Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Гайд по герою Naix

Стоит ли продолжать?

да, вроде четко, посмотрим что получится
21%
 21%  [ 12 ]
нет, гайд слабый
78%
 78%  [ 43 ]
Всего голосов : 55
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
AspirinRose писал(а):
гайд говно,афтар лох и опазорился
тебе сказать явно нечего. Или ты присоединишься к тем пользователям, которые считают гайд говном из-за того, что там не было изначально фейзов? Или из-за того, что тут щит+топорик старт закуп?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
нет я сам таря пт,а в лес беру топори щит и 2 ветки,я про мидас(да и ваще нету тактики фарма в лесу
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
какую ты хочешь тактику, если я еще не закнчил раздел о предметах?!?!?!?!?
То есть ты согласен с написанным и пишешь, что гайд плохой и автор опозорился.
Все ясно короче
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
я согласен с закупом кроме мидаса и чегото там еще,не помню,а вот распиши как правильно фармить лес
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
Ну про мидас написано в гайде, что за 15 минут фармится треды армлет мидас +1к или треды армлет +2к. Гуля с мидасом будет опережать по голде и уже опережает по уровню. Также с мидасом фармить леса очень просто. Подошел к хард спавну, кинул мидас + заюзал ульт = профит и появляется время для ганга.
Тактику и прочее буду делать ближе к вечеру, сейчас хочу спать.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
сейчас хочу спать

наверно устал доказывать что его гайд охуеный :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
нахуй этот армлет в пабе,он стоит 1900 и дает по 190 манет, тоесть он окупит свою покупку только через 16 минут примерно
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
покупаю армлет онли баланару,клоку(иногда),свену и офк дк :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
AspirinRose писал(а):
нахуй этот армлет в пабе,он стоит 1900 и дает по 190 манет, тоесть он окупит свою покупку только через 16 минут примерно
??? ты читал мой пост???
треды + армлет + мидас + 1 тысяча золота = 15 минут
треды + армлет + 2 тысячи золота = 15 минут

С мидасом ты уже имеешь на один-два уровня больше, а к 20 минуте ты полностью окупишь мидас, причем его еще можно продать.

Если и эта разжеванная инфа тебя не убедит в том, что мидас приносит реальную пользу, то я ливаю из топика и прекращаю с тобой разговор :О
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
BIBBY писал(а):
покупаю армлет онли баланару,клоку(иногда),свену и офк дк :nate:
хаос кнайт леорик легионер слардар бара аба волк
им так-то тоже неплохо идет
а клоку это нечто страшное, волосы дыбом встают
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
слардар

забыл,а клоку самое то
п.с.иди проспись
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
BIBBY писал(а):

иди проспись

Давно пора. :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
автор сделай скрин сколько ты нафармишь за 15 минут,ток пропиши на скрине -cs малоли гридисгуд напишешь :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
AspirinRose писал(а):
нахуй этот армлет

мидас мб?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
я один не понимаю, чего все так обсирают автора?
большая часть гайда достаточно неплоха. мне не очень нравится только сб (имхо он один - фист-слоу-фист-рэйдж-рэйдж-ульт/фист и дальше докачиваем рэйдж и фист).
и еще, мидас-таки плохой арт для гули. гуль не тот герой, который требует оверфарма.
не увидел башера, хотя гуль пт-армлет-башер - явный дефолт. башер - арт, который позволяет убивать сильных дамагеров на ловкость, не покупать его - обычно бред.

а так по этому гайду можно играть и выигрывать большинство игр низкого/среднего уровня гарены/иккапа. а именно для таких игр гайды и пишутся.

фэйзы гуле имхо бред, гуля один из самых тонких силовиков и всегда фокусится первым из-за опасности, которую он представляет. а 20 дамага - несерьезно. что же до активки, на ганках все враги умирают за время слоу, потом у нас появляется башер. фэйзы юзлесс)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Aefen'Reih писал(а):
я один не понимаю, чего все так обсирают автора?

неадекватно вопринимает критику
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
BIBBY писал(а):
kpoI.I.Ia писал(а):
слардар

забыл,а клоку самое то
п.с.иди проспись
Клоку нахуй не надо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Aefen'Reih писал(а):
я один не понимаю, чего все так обсирают автора?
большая часть гайда достаточно неплоха. мне не очень нравится только сб (имхо он один - фист-слоу-фист-рэйдж-рэйдж-ульт/фист и дальше докачиваем рэйдж и фист).
и еще, мидас-таки плохой арт для гули. гуль не тот герой, который требует оверфарма.
не увидел башера, хотя гуль пт-армлет-башер - явный дефолт. башер - арт, который позволяет убивать сильных дамагеров на ловкость, не покупать его - обычно бред.

а так по этому гайду можно играть и выигрывать большинство игр низкого/среднего уровня гарены/иккапа. а именно для таких игр гайды и пишутся.

фэйзы гуле имхо бред, гуля один из самых тонких силовиков и всегда фокусится первым из-за опасности, которую он представляет. а 20 дамага - несерьезно. что же до активки, на ганках все враги умирают за время слоу, потом у нас появляется башер. фэйзы юзлесс)


slow
feast
rage
rage
rage
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
сыграл по гайду он ряльно рулит затащил тиму дибилов

:nate:
в начале все пиздец было глобал фид от моих тимейтов,инвокер годлайк аба и рики тоже вышел из леса ультракил ну и все
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
LLEUM!PANIC! писал(а):
slow
feast
rage
rage
rage
иди в лес со слоу на первом уровне
и фарми его с первым уровнем фиста
удачи тебе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
отвод же можно сделать))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 455
Карма: 2
 0  
Топорик. Щит поглощает огромное количество урона, без него никак. Щиток. Топор увеличивает урон на 32 процента, несомненно, это ускоряет фарм
леса, а чем быстрее фарм, тем больше пользы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
топор только на лайн
в лес он нахер не нужен
со на лайн 3 211 и далее рэдж и фист а в лес начинаем с фиста
все просто
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
emL писал(а):
топор только на лайн
в лес он нахер не нужен
со на лайн 3 211 и далее рэдж и фист а в лес начинаем с фиста
все просто

с каких пор доп урон не важен в лесу? А прогрызать деревья чтоб быстрее добираться до точек спавнов?
Да ты идиот
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
FFEEEAAR писал(а):
emL писал(а):
топор только на лайн
в лес он нахер не нужен
со на лайн 3 211 и далее рэдж и фист а в лес начинаем с фиста
все просто

с каких пор доп урон не важен в лесу? А прогрызать деревья чтоб быстрее добираться до точек спавнов?
Да ты идиот

я имел ввиду что в лес его можно не брать там и так фиста хватает а на лайне добивать намного легче с топором
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
и такой речевский поставил фейсплам, клоун

Топор или щит в доте один. Тем более догадаться не сложно

я про начальный закуп ничего не говорил, с ним и так ясно. могу выложить свой гайд, лень просто картинки перезаливать с др. сайта и ставить с этого.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
Aefen'Reih писал(а):
я один не понимаю, чего все так обсирают автора?
большая часть гайда достаточно неплоха. мне не очень нравится только сб (имхо он один - фист-слоу-фист-рэйдж-рэйдж-ульт/фист и дальше докачиваем рэйдж и фист).
и еще, мидас-таки плохой арт для гули. гуль не тот герой, который требует оверфарма.
не увидел башера, хотя гуль пт-армлет-башер - явный дефолт. башер - арт, который позволяет убивать сильных дамагеров на ловкость, не покупать его - обычно бред.

а так по этому гайду можно играть и выигрывать большинство игр низкого/среднего уровня гарены/иккапа. а именно для таких игр гайды и пишутся.

фэйзы гуле имхо бред, гуля один из самых тонких силовиков и всегда фокусится первым из-за опасности, которую он представляет. а 20 дамага - несерьезно. что же до активки, на ганках все враги умирают за время слоу, потом у нас появляется башер. фэйзы юзлесс)

ты видимо не видел первоначальную версию , до копипаста
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
гайд более менее (хотябы стал лучше)
автор сделай картинки скиллов и предметов, вставь больше цветов, чтобы гайд был читабельней
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
два щитка совсем не нужно, топор для леса лучше. (это для фанатов гайда батьки)
Автор шарит, и бтв, если бы гайд написал кто-нибудь по неймовее, вы бы так не обсирали
И лес можно фармить с первым уровнем фиста лайк нп, я хз каким нужно быть криворуким, чтобы это не получалось. И слоу на раз, макс рейдж. Все верно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
автора тролят за первую его версию гайда
но теперь исправленная версия неплохо смотрится, ее бы немного доделать в плане оформления
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Naix
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.