Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Кто контрит ОД в миде?

Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
kms.UFO писал(а):
охуенная блять логика
сначала говорит что не будет 70 дамаги
потом говорит кому сносит 140 дмг пол хп
значит ты уже соглашаешься с тем что на 4ом лвле +70 дмг
а еще по твоей логике у героя 0 атаки
я не хочу с тобой разговаривать


Ты блядь не путай. Я сказал, что орб не наносит столько дмг. Затем я сказал, что даже с таким дмг ты ничего не сделаешь, т.к. от тебя попросту съебутся (самые хилые герои на тот момент имеют по 500+хп) или даже задизейблят и убьют (сделать то ты нихуя не можешь, кроме как с руки бить).

Это плохой скиллбилд, хотя бы потому-что никто так не качается.

Все что ты можешь - стоять на миду и фармить. Ты не сможешь толком-то и убить кого-то.

Когда вражеские керри на боковых на лайнах стоят на фрифарме с кучей киллов и ассистов, ведь вражеский мидер сливает твоих тиммейтов по кд. Но пофармишь ты так недолго, ведь про тебя тоже никто не забыл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
AcFiveToOne писал(а):
Это плохой скиллбилд, хотя бы потому-что никто так не качается.

:rukoi po licu: аргумент на века
это говорит мне человек который не может законтрить омника
я уверен что ты не умеешь двигаться в сторону побега противника во время перезарядки атаки
поэтому ты никого и не можешь убить
такой скиллбилд имеет право на существование но только в прямых руках
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
kms.UFO писал(а):
аргумент на века


я подчеркнул, что это не самый лучший аргумент, если ты не заметил, и дальше привел тебе доводы

kms.UFO писал(а):
это говорит мне человек который не может законтрить омника


я посмотрю, что ты сделаешь против 2 разожранных лейтов, которые изи вырезают вашу команду за время ульта омни

kms.UFO писал(а):
я уверен что ты не умеешь двигаться в сторону побега противника во время перезарядки атаки
поэтому ты никого и не можешь убить


я то могу - не можешь ты никого убить со своим со. 80% героев Доты имеют стан/дизейбл/слоу/ескейп, а те кто не имеют - всякие омни, которые захилятся от твоих "70 дмг" в 3 сек или Сфы, которые стоят на 1ом месте в дотабаффе по сбору лотаров/даггеров и прочей ереси.

Ну да предположим, что ты наткнулся на никчемного сфа, который увидел гайд оперки и решил, что будет всех класть, а сам то фармить толком не умеет (читай ненафармил лотар к 20 мин). Вот ты
kms.UFO писал(а):
двигаешься в сторону побега противника во время перезарядки атаки

но сф почему-то убегает? Может быть потому что он просто бежит, а ты притормаживаешь каждую атаку? Вот он уже на хг и пьет из ботла во всю глотку, приближаясь к башне - ты потерял свое время. Но не просто потерял. Тиммейты сфа наблюдали за всем этим и гоп-компания под смоуком уже вышла, чтобы дать тебе пиздюлей

kms.UFO писал(а):
такой скиллбилд имеет право на существование, если 4 тиммейта будут потеть vs 5 и прикрывать тебя, пока ты не нафармишь что-нибудь, стоящее (минимум 20 мин), завардив полкарты, чтобы никто к тебе не подошел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
igrali vs ush toko 4to
stoyal kynkoi
mojno harasit no vseravno y destra mnogo yrona i on 4ytok poly4we kripitsa
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
pasha_invoker писал(а):
igrali vs ush toko 4to
stoyal kynkoi
mojno harasit no vseravno y destra mnogo yrona i on 4ytok poly4we kripitsa


ya dumal pro kunkku, no tot tozhe ot intellekta zavisit, plus detsr pryachetsya ot ego skillov v astrale
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
хускара не тестил
но пьюр демедж пугает
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
AcFiveToOne писал(а):
ya dumal pro kunkku, no tot tozhe ot intellekta zavisit, plus detsr pryachetsya ot ego skillov v astrale

В голос чот
кунка такой замахивается по крипу с тайдбрингером, кнопочку H нажимает, ты такой прячешься в астрал и при выходе из него получаешь торент и тайдбрингер - пол кабины нету, кунка двух крипов забрал, 100 мп потратил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Хейтерок писал(а):
кунка такой кидает торрент, кнопочкой S нажимает, каст отменяет

:bibich:
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
да не важно, просто замах легче и продуктивней прервать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: -3
  -3  
как писали выше хаск справится
а дальше всё от тимейтов зависит, и офк от варда на хг стороне дестра
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
  -1  
Хейтерок писал(а):
AcFiveToOne писал(а):
ya dumal pro kunkku, no tot tozhe ot intellekta zavisit, plus detsr pryachetsya ot ego skillov v astrale

В голос чот
кунка такой замахивается по крипу с тайдбрингером, кнопочку H нажимает, ты такой прячешься в астрал и при выходе из него получаешь торент и тайдбрингер - пол кабины нету, кунка двух крипов забрал, 100 мп потратил

hahaahah
obi4no prosto tebya prya4yt kogda ti podhodiw kripa dobivat ego denayat i vse
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Хейтерок писал(а):
AcFiveToOne писал(а):
ya dumal pro kunkku, no tot tozhe ot intellekta zavisit, plus detsr pryachetsya ot ego skillov v astrale

В голос чот
кунка такой замахивается по крипу с тайдбрингером, кнопочку H нажимает, ты такой прячешься в астрал и при выходе из него получаешь торент и тайдбрингер - пол кабины нету, кунка двух крипов забрал, 100 мп потратил


не, чувак ты не понял...
от тайдбрингера надо прятать его в астрале и отойти (если таймингуешь офк) - кунка не добил крипа и не похарасил
с анимацией каста торрента вообще палево - без метки юзлесс
от метки + торрент прячешься в астрал в последний момент
если летит в ебало корабль и никак не увернуться - сразу же в астрал

все же блядь очевидно
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
AcFiveToOne писал(а):
с анимацией каста торрента вообще палево - без метки юзлесс

Причём тут палево вообще? Если у тебя мозг есть и немножко игр на кунке, то ты не будешь наперёд кидать торрент, если враг видит, как ты его кастуешь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Упяка писал(а):
SeMmy писал(а):
Тролл Варлорд. Просто он лучший мидер. Вообще. Ну кроме бейна разве что.
это шутка?
нет.

он непобедим потому, что со щитком может харрасить на ренже, получая на порядок меньше дмг. И может пушить лайн за 50 маны. И за те же 50 маны на тычицах с ним никто не подерется.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Упяка писал(а):
хускара не тестил
но пьюр демедж пугает
вот недавно игр 5 отстоял хускар дестроер. просто к крипам не подпускаешь и все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
ага, а еще за 0 маны он может посидеть в хуйпоймигде, именуемом астралом, пока дестр будет его перефармливать
щиток для дестра не проблема - у него тонна дмг для своих лвлов
с топориками та же байда - будут крутиться вокруг астрала
если станер прийдет с лайна на ганг - троль помрет в 80% случаев
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
ДА ТЫ ТУПОЙ ЧТОЛЕ ?
ТРОЛЬ ВКЛЮЧАЕТ ПЕРВЫЙ СПЕЛЛ У НЕГО ПОД 80 дмг и под 700 хп У НЕГО ЩИТОК и 2 ДЕШЕВЫХ НЮКА
ДО 5-го ЛВЛА У ТЕБЯ БУДЕМ ВСЕГДА МАНА НА 2 КАСТА ЧТОБ ЛИЦО РОЗБИТЬ А ТАМ МБ И НА АУРУ ДЕСТРУ НЕ ФАРТАНЕТ
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  2  
pasha_invoker писал(а):
ДА ТЫ ТУПОЙ ЧТОЛЕ ?
ТРОЛЬ ВКЛЮЧАЕТ ПЕРВЫЙ СПЕЛЛ У НЕГО ПОД 80 дмг и под 700 хп У НЕГО ЩИТОК и 2 ДЕШЕВЫХ НЮКА
ДО 5-го ЛВЛА У ТЕБЯ БУДЕМ ВСЕГДА МАНА НА 2 КАСТА ЧТОБ ЛИЦО РОЗБИТЬ А ТАМ МБ И НА АУРУ ДЕСТРУ НЕ ФАРТАНЕТ

НЕ ОРИ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
  -1  
я конечно не прочитал последнюю страницу, потому что там вроде срач, но я один что ли инвокером контрю од?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Koshak писал(а):
я конечно не прочитал последнюю страницу, потому что там вроде срач, но я один что ли инвокером контрю од?

Инвокер вообще нихуя не сделает с тычками под 30-40, а у дестра будет под 100
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
разор контрит изи(раскачка через 2 и 3), можно еще пофармить мишкой и найксом с топориком (посмотрел весь ти3)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
  -1  
Рик Эстли писал(а):
Инвокер вообще нихуя не сделает с тычками под 30-40, а у дестра будет под 100

ты ошибаешься. у инво на 3 тычка уже под 70. у моего по крайней мере. если будет хотя бы 1 удачный ганг на мид на од, то всё, линия выиграна инвокером, потому что стоит дестру подойти на дальность атаки, он таких пиздюлей получает. инвокер такие куски отрывает, что ппц. можно форжами теперь ещё гнобить
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
  1  
Koshak писал(а):
Рик Эстли писал(а):
Инвокер вообще нихуя не сделает с тычками под 30-40, а у дестра будет под 100

ты ошибаешься. у инво на 3 тычка уже под 70. у моего по крайней мере. если будет хотя бы 1 удачный ганг на мид на од, то всё, линия выиграна инвокером, потому что стоит дестру подойти на дальность атаки, он таких пиздюлей получает. инвокер такие куски отрывает, что ппц. можно форжами теперь ещё гнобить

У дестра демейджа будет ВСЯКО больше чем у инвокера, потому что у обоих зависит от интеллекта,который ворует дестр, + у инвокера просто не будет маны юзать скиллы, а на 6-7 инвокер падает без шансов из-за ульты дестра, а поскольку у дестра был фрифарм в миде , он возьмет фаст род оф атос\орхид и будет ебать инвокера и всю его команду всю игру, а инвокер будет бегать обоссаным и сосать всю игру smewno je. Проверено овер дохуя раз, есть лишь 2 героя , против которых хуево стоится дестру : разор и хускар, хотя с последним фиксам транквил к ним добавился кунка, всех остальных дестр на миде смешивает с говном
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Рик Эстли писал(а):
У дестра демейджа будет ВСЯКО больше чем у инвокера, потому что у обоих зависит от интеллекта,который ворует дестр, + у инвокера просто не будет маны юзать скиллы, а на 6-7 инвокер падает без шансов из-за ульты дестра, а поскольку у дестра был фрифарм в миде , он возьмет фаст род оф атос\орхид и будет ебать инвокера и всю его команду всю игру, а инвокер будет бегать обоссаным и сосать всю игру . Проверено овер дохуя раз, есть лишь 2 героя , против которых хуево стоится дестру : разор и хускар, хотя с последним фиксам транквил к ним добавился кунка, всех остальных дестр на миде смешивает с говном


извини, качаю инвокера через Е, дмг есть всегда, который не зависит от инты. извини, но у инвокера пролем с маной нет вообще, потому что её много и скилы жрут мало (те которые используются на линии). извини, но про фарм вообще лучше не говорить. здесь и так всё дело в случае, в личном скиле и так далее. Но по фарму это уже вообще лучше даже не заикаться. и да, дестр сольёт инво на 6-7 только в случае, если раза 3 его спрячет в астрал. и так, на заметку. инвокер вообще обоссаным никогда не будет, потому что его легко под любую ситуацию подстроить. и не лишь 2 героя (снова извини, что отрицаю все твои слова), против которых ХУЁВО СТОИТСЯ дестру. вайпер обоссыт, рекс обоссыт, веник обоссыт, зевс обоссыт, тракса та же обоссыт, свинка обоссыт (хотя тяжело). ну конечно это всё личный скил)

а что такого сделали с транками, что кунка с ними лучше заходить вдруг стал? просто я и без транк норм стою.

p.s. мидер в своей команде
p.s.s. команда развалилась хд
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Koshak писал(а):
извини, качаю инвокера через Е, дмг есть всегда, который не зависит от инты. извини, но у инвокера пролем с маной нет вообще, потому что её много и скилы жрут мало (те которые используются на линии). извини, но про фарм вообще лучше не говорить. здесь и так всё дело в случае, в личном скиле и так далее. Но по фарму это уже вообще лучше даже не заикаться. и да, дестр сольёт инво на 6-7 только в случае, если раза 3 его спрячет в астрал. и так, на заметку. инвокер вообще обоссаным никогда не будет, потому что его легко под любую ситуацию подстроить. и не лишь 2 героя (снова извини, что отрицаю все твои слова), против которых ХУЁВО СТОИТСЯ дестру. вайпер обоссыт, рекс обоссыт, веник обоссыт, зевс обоссыт, тракса та же обоссыт, свинка обоссыт (хотя тяжело). ну конечно это всё личный скил)

понятно что какой-то Денди на бс оббоссыт твоего ОД.
Но если по хардкору, то ОД самый сильный мидер, имхо. И инвокер через Е - не труЪ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Rendrom писал(а):
Но если по хардкору, то ОД самый сильный мидер, имхо. И инвокер через Е - не труЪ.


стоять против ОД, можно просто хотя бы получая лвл и изредка добивая крипов. стоять против того же вайпера вообще нереально. ты просто фиг кого добьёшь, так как у вайпера лучший ласт хит. и орб противный.

лучшая контра офк - это ганг на мид.

кста, снипер тож заходит против од
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Ладно, Рик, можешь ничего мне не писать. не хочу какашек.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Koshak писал(а):
стоять против ОД, можно просто хотя бы получая лвл и изредка добивая крипов.

Так ты сливаешь лайн же так.


Koshak писал(а):
так как у вайпера лучший ласт хит. и орб противный.

Почему? Из за пассивки? Ну так на 3 лвл у дестра ого-го урон.

Koshak писал(а):
снипер тож заходит против од

Это вообще ноу комментс, на 6 уровне - отлетает сразу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Rendrom писал(а):
Так ты сливаешь лайн же так.

да, это я уже немного не туда пошёл.

Rendrom писал(а):
Почему? Из за пассивки? Ну так на 3 лвл у дестра ого-го урон.

я считаю, что да, из-за пассивы. а подойти к нему тяжеловато, потому что тычки получаешь. с орбом дальность атаки больше, 2 тычки орбом и уже сливает четверть хп + замедление. больше не успеешь - потому что в астрале будешь. но сколько бы дмг не было у ода, у вайпера из-за пассивы всегда больше, если конечно удачно ей пользоваться. опять же личный скил и все дела. кто-то лучше держит крипов на хг, кто-то лучше добивает, кто-то умеет пользоваться агром крипов. и так далее)

Rendrom писал(а):
Это вообще ноу комментс, на 6 уровне - отлетает сразу.

но, фармить тяжео оду, подойти к снипу тяжело, потому что в среднем раза 2 нарвёшься на хэд, + ульта снипа наносит много дмг. иногда бывает хватит похарасить а потом в наглую добить. но надо уметь испугать)). особенно хорошо с дд зайти со спины. а чтобы с ульты снип улетел - нужно его спрятать в астрал раза 3 подряд + пару тычек дать. с учётом того, что у од нету дизейбла, позволяющего бить безнаказанно, это тяжело. у снипа очень удобная анимация атаки.

вот кто действительно может хорошо стоять на линии, но отлетит от ульты - так это клинз. считаю клинза хорошим мидером. с малевой фёрст айтемом од улетает по кд. фармить од мешать не будет, но вот с 6 стукнуть может так что ппц
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Koshak писал(а):
подойти к снипу тяжело, потому что в среднем раза 2 нарвёшься на хэд

нужно выбирать момент. атаки у снайпера все же не моментальные

Koshak писал(а):
а чтобы с ульты снип улетел - нужно его спрятать в астрал раза 3 подряд + пару тычек дать. с учётом того, что у од нету дизейбла, позволяющего бить безнаказанно, это тяжело.

Спрятать 3 раза - не сложно.
Дать пару тычек - тоже, особенно учитывая разницу в мс
потом подробнее напишу.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Кто контрит ОД в миде?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.