Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 163 пользователей

Eclypsia Gaming - новый спонсор команды Quantic

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


Старая команда, новый спонсор. Ребята из Дании, ранее представлявшие техасскую компанию Quantic, объявляет о своем переходе в ряды Eclypsia Gaming. Состав претерпел некоторые изменения: теперь вместо Link'а будет играть наш старый знакомый PlaymatE.

«Предел мечтаний для каждого игрока в Dota 2 - это жить игрой и иметь возможность полностью сконцентрироваться на ней. Нам очень повезло в том, что мы получили шанс играть за Eclypsia. Мы также немного изменили состав. В данный момент с нами играет мой старый напарник по MYM, PlaymatE. Я считаю, что с таким составом мы сможем добиться высоких результатов в будущем и будем использовать свои возможности на полную катушку ради победы. Я надеюсь, что наши поклонники будут продолжать поддерживать нас, ведь мы очень полагаемся на вашу поддержку!» - заявляет Брайан 'MaNia-' Стрэндби

Состав команды Eclypsia Gaming:

Mikkel 'miGGel' Berg
Martin 'AngeL' Olsen
Amel 'PlaymatE' Barudzija
Brian 'MaNia-' Strandby
Christoffer 'Ryze' Winther
Gaëlle 'MystresS' Pavillon (менеджер)
Цитата поста      
&sid=2f0dc3d41d0082fdef43ce72e490d748   &sid=2f0dc3d41d0082fdef43ce72e490d748
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
дезоль взялся за ум :da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
PlaymatE могёт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
хорош составчик :bandanagun:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Плеймейт :ura kek:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
taxi driver не простит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
А что Quantiс от них отказались или квантик это не организация?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
:ninjadance:
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыEclypsia Gaming - новый спонсор команды Quantic
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.