Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

СФ против хард-керри

была ли вам полезна эта статья?

да
32%
 32%  [ 15 ]
нет
47%
 47%  [ 22 ]
не играю невером
19%
 19%  [ 9 ]
Всего голосов : 46
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
увидел иконку манты на найксе, закрыл браузер..

просто пиздец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

Ты уже все сказал
http://dota.by/viewtopic.php?t=23231
http://dota.by/viewtopic.php?t=23196
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Crazy Elk писал(а):
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

Ты уже все сказал
http://dota.by/viewtopic.php?t=23231
http://dota.by/viewtopic.php?t=23196

rdjnмастер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

Ты уже все сказал
http://dota.by/viewtopic.php?t=23231
http://dota.by/viewtopic.php?t=23196

Так прошлый сообщение является необъяснимым глюком моего телефона. Теперь по теме-Что тебе не нравится в моих топах?1 топ был вопросом по сплэш-идут ли орьы на сплеш. Я не знал этого т.к. не интересовало никогда. 2 Вот он весь мойтоп:"Вот такая тема-2 раза играл в пабе iccup за морту. Оба раза вин,но сбор был разный-1)владик,бф,костыль,мкб,десоль. 2)домен,бф,мкб костыль,пмш.
Оба раза счет был на уровне 17-7,15-4 точно не помню. Вот вопрос какой тар лучше?вроде с доменом классика,но с десолью вроде тож норм" ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ В НЕЙ????
Терь аффтору пишу-увидел надпись СФ самый сильный герой перестал читать дальше,терь прочитал и понял,что ты хотел сказать не самый сильный,А просто хороший фармер)))Удали фразу про СФ самый сильный герой и все будет гуд,а то ты поднял тему холиваров)))и добавь лейтов нормальных-траха,морта морф,ланю хоть они не шибко лейт но все равно больно с руки бьет,урса где?еще куча лейт геров которые наказывают СФа в лейте
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
увидел иконку манты на найксе, закрыл браузер..

ебать ты тупица smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
Crazy Elk писал(а):
добавь лейтов нормальных-траха,морта морф,ланю хоть они не шибко лейт но все равно больно с руки бьет,урса где?

Вот за это можешь вообще удалиться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Если первый ворвется сф, то урса блинкнется после его ульта и сожрет сфа и еще кого-нибудь.
Если он с бкб, то ворвется до ульта и сожрет двух других (если бкб есть у урсы - у сфа и подавно).

2автор:
Рассказывал про меймы от сашеяши - скади на сфе ой как сидит, тем более если учесть, что он, как ты, говоришь, самый быстрый фармер.

И, да, фурион фармит быстрее плюс пуш.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
Crazy Elk писал(а):
Вот такая тема-2 раза играл в пабе
iccup за морту. Оба раза вин,но сбор был
разный-1)владик,бф,костыль,мкб,десоль.
2)домен,бф,мкб костыль,пмш.
Оба раза счет был на уровне 17-7,15-4 точно
не помню.
пиздееешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
OLOLO писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Я много тренировался им и пришел к выводу что он самый сильный герой доты.

дальше не читал
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):

ты жалкий тролленок, неспособный переварить инфу что дестр не бьёт своим орбом когда на нем висит сайленс. ЧТо ты можешь понять? Всё что ты понял, это то что надо агрировать на форуме и выебываться

агрировать smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 81
Карма: 0
 0  
аналитика ему
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Затролили бедного автора
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Shaundi_DreaM писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Вот такая тема-2 раза играл в пабе
iccup за морту. Оба раза вин,но сбор был
разный-1)владик,бф,костыль,мкб,десоль.
2)домен,бф,мкб костыль,пмш.
Оба раза счет был на уровне 17-7,15-4 точно
не помню.
пиздееешь
ахахаха ок:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
В таком случае тинкер>сфа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Crazy Elk писал(а):
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

Ты уже все сказал
http://dota.by/viewtopic.php?t=23231
http://dota.by/viewtopic.php?t=23196

Так прошлый сообщение является необъяснимым глюком моего телефона. Теперь по теме-Что тебе не нравится в моих топах?1 топ был вопросом по сплэш-идут ли орьы на сплеш. Я не знал этого т.к. не интересовало никогда. 2 Вот он весь мойтоп:"Вот такая тема-2 раза играл в пабе iccup за морту. Оба раза вин,но сбор был разный-1)владик,бф,костыль,мкб,десоль. 2)домен,бф,мкб костыль,пмш.
Оба раза счет был на уровне 17-7,15-4 точно не помню. Вот вопрос какой тар лучше?вроде с доменом классика,но с десолью вроде тож норм" ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ В НЕЙ????

Ты говоришь автору типо "что если я тебе такое скажу, про цмки, про триплы, про варды, А?1 А БЛЯДЬ АААААА?!!!"
Хотя судя по твоим темам было бы неплохо если бы тебе про это сказали.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
дело в том что, как бы тебе сказать, кд ульты сала...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
ес с критом с 1 удара сфа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
норм пудж не даст фармить сфу а если сф сильный то он не умрет но фармить ему все равно будет опасно. Благодаря этому у сфа не будет оверфарма а с без оверфарма да еще и с кривыми руками мржет просто стоять на фонтане.. И нессай точно выебет сфа да и всех остальных керри имхо.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
увидел иконку манты на найксе, закрыл браузер..

Ну и уебок.
В целом все правильно расписано.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
w00lf-.- писал(а):
норм пудж не даст фармить сфу а если сф сильный то он не умрет но фармить ему все равно будет опасно. Благодаря этому у сфа не будет оверфарма а с без оверфарма да еще и с кривыми руками мржет просто стоять на фонтане.. И нессай точно выебет сфа да и всех остальных керри имхо.
сф тебя ща за такие слова выебет
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
w00lf-.- писал(а):
норм пудж не даст фармить сфу а если сф сильный то он не умрет но фармить ему все равно будет опасно. Благодаря этому у сфа не будет оверфарма а с без оверфарма да еще и с кривыми руками мржет просто стоять на фонтане.. И нессай точно выебет сфа да и всех остальных керри имхо.

сф > пуджа
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
если сф когда будет отходить от пачки смотреть в сторону своей базы, то пизда такому сфу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 81
Карма: 0
 0  
w00lf-.- писал(а):
норм пудж не даст фармить сфу а если сф сильный то он не умрет но фармить ему все равно будет опасно. Благодаря этому у сфа не будет оверфарма а с без оверфарма да еще и с кривыми руками мржет просто стоять на фонтане.. И нессай точно выебет сфа да и всех остальных керри имхо.


вот из-за таких как ты сф уже не торт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

Ты уже все сказал
http://dota.by/viewtopic.php?t=23231
http://dota.by/viewtopic.php?t=23196

Так прошлый сообщение является необъяснимым глюком моего телефона. Теперь по теме-Что тебе не нравится в моих топах?1 топ был вопросом по сплэш-идут ли орьы на сплеш. Я не знал этого т.к. не интересовало никогда. 2 Вот он весь мойтоп:"Вот такая тема-2 раза играл в пабе iccup за морту. Оба раза вин,но сбор был разный-1)владик,бф,костыль,мкб,десоль. 2)домен,бф,мкб костыль,пмш.
Оба раза счет был на уровне 17-7,15-4 точно не помню. Вот вопрос какой тар лучше?вроде с доменом классика,но с десолью вроде тож норм" ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ В НЕЙ????

Ты говоришь автору типо "что если я тебе такое скажу, про цмки, про триплы, про варды, А?1 А БЛЯДЬ АААААА?!!!"
Хотя судя по твоим темам было бы неплохо если бы тебе про это сказали.
твои про шутки меня веселят,пиши еще мб отправлю в кривое зеркало.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Забили несчастного автора. Отчасти и за дело, но слишком агрессивно как-то.
Статья может быть хорошей,если ее подправить,убрать все ляпы. Убери предложение "СФ самый сильный герой доты". Нельзя говорить, кто самый сильный герой доты. И тяжело его сравнивать с нессажем,войдом,нагой и прочими,ведь они в финальном закупе уделают его. И тем не менее невер достаточно имбов. Хорошие 3 нюка, нарастание дамага вкупе с понижением брони,масс ульт--все это делает сфа серьезным противником на всех стадиях игры. В отлчии от многих керри,идущих на триплу,сф идет соло и фармить начинает раньше и быстрее.
Споры здесь глупые,срачи бессмысленные. Автор,займись статьей,оформи ее и тогда будешь молодцом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Crazy Elk писал(а):
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Enormous писал(а):
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

Ты уже все сказал
http://dota.by/viewtopic.php?t=23231
http://dota.by/viewtopic.php?t=23196

Так прошлый сообщение является необъяснимым глюком моего телефона. Теперь по теме-Что тебе не нравится в моих топах?1 топ был вопросом по сплэш-идут ли орьы на сплеш. Я не знал этого т.к. не интересовало никогда. 2 Вот он весь мойтоп:"Вот такая тема-2 раза играл в пабе iccup за морту. Оба раза вин,но сбор был разный-1)владик,бф,костыль,мкб,десоль. 2)домен,бф,мкб костыль,пмш.
Оба раза счет был на уровне 17-7,15-4 точно не помню. Вот вопрос какой тар лучше?вроде с доменом классика,но с десолью вроде тож норм" ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ В НЕЙ????

Ты говоришь автору типо "что если я тебе такое скажу, про цмки, про триплы, про варды, А?1 А БЛЯДЬ АААААА?!!!"
Хотя судя по твоим темам было бы неплохо если бы тебе про это сказали.
твои про шутки меня веселят,пиши еще мб отправлю в кривое зеркало.

Где были про шутки?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
Гарри Скинхед писал(а):

откуда такие днища берутся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 7
 0  
Пздц. Почитал посты и понял, что на dota.by писать посты, паче того посты смертельно опасно ( для мозга). Школотень мигом затроллит твой разум.
Бтв, не увидел ни одного хотя бы нейтрального поста
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПОСТ
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСФ против хард-керри
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.