене (где, кстати, только один уровень игры - дно) уже почти два года как нет ладдера? Каждую игру на листке бумаги записываешь? И не мешало бы тебе на будущее усвоить народную мудрость "Если от всех воняет дерьмом, скорее всего это ты обделался".
P.S.
kpoI.I.Ia писал(а):
значит не нужно.
Закрывайте

Зачем тогда было писать? Чтобы всех назвать раками? Не понимаю таких людей... :dunno:
Последний раз редактировалось: MuxauJI (14 Апреля 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
ты такой упрямый
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
фейзы никак не помогут фармить или УБИВАТЬ


smewno je
ну ты и загнул
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Прочитал всю тему, специально залогинился чтоб проголосовать за "слабый" гайд.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
Enormous писал(а):
Прочитал всю тему, специально залогинился чтоб проголосовать за "слабый" гайд

привет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
BIBBY писал(а):
Enormous писал(а):
Прочитал всю тему, специально залогинился чтоб проголосовать за "слабый" гайд

привет)

отписал тебе в скупе.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
без лайфстила он не гуль, ГУЛЬКА ГУЛЬКА ГУЛЬКА ГУЛЬ

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
serovoy_ писал(а):
kpoI.I.Ia писал(а):
у меня процент побед около 95

Как же, интересно, ты так точно определил свой процент побед, если в вашей ссаной Гарене (где, кстати, только один уровень игры - дно) уже почти два года как нет ладдера? Каждую игру на листке бумаги записываешь? И не мешало бы тебе на будущее усвоить народную мудрость "Если от всех воняет дерьмом, скорее всего это ты обделался".
P.S.
kpoI.I.Ia писал(а):
значит не нужно.
Закрывайте

Зачем тогда было писать? Чтобы всех назвать раками? Не понимаю таких людей... :dunno:
Как определил? Если на 10 игр у меня максимум одно поражение.
Мне просто захотелсь написать гайд по своему любимому герою. И как связано "называние всех раками" с "написанием гайда"? И еще - в случае своего поражения я наглухо забиваю на своих тиммейтов, игра ведется всегда 1х9, поэтому виноват всегда ты.

BIBBY почему мидас и треды >> медалька и фейзы? Смысл от фейзов? Гангать в соло и пытаться убить, надеясь на активку фейзов? Не проще ли сделать это с тиммейтом и получить 100% фраг. А если игра будет пассивная, где 99% времени фарм? То тогда фейзы + медаль себя никак не оправдают. Как вариант я это добавил, но не как дефолт, о чем говоришь мне ты.
"фейзы никак не помогут убивать" я думал о ганге, как не о соло убийстве, а как о настоящем ганге в 2-3, когда цель не выживает после слоу, поэтому сделал такой вывод. Офк гнобить какого-нибудь сфа на миде проще с фейзами.
Последний раз редактировалось: kpoI.I.Ia (14 Апреля 2012 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 0
 0  
abyssal emy norm!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
на вот еще почитай
http://dota.by/viewtopic.php?t=15777 :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
У него вся игра сводится к анальной каре противника, но с дно-тиммейтами такие ганги практически невозможны. То есть его билд работает только при наличии дизейблов и отсутствии рака у тиммейтов. Об этом пишется в моем гайде, что если есть возможность по кд насиловать противника с тиммейтами, то лучше взять фейзы урна/медалька.
Если я пишу для паберов, то у них поход на даблу равняется бара+найкс, етц. Это не имеет смысла. При раке тиммейтов есть только два варианта, это соломид и лес.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
гайд говно,афтар лох и опазорился
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
ок
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Naix
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…