Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Чат в руме

 
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Который раз уже захожу в руму и там сидит кучка тупых неадэкватов, которые обвалят матом и тупостью с ног до головы. что за дела? надо с этим бороться.=(
На сайте я их не видел, мб лучше пароль поставить?
Цитата поста      
&sid=652b0d30744f3d7e282bc7c8bf88380c   &sid=652b0d30744f3d7e282bc7c8bf88380c
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Бан пожизненно:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Бан по ип бесполезен. А там вроде сидят даже не с дотабая
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
В гарене по IP?
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
На сайте по ip. А как ты в гарене банить собрался?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
мб лучше пароль поставить?

поддерживаю, только так и надо с такими дегенератами бороться.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я там чижу разгворриваю с друзьями, ты имеешь чтото против?: к тебе обращаются в чате? нет. тогда чего ты встреваешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
RooFik-_-, пиши к кому обращаешься.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Мат в руме запрещен, и, ИМХО, если он никого не оскорбляет, то пусть матярятся... иногда срываешся и просто вырывается мат, но не оскорбляющий, и не банить же за это)

ЗЫ Руфик слегка анманер, так что не обижайся)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Творог имел виду именно неадекватов которые зажимают капс лок и оскорбляют по неизвестной причине других сидящих в этой же руме
Руф, я не имею ничего против если ты сидишь и разговариваешь с друзьями, но не к этому же ведем а к ликвидации оскорблений с румы
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
адрессовано к автору офк. не пойму кому какое дело что кто-то с кем-то говорит, даже "анманеря", к вам же не обращаются. Я понимаю если бы анманер был направлен в вашу сторону, а так чего жаловатся?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
может и не по теме, но все же, у вас тоже сидят в комнате спамеры, которые бесконечными расскылками засоряют эфир? %)
Последний раз редактировалось: ARTO (05 Февраля 2010 01:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
а в руме должен быть пустой чат О_О? чат он и есть чат
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Я и говорю про анманеров, от которых оскорбления шли в мою сторону, а не просто разговор с друзьями...
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
А что по этому поводу думают панда и локос? Вроде бы как админы и их обязанность следить за комнатой, я тоже слежу, но я сейчас создаю две крупные лиги и занимаюсь серией чемпионатов, я занят, так что вся надежда на них они должны следить за порядком в руме и если что кикать анманеров на 14 минут!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
надо что то делать!!а пороль лучше не ставить на руму потому что и так мало в руме человек а тех кто матерятся кикать с румы на 14 мин.ИМХО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
)))Руфа баньте он самый анманер 100%% баньте непожалете))).
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Nike.ru писал(а):
А что по этому поводу думают панда и локос? Вроде бы как админы и их обязанность следить за комнатой, я тоже слежу, но я сейчас создаю две крупные лиги и занимаюсь серией чемпионатов, я занят, так что вся надежда на них они должны следить за порядком в руме и если что кикать анманеров на 14 минут!


Мечты, меечты)
Ну на самом деле админы вроде бы тоже заняты, поэтому винить их язык не поворачивается. Админы, между прочим, всегда заняты) И нет у них времени каждого тупого анманера кикать на 14 минут.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Pro_Doter писал(а):
а пороль лучше не ставить на руму потому что и так мало в руме человек а тех кто матерятся кикать с румы на 14 мин.ИМХО

Как уже сказали кикать на 14 мин не часто будут, делов других полно. А пароль бы пригодился, ведь рума создана для пользователей чата.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
TwoROCK писал(а):
Pro_Doter писал(а):
а пороль лучше не ставить на руму потому что и так мало в руме человек а тех кто матерятся кикать с румы на 14 мин.ИМХО

Как уже сказали кикать на 14 мин не часто будут, делов других полно. А пароль бы пригодился, ведь рума создана для пользователей чата.



ну да делов много а пороль не мы будем ставить так что решать не нам будет он или нет
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
)))Руфа баньте он самый анманер 100%% баньте непожалете))).


Да, руф на вы.бонах, но последние время он нормально общается...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
)))Руфа баньте он самый анманер 100%% баньте непожалете))).

обидел паренька он теперь тут на форумах катает ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Та я на тебя и необижался, и вопще ненаково просто характери несошлись ниче тут неподелаеш.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
no stack :D
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
пароль на руму... это нужно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
^ Я за
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomЧат в руме
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.