Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 89 пользователей

Помогите с выбором мыши

 
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Всем дня доброго. Нужна помощь дотабайцев в выборе мыши. У меня была Logitech MX Revlution и мышь действительно просто супер. Понравилась всем.
Хотел купить себе Logitech G700, но прочел, что через год у многих начинается даблклик. По сути эта сечас главная проблема моей мыши и это просто меня выбешивает Правда моя продержалась целых 3 года.
Мышь 100% буду брать беспроводную. Мыши с упором на всякие задротские хрени типо "666 програмируемых кнопок и тройной выстрел по одному вашему нажатию" не нужны. Как видите, Революшн был довольно простой. Мне просто нужна удобная качественная мышь, которая будет подходить для ежедневной работы и игры в доту.

ПыСы

В моем понимании для игры в доту не нужно преимущество в 0.0003 мс перед другими мышами. ТАкой как революшн вполне достаточно.

Заранее спасибо за советы.
Цитата поста      
&sid=e2925d4c77b357568b07a3e8c4852974   &sid=e2925d4c77b357568b07a3e8c4852974
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  1  
Ненавижу беспроводные мыши.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Dul-El писал(а):
Мыши с упором на всякие задротские хрени типо "666 програмируемых кнопок и тройной выстрел по одному вашему нажатию" не нужны. Как видите, Революшн был довольно простой. Мне просто нужна удобная качественная мышь, которая будет подходить для ежедневной работы и игры в доту.

купи самую дешевую 300-400 р и не парься.. ты прикинь, они простые и долговечные
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Обоже,купи себе X7 за 200 грн и радуйся.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
razer mamba
сспасибопожалйста :nate:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
не юзал беспровдоные мышки не могу ничего посоветовать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Razer Deathadder 2013
Razer Imperator 2012
SteelSeries sensei (raw)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
LunaspiriT писал(а):
Razer Deathadder 2013


Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  4  
Веталь 2 Ствола писал(а):
LunaspiriT писал(а):
Razer Deathadder 2013



охуеть беспроводная
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Многое из вышеперечисленного не совсем то, что я хочу. Дешевые беспроводные мыши обычно маленькие и неудобные. Был сейчас в МВидео, Рейзор Мамба действительно просто охуенен и именно то, что я хотел бы, но платить 6к просто за то, что это Рейзор, это глупо имхо. Десэддер во всем пиздат, но он пролводной. А я вот сейчас сижу с проводной мышью и это для меня пиздец как неудобно. Хотя может я вру и там удобный шнур или что-то такое. Но юзай проводные мыши у меня какое-то чувство ограниченности, как будто их тянут назад куда-то. Уже слишком привык к беспроводникам.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
не юзал беспровдоные мышки не могу ничего посоветовать
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
отвыкай от беспроводных или покупай майкрософта мышки-_- Чуть позже скину модели
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Рейзор Мамба действительно просто охуенен и именно то, что я хотел бы, но платить 6к просто за то, что это Рейзор, это глупо имхо

Мыши с упором на всякие задротские хрени типо "666 програмируемых кнопок и тройной выстрел по одному вашему нажатию" не нужны
вот и понимай, что хотят такие люди
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
kavy писал(а):
Рейзор Мамба действительно просто охуенен и именно то, что я хотел бы, но платить 6к просто за то, что это Рейзор, это глупо имхо

Мыши с упором на всякие задротские хрени типо "666 програмируемых кнопок и тройной выстрел по одному вашему нажатию" не нужны
вот и понимай, что хотят такие люди
Рейзор Мамба так то простой совсем.

Там 4 кнопки всего вроде. Бтв, буду ждать от тебя моделей)
Последний раз редактировалось: Dul-El (01 Май 2013 16:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Dul-El писал(а):
Дешевые беспроводные мыши обычно маленькие и неудобные

неправда.. разных размеров есть.. там 2 кнопки и колесо.. мышки долговечные, жрут мало.. и даже если на них наступил, не жалко.. :nate:
Dul-El писал(а):
Рейзор Мамба так то простой совсем. Там 4 кнопки всего вроде. Бтв, буду ждать от тебя моделей)

так ты сам сказал что тебе простая нужна

в общем, нету равных по рентабельности дешевым мышкам
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Корочи твой вариант
Razer Orochi 2013
раз так хочешь безпроводную
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Вася_урса писал(а):
так ты сам сказал что тебе простая нужна

ну да, такой и норм. просто Кави что-то говорит о противоречих моих, вроде то что я хочу простую но мне нравится Мамба.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Да, тебе вполне неплохо подсказали с Razer, но ведь тебе надо еще проще и я нашел это для тебя:
http://fucken.pro/product/roccat-pyra-wireless

Фирма очень качественна, за такие деньги есть очень приятные фишки, такие как:
ROCCAT GRIPTECH
Как и мышь Kova, эта модель имеет специальное покрытие Griptech, которое препятствует выскальзыванию мыши даже из потной ладони. Вы всегда будете чувствовать себя уверенно. Даже, если под вами уже стоит полный тазик пота, вы продолжите сражаться как ни в чем не бывало.

Игра без остановки
Благодаря наличию подключаемого USB-кабеля для зарядки мыши вам не придется прерывать игру, чтобы заменить батарейки или поставить их на зарядку. Когда заряд аккумулятор начнет заканчиваться, зажжетсяголубой светодиод. И вам будет достаточно лишь подключить к мыши кабель. Она начнет заряжаться, а вы продолжите играть. Pyra способна работать в режиме пониженного энергопотребления и в спящем режиме — это помогает сохранять заряд максимально долго.
Удобна во всех отношениях. Не пожалеешь. Ах да, весит красавица всего 90 грамм, так что рука уставать не будет даже планировать
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
kavy писал(а):
Фирма очень качественна

ты про tt тоже так писал
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
LunaspiriT писал(а):
kavy писал(а):
Фирма очень качественна

ты про tt тоже так писал
таки на тт гарантия два года, как и на рейзер. Тт ахуенна как-бы, просто я хз когда я ее уронил, но у меня отходит лазер теперь, мне то похер, я уже к м5 мышки привык, она лучше
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Мой рейзер за 2 года максимум небольшие траблы имел сколько раз падал и тп ему похуй
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  

Разер мамбу бери,не пожалеешь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
сам понимаешь, раз на раз не приходится. Я о том говорю, что тт качественная фирма, о чем и говорит 2 года гарантии, на равне с райзерами, ну и темпаче, что у них в России очень классный менеджмент и они идут всем навстречу.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Разер мамбу бери,не пожалеешь
дорогая же, он сказал же. Мой вариант самый норм думаю, ну из тех что я помню по такой цене из беспроводных
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
kavy писал(а):
Да, тебе вполне неплохо подсказали с Razer, но ведь тебе надо еще проще и я нашел это для тебя:
http://fucken.pro/product/roccat-pyra-wireless

Фирма очень качественна, за такие деньги есть очень приятные фишки, такие как:
ROCCAT GRIPTECH
Как и мышь Kova, эта модель имеет специальное покрытие Griptech, которое препятствует выскальзыванию мыши даже из потной ладони. Вы всегда будете чувствовать себя уверенно. Даже, если под вами уже стоит полный тазик пота, вы продолжите сражаться как ни в чем не бывало.

Игра без остановки
Благодаря наличию подключаемого USB-кабеля для зарядки мыши вам не придется прерывать игру, чтобы заменить батарейки или поставить их на зарядку. Когда заряд аккумулятор начнет заканчиваться, зажжетсяголубой светодиод. И вам будет достаточно лишь подключить к мыши кабель. Она начнет заряжаться, а вы продолжите играть. Pyra способна работать в режиме пониженного энергопотребления и в спящем режиме — это помогает сохранять заряд максимально долго.
Удобна во всех отношениях. Не пожалеешь. Ах да, весит красавица всего 90 грамм, так что рука уставать не будет даже планировать
Бля, Кавич, она охуенная, но маленькая слишком. Не лежит в руке. Deathadder то что надо вообще. Но проводной жалко.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
рейзер мамбу бери
можешь старую взять, если в продаже есть
я уже 2 год юзаю
вообще эрик
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
бери ты проводную и не думай. К хорошему быстро привыкаешь. Возьмешь еще если надо держатель провода, если мешает уж так
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПомогите с выбором мыши
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.