Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Победы и неудачи v1.3

True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
0-7 0-7 сапорты
Зевс 2-8 20я минута даже еула нет
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ну а енеми на хг зайти не может
у их супортов с типа итемами(хотя какие нахуй итемы, эул на лине и 2 брейсера на потме) и кда заканчиваются нервы и они фидят по кд > у вас появляются итемы
дальше тимфайт, вы за счет нереальных масс ультов(зевсу кстати итемы не нужны особо для этого, если он выдает прокаст не подставляясь) выносите енеми и забираете чела с аегисом второй раз
а потом у вас спектра и гг)0)

как-бы ты просто понимаешь, что у вас апарат вс сларка? То есть он попадает под айсбласт+коги со своими скадилотарптабузал на 30 минуте и умирает от зевса с шансом в 10000%
он покупает бкб, но уже поздно, у спектрухи и челов итемы + есть виверна, которая изи сейвит от шторма

хз очевидно, что у вас больше шансов на вин, не?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
неет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
UNDER4 писал(а):
это хуйня все
я помню игру
где перевернули 25к по золоту)))))))))))))))))

вы типа олгейм ебашили лину и кошку(130гпм smewno je), а когда у вас преимущество и есть два фидера вс такого лютого тимфайт пика, то обычно на рампу не зайдешь и ггшка))
Ну это получше, чем твои СУПЕР ЭПИЧНЫЕ третьи игры на очередном нью акке
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
с хуя ли они третьи, если там уже 20+ игр сыграно было, когда я ласт раз кидал?
и как-бы вот это http://www.dotabuff.com/matches/1382274729 супер рифл smewno je
т.е. я всегда скидываю ток те матчлисты, где есть че-то веселое, над чем можно постебаться, а вет скинул дефолт игру нового патча, где чуваки отжираются, а потом делают критические при заходе на рампу вс нереального тимфайт пика :dunno:

все бы ничего, если бы он просто скинул один скриншот и просто выебнулся, ИЗИ В СОЛЕНОГО и про восприятие реальности
но нет же, учебники смотреть реплей и тд =\ я понимаю там что-то одно ради рофла сказать, но вет же не рофлил =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
UNDER4 писал(а):
с хуя ли они третьи, если там уже 20+ игр сыграно было, когда я ласт раз кидал?
и как-бы вот это http://www.dotabuff.com/matches/1382274729 супер рифл smewno je
т.е. я всегда скидываю ток те матчлисты, где есть че-то веселое, над чем можно постебаться, а вет скинул дефолт игру нового патча, где чуваки отжираются, а потом делают критические при заходе на рампу вс нереального тимфайт пика :dunno:

все бы ничего, если бы он просто скинул один скриншот и просто выебнулся, ИЗИ В СОЛЕНОГО и про восприятие реальности
но нет же, учебники смотреть реплей и тд =\ я понимаю там что-то одно ради рофла сказать, но вет же не рофлил =\
хз, рандомом страницу открыл
UNDER4 писал(а):
30 минута
у меня 17-0-3
у пака 0-17-2

чисто 1х9 гейминг, если бы эти аутисты не умирали рендомно по началу(ну я как батя по кд ульты по всей мапе забирал)
чисто стоишь вс снайпера + некролита на лайне, ммм 16 крипов 10 минута, ммм, вкусно)))0
http://www.dotabuff.com/matches/1363652779
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  

meanwhile :E
в соленого офк

это уже второй такой стрик у меня :E
но энивей это чисто фарт, потому что габен ни разу не скинул ливеров на 1 минуте и прочее говно, где у тебя с 0:00 0 шансов на победу
офк после того, как я вбросил стату, габен вычислит меня и закинет нереальных детей шлюх
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ВОТ БЛЯ ОТВЕЧАЮ
У МЕНЯ ЩАС НАШЛО ИГРУ
И ТУТ ЖЕ ДЕТИ ШЛЮХ 10\10
NONO YOU DONT FARM smewno je smewno je

слава богу, что после загрузки можно разок доджнуть это дерьмо =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
  -1  
Как же бесит, что все тупо Плакича копируют smewno je

Вы сами можете разговаривать или все у него перенимаете?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Я один не понимаю почему хуесос выше пишет тут?
ты же ноль ебаный, никто, просто тупой мерзкий хохол с 3к ммром, зачем ты шкваришь этот топик? Зачем? Просто не заходи сюда пожалуйста
каким же раньше был ламповым этот топан с мх руфом пашком луной ветом и прочими бойцами, а щас вот такие залетные дети дерьма врываются сюда и пишут хуету далекую от сабжа. Пошли нахуй удалю тебя на финдалях, заебал уже
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
бля
че делать
я тильтую со всякой хуйни по кд
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
глицин попей
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
эвер
запомни уже раз и навсегда
2007 не вернуть
plachu ppc
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
EverQwist писал(а):
Я один не понимаю почему хуесос выше пишет тут?
ты же ноль ебаный, никто, просто тупой мерзкий хохол с 3к ммром, зачем ты шкваришь этот топик? Зачем? Просто не заходи сюда пожалуйста



Нахуй ты написал стенку взятых с неба типа фактов, пытаясь зацепить меня? Ты же нихуя меня не знаешь. Ты думаешь ты способен кого-то унизить шаблонным набором фраз пацанов с дб? :)

Защитил своего психически нездорового 6800 кумира, лол, гж, шавка

Качать игру, чтобы показывать тебе свой ммр или уж тем более, чтобы играть на сфах вс такого хуевого юхлесс потребителя воздуха как ты, это ...

Ты вообще по большому счету недостоин нажимать на иконку этого героя, нахуй ты меня зовешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
69005
>>не достоин
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
короче я придумал топ билд на зевсыча
есть 3 варианта старт закупа
суперфаст ботл, 1 веточка + запул, фишка в том, что ты успеваешь принести + заабузить сразу ботл и к появлению рунки на 2 минуте у тебя уже будет ботл
второй вариант - ваще похуй че покупаешь, главное оставить 250-300(с рункой 150-200) голда и на 1:20 уже нести себе ботл, таким образом на 1:45 у тебя уже будет ботл и мана на раскаст
третий работает вс сфа или прочей шишуры с лоу дамагом, где ты можешь повыебываться и выйти денаить(ща вс сфчика 13 заденаил до 4 минуты, гы лол) - нулик, кларити + запул, играть без пассивки до 8 лвла, фаст арканчики, тк ману на крипов ты меньше тратишь, то с 3 лвла нужно ебать мозги уже вторым болтом
ваще я еще так заметил, когда терпишь и хочешь банку заабузить, то перед тем как тащить куру с базы, надо кларити купить, тк проседаешь по мане пизда в этот момент(абуз пешей курой дает в среднем 150 манарегена за 30 сек, тратишь ты на пак крипов 195-260 :D)

обычно на 3 минуте несешь себе соулринг, на 6 где-то уже арканы
если все супер заебись, то на 8 мидас тащишь
по-идее супер профитно выйти в фаст мидас+бладстон+травелы, разгоняешься пиздец быстро с таким билдом
быстрый блинк практически никогда не нужен, типа зевс это лейт герой, он не должен там че-то в начале супер ебашить, чтоб выиграть, куда профитней нафармить дохуя итемов и за игру вносить 60к+ хиродамаги
можно канеш его ебнуть, если ебашишь прям и чувствуешь, что игра минут на 25, то билдишь блинк+бс\аганим на 16-17 минутке
но энивей его придется брать позже после бса

когда все в дерьме и тебя немного зажимают, то мне кажется самое норм взять мидас соул транквилы и выходить в эул+блинк, бегать типа сапортика ы
по возможности офк нужно бс собирать, это супер имба итем зевсу, бесконечная мана + быстрый рес + стрик держишь и практически самое главное в начале - ЖИР, особенно заметно повышается выживаемость после покупки виталити бустера

минуте на 25-30 покупаешь ЭФИРКУ, если не нужен эул
он в ТЫСЯЧИ РАЗ КРУЧЕ АГАНИМА, у тебя прокаст снимает 1600 хп где-то на 16 лвле
довольно-таки быстро заряды набиваешь

далее делаешь рефреш и дагон5, это супер пиздец(продавать бс или эул - хз на самом деле :D ну я бс продаю, если зарядов на моментальный респ не хватает)
у всех бкб по 5 сек, ты неуловимый челик с эфиркой эулом блинком, который вносит НЕРЕАЛЬНО МНОГО УРОНА В ЕБАЛО


вейл шива аганим бкб как по мне супер хуйня для паблика итемы
на кв мб и заебись будет сыграть в бс-аганим-рефреш+блинк+эул, но в паблике это супер дерьмо
шива бкб как фобос хз хуйня, тоже ток на квхах если и собирать :dunno:
тип эул круче сало снимает + дает поболее сурвивабилити вс тролякоснайперодоты, чем бкб
а шива пиздата ток тем, что ты лайн отпушиваешь за 2 молнии + шиву и к тебе ваще без маг иммуна не подобраться, т.е. ты такой замедляешь + блинки сбиваешь = мишен импосибл
хз
через эфирку дагон5 рефреш блинк эул травел в 10000 раз круче убивать в лейте, ты вносишь огромный урон, стираешь троляк 3к хп потративших свое бкб просто как говно
форс тоже хуйня по-идее, ну или супер редко как сейв от чего-то пиздец опасного

бтв прокаст 16 лвла снимает 950 хп(включая пассивку и резисты дефолтные)

изи стенка)))00
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
для ленивых
1:20 ботл
3 ср
6 арканы
8 мидас
17 бс
травел блинк \+эул
эфирка
рефрешер
дагон5 вместо эула\бса

насилуешь в лейтыче


кстати если блинк особо не помогает, то шива будет топ заменой как мне кажется
хекс собираешь только если есть кто-то кто затащит за тебя катку или проще говоря, когда урона и так хватает - нужно ловить
ваще вот травелы и бс топ итемы зевсу в начале гамзы, блинк не такой пиздатый, тк не дает жира и вечной маны
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
мидас ваще неплох в этой мете
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Не читал стену, но знаю, что зюс один из топовых героев уже давно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
http://www.dotabuff.com/matches/1398222806
зарандомил вд, как выиграть с мегакрипами и отставанием на 10к голды даже после сноса трона?))0)0)0
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  

ГРОМ И МОЛНИЯ
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
все поглотит огонь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
http://www.dotabuff.com/matches/1398508839
блять smewno je не пошло чет брюмастером по четкому скилбилду
одна ошибка = конец игры))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
http://www.dotabuff.com/matches/1403500683 smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je

http://www.dotabuff.com/matches/1403560405
чисто 4 лвл штормик против 8 лвл лины smewno je ща посмотрю стримил ли хуесосик, ахахха

э лол че за хуйня smewno je


http://www.dotabuff.com/matches/1403607516 smewno je рашка, что ты делаешь, хватит, остановись smewno je
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
smewno je smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Действительно смешно do zlez do zlez do zlez do zlez
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
чет новый чен нихуево так леса фармит
за 11 минут в лобби ебнул 10 лвл мидас меку базиль сапог + куру покупал
нормасик
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
бх 10-0 13 минута
как думаете, сколько длилась игра?
правильно, 80 минут
потому что в команде кто?
правильно, 4 крипа
офк я убил всю мапу и дауны отлетали по кд дузе+снайперу, вся карта в сентрях с 15 минуты)))))

БХ ФАЗА АКВИЛА БОТЛ ДЕЗОЛЬ 13 МИНУТА?
СОРЕ
ИГРАЙ 80 МИНУТ

кстати после мегакрипов
я единственный додумался выкинуть нахуй бкб в курьера и купить топорик, с которым я смачно фармил 15 минут лес, ухх интересно пизда



самое забавное, что пока я даже не успел придумать ласт 6 слот и взять бкб со стеша, как два дебика енеми отлетели без байбеков в центре карты smewno je

я такой с фаст дезолем думаю
А ХУЛИ ТАК МАЛО ДАМАГИ ТО, ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ
а у меня веном орб был АХХАХАХАХХАХАХАХ
бляяя
если бы дуза на 20 мне об этом не сказала, я бы так и бегал с двумя орбами АХАХХАХАХАХАХХА
БЛЯ АХАХХАХАХАХАХА

ваще я понял одну простую вещь, что бх без сия = кусок дерьма
ТЫ БЕГАЕШЬ 365 МУВСПИДА В ИНВИЗИКЕ АХАХХАХА
пиздос......
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
бля
вольво заебали меня к ботам кидать
http://www.dotabuff.com/matches/1410001963
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВПобеды и неудачи v1.3
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.