Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

Vanskor становится четвертым игроком Team Empire

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  6  
СНГ-сцена последние дни продолжает радовать нас сумасшедшим количеством изменений в составах команд. На сей раз, не откладывая дело в долгий ящик, Team Empire анонсирует четвертого игрока, присоединяющегося к новому составу организации. Этим игроком ожидаемо стал Иван 'Vanskor' Скороход.



Иван не так давно играл на позиции саппорта в команде RoX.Kis, но покинул команду из-за неких внутренних разногласий в коллективе и стал свободным агентом. Team Empire не хватает еще одного игрока, чтобы завершить формирование своего состава по Dota 2, и, по заявлению организации, этот игрок будет анонсирован после турнира TECHLABS Cup Kiev 2013, который пройдет уже в эту субботу, то есть, завтра.

Комментарий самого игрока по этому поводу:
Приветствую всех! На данный момент у меня серьёзные планы по поводу профессиональной игры в доту, поэтому после ухода из RoX.KiS я был в поиске сильной команды. Так получилось, что практически сразу я стал играть за Team Empire.

Можно сказать, мы нашли друг друга с первой квшки, и, теперь, уже официально я буду играть за Империю. Это мощная организация с сильными игроками. Дайте нам немного времени на то, чтобы сыграться, и мы будем лучшими! Болейте за меня, за моих тиммейтов и за Team Empire!


Комментарий менеджера организации, Александра 'StrangeR' Соломонова:
Нам очень повезло, что в момент формирования состава Vanskor был свободным агентом. Иван сразу согласился поехать с нами на Gamescom, не смотря на то, что это поездка выглядела довольно авантюрно. Сейчас найти саппорта такого уровня очень сложно.

Иван без проблем вписался в коллектив и сомнений о его будущем в команде у нас не возникало. Молодость и талант делают его очень перспективным игроком на dota 2 сцене. Желаю ему удачи и добро пожаловать в
Empire!


источник
Цитата поста      
&sid=eeaf969c4758268ca85e39611a2ed99f   &sid=eeaf969c4758268ca85e39611a2ed99f
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Оперативненько, спасибо! :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Норм ростеры на российской сцене, надеюсь, что может выйти наконец хоть у одной команды
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
думаю будет еще кто-то из бывших айсикапов
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
где пгг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
deus:3pgg писал(а):
где пгг

в астон драгонс
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
deus:3pgg писал(а):
где пгг

пгг с миксом из своих друзяшек проебал квалы на старсерию
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
R.I.F. писал(а):
пгг с миксом из своих друзяшек проебал квалы на старсерию


хозяин ворвался на просцену :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
пятый в империи - маг
из нави походу никого не бреют
а жаль, смайла вместо куроки было бы норм

инсайды от вилата
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Вилат сказал-вилат наебал
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Vanskor становится четвертым игроком Team Empire
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.