Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Fantasy Football (АПЛ 2011-12)

 
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
http://fantasy.premierleague.com/



тут спорный момент, на сколько я понял, что если после дедлайна вы делаете трансфер, то вам отнимают очки, если трансфер сделан ДО дедлайна - то все ок






Смысл? Набирать очки, и по итогам сезона выявляется победитель с наибольшим количеством очков, ему дарится какой-то приз, но я этим даже не увлекался

Я создам Дотабай Лигу фентези там, и все вступившие будут, помимо основной лиги, соревноваться между собой

потом дополню, пишите вопросы, оформлено и сделано подробнее и красивее, чем на спортс.ру
думаю зарегаться не тяжело
Цитата поста      
&sid=051b25433ae825b889ec2b1119d930f3   &sid=051b25433ae825b889ec2b1119d930f3
Забанен
Постов: 45
Карма: 0
 0  
postanu a to nikto ne postit
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Провал просто
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
просил акбара удалить тему еще в августе - он сказал, что не удалит и не скажет причину
хз хз
Цитата поста      
DotA.byСпортFantasy Football (АПЛ 2011-12)
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.