Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 89 пользователей

Гайд по герою Rhasta | Раста | Shadow Shaman

Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Дагон это трэвалы по стоимости
если будешь собирать и то и то
станешь супер ватным
собери их вместе и поймёшь что это не очень
да
конечно если едёшь в херокилера,то можно
но Имхо дагон это пол аганима,или рефрешера
которое ему куда важнее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Sk.OfWerba писал(а):
Дагон это трэвалы по стоимости
если будешь собирать и то и то
станешь супер ватным
собери их вместе и поймёшь что это не очень
да
конечно если едёшь в херокилера,то можно
но Имхо дагон это пол аганима,или рефрешера
которое ему куда важнее

да согласен дагон пустая трата дене когда ты его соберешь уже у всех будет резист
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ахааххахаха
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Такая аналитика ваще :D
Не побоюсь вам открыть глаза на тайны доты, но... ТРАТИТЬ УЛЬТ НА ФРАГ ЭТО ТАКОЕ УБОЖЕСТВО. Вот именно, что хочешь фрагов - бери рики, убивай, умирай, ливай.
А варды предназначены для быстрого, фокусированного сноса таверов/бараков. Вот из-за таких Раст команда никогда не зайдет на ХГ, потому что ульт кд, Я ЖЕ ФРАГ ИМ СДЕЛАЛ!
Ах да, забыл. Зачем сносить тавера, там же свич пропишешь и сам без таверов будешь, которые снес
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Ну снос не такой уж и быстрый, насколько я помню змейки вторая по приоритетности цель башен, после мин Тичеза.
Делать фраг ультом глупо, но если это Гарена 100500+ и на команду надежды никакой то не грех и ультануть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
еще отличный френд на линии -это рилайка(CM)? сеть+змей+льдышка+замедло(вуду/нова),
я играл так , было очень жестоко
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
У Rhasta много друзей. Скорее он - лучший друг любому. Очень со многими получится мощный прокаст.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Хачу карму,как её получать?))
-------------------------------
а фраза "тратить ульт на кил",улыбнула)
я значит вижу героя,есть сетка,змейки,и не убью?)
лол

мне как бы трэвылы скореее хочеться с аганимкой

там уж пуш
а сначала деньги нужны.
герой вата,ульт до 11 лвл несупермего
------------------------------
Сегодня в 21:10
0
Ссылка
Такая аналитика ваще :D
Не побоюсь вам открыть глаза на тайны доты, но... ТРАТИТЬ УЛЬТ НА ФРАГ ЭТО ТАКОЕ УБОЖЕСТВО. Вот именно, что хочешь фрагов - бери рики, убивай, умирай, ливай.
А варды предназначены для быстрого, фокусированного сноса таверов/бараков. Вот из-за таких Раст команда никогда не зайдет на ХГ, потому что ульт кд, Я ЖЕ ФРАГ ИМ СДЕЛАЛ!
Ах да, забыл. Зачем сносить тавера, там же свич пропишешь и сам без таверов будешь, которые снес
---
охтыжблять какой ты умный :D
"из-за таких раст"
во первых - я знаю что говорю
на айкапе стата за расту 79-33
это охуенно если счесть что раста герой ватный и цель для инвизных шлюх №1
-----------------
фраза про свитч..ролф.
я на ргц играю,cm
и на айсикапе,там не свитча)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
DETCT_666 писал(а):
согласен не очень но баш то частый а пермо значит очень частый.

Пермо - значит постоянный. Бара не пермобашер - он дд. И пермобашеры в доте перевелись с анстаком 2х башеров между собой и с пасивками героев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Если вы идете на Б... соберайте эти предметы - кура и т п браслеты

если на мид то соберайте эти предметы - хилка и т п...

Какой НУБ это писал!?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Хилки Расте вообще не к чему!!!

Я ходил с хилкой с разной и с банкой маной... получил толк тока на возможность что враг ступит и убить его или в сетку и его убьет мой компаньен, но чаще просто держал позицию или выживал за башней...

Но мне внутри чтото подсказывало что тут подругому надо этак будет лучше, и я попробывал... враги боялись меня и даже померали иногда когда еще 6 лвл неполучал, или хотябы прятались за башней.

И дагон Расте весьма кстати - тут зависит от того какие враги -
Если танки станеры то: Маску особи покупаем
Если соперник более или менее грозный но нам без этого не обойтись или мы не представляем с кем натолкнемся с легкой добычей или с тежелой то лучше: Сапоги
Если враги с малым числом хп или даже неведимки как Мурлок (один из моих любимых врагов=) я его рву постоянно) то: Браслет для Дагона и лучше только вещи купить рецепт потом

Это самый правильный способ победить противника - цитата: то: маска особи... сапоги... браслет для дагона... ~ часто задаваемые вопросы ~ а на что остальные деньги?
Ответ : если берете маску особи то можете купить 1 хилку за 100, но всегда все деньги тратим на банки с маной и гоняйте врагов уже на 1-5 лвл смотря кто соперник я люблю гонять уже с 3 лвл ибо за ману непереживаю.
Расте хилка это нубство... с маной ему хилка ненужна будет он сам их неподпустит и гонять, кроме тех случаем если берем маску особи как я говорил против станеров и тяжелых врагов, с помощью маску особи вы сможете купить больше банки маны и + маска особи еще ускоряет а также 1 хилка
Сапоги и Браслет - слабые враги от ваших заклинаний будут бегать.. а будет случий что и убить сможете уже в начале сапоги весьма кстати и двумя банками можно окупиться

после того как гоняли их и если собераете дагон - то вот что делать дальше - браслет купили покупаем сапоги дальше взависимо как вы набераете деньги ибо ваши цели теперь будут сапоги Тп и или Дагон если противник слабый достаточно немного добивать его лучше собрать дагон а сапоги тп потом, если сильнее или недогоняете то наоборот.

Маска особи - как говорил это против тежелых и танков и станеров.. мы собераем сапоги тп и Единорога\Кекс) и незнаю как у вас получится играть но скорее всего вы станете больше саппортом чем дамагом, ходите с группой ловите врагов.

неведимки : Если честно... То поначалу они меня бесили, но я эксперементировал пару вещей и заметил что раста один из лучших убий неведимок причем неведимки все с малом количеством хп, раньше я думал что единорог и невидимые стражи Расте не нужны больше дагон любил (ну я тогда просто был еще начинающим и любил все что наносит урон) теперь вижу что да Кекс это только для расте, но подчеркиваю! и только тогда когда враги толстые и т п...! Раста один из тех персонажей кому всегда надо при себе иметь невидимые стражи, Они для него тоже самое что здесь пишут про Кекс, невидимые Стражи для Расты... я нелюбил тратиться на них, но попробуйте сами вам потом понравится из 200 получать 800 или хотябы спасете свою шкуру!
Мурлок чье имя я забыл, называю его просто жабой... сларкс вроде у него имя непомню.
Когда он к вам подходит с этой проклятым невидимым туманом на вас... , что мы делаем? тупо ставим невидимые стражи как можно быстрее - а там его смерть пришла если Ульт готов
- Жаба, теперь есть время на два скила Змеи и сетку, враг в недоумении померает если что добиваем Дагоном если он при вас, если собрали единорога то делаем как обычно... воздух змей в середине и сетку а жаба даст нам время отыграть доп уроны.

Я растой иногда двоих и троих гну и был один случай как убил пятерых) это с рефрешем сделал, но перед рефрешом надо иметь очень много маны и быстрые пальцы =) главное уметь правильно все использовать... (случай с кексом) (обычно начинаю с молнии так как оно масс - в одиночных дуэлях начинаю с дагона ибо он наносит больше урона если надо добить врага - ) но ща дагона нет и его лучше использовать когда бьеш одного врага а там троя - продолжаю: Молния, цель в воздух второго в жабу оставляет врага который несможет сбить ваши скилы змей в центр воздуха когда он падает в сетку в одну из целей по кому она нужнее чтобы убить одного или двоих)) в случаи убийства двоих третий попытается бежать) ае сли и убить вас то бегаем вокруг змей) к этому времени быстро зарядится и молния и остальные скилы и убиваем обидчика... истратим всю ману зато какой результат.

как берем скилы? я по разному беру скилы в зависимо от противников иногда беру на 1 лвл молнию и хоть урон слабенький я его гоняю по немногу... но делаю так ну очень редко потому что таких врагов мало... в частности начинаем вот как

мид и не мид неважно : Сетка, если будет возможность убить одного вдвоем или подрать заставить его лишнее время идти в Базу - (всего одна сетка а уже накачаемся так пока он бежит на Базу и гонять второго)

Продолжаю : Сетка, молния, Молния или Жаба - если враг опасен например Пудж... лучше на 3 скиле взять Жабу если притянет если ему повезет конеш то жабу и отходим.

Итог продолжения : Сетка, молния, жаба, молния, молния, Змеи, (врагу капец) дальше то что будет нужнее молния, сетка или жаба.. я выбераю молния особенно если я с дагоном

Другой Иток : Сетка, Молния, Молния, Сетка, Молния, Змеи, Молния или жаба, дальше на ваш вкус )

неведимки : невидимые стражи я уже говорил... я незнаю какие там у вас неведимки попадутся... но жаба пригодится ибо врятли вы успеете использовать невидимого стража потом змеи и уж потом сетку...

Главный Враг Расты : Ymir или Ymur слегка забыл имя. Юмир его называю) вот и забыл u или I у него там стоит))

Еще враги : Игроки умеющие управлять Салом, Прокаченный Пудж или прокаченный перс имеющий Линк (но здесь выход если враг слаб по ХП то используем Жабу или ветер и уж потом просто змеи и сетку)

Остальные Враги : мм.... Их нет :D Если будете пряморуки вы не подпустите их к себе или сами станите ихнею смертью))

Бла сколько я написал может мне свой гайд сделать?)))
Это я еще спещил))) наверное гдето неграмотно обьяснил... просто писал из за возмущения этого гайда
Последний раз редактировалось: Tornados (15 Апреля 2011 15:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Это нубский Гайд... да есть может чему поучиться для новичков... но артефакты тут подобраны очень неправильно! более правильно в конец... начало очень не! хилки ненужны тока МП они ему заменяют жизнь когда враг тупо боится подходить

Попробуйте, а уж потом Отпишитесь дайте мне коментарий нуб я или реал тема чтобы вместо хилки лучше купить 2 банки мп.

Хотите побеждать!?) знайте врагов)
пойду поиграю, ББ всем))) что бы выбрать мне в следующей Мапе... Сапоги, Хекс а дальше аганимы сапоги и т п... или Дагон =) Посмотрим )))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Гугл переводчик =/ ок

МАСКА ОСОБИ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
а что не так?!
повторяю писал я быстро.. может опечатывался где то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Ну всё, пошёл ебашить за Расту.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 0
 0  
wtf?
где рефрешер?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Tornados писал(а):
НЕЕБАТЫЙ ВОЛЛОФТЕКСТ


Вызовите скорую плиз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Спойлер (скрытый текст)

Я ходил с хилкой с разной и с банкой маной... получил толк тока на возможность что враг ступит и убить его или в сетку и его убьет мой компаньен, но чаще просто держал позицию или выживал за башней...

дагон Расте весьма кстати

Если танки станеры то: Маску особи покупаем

Дальше лень цитаты приводить, но такого я не слышал никогда ...
По сабжу итем билд норм, тактику не читал, не думаю что там что-либо, кроме очевидных вещей.
Последний раз редактировалось: yleart (20 Апреля 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
SLIPKNOT писал(а):
wtf?
где рефрешер?
зачем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Ппц бредятину накатал.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Tornados писал(а):
браслет для дагона..

Может всё-таки нулл?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
да рашта с дагонам вообще жесть , и еще собрал ему молчанку и просто для хп и мп bloodstoon и пошел .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
SLIPKNOT писал(а):
wtf?
где рефрешер?
зачем?

2 пачки змеек для пуша\анти-пуша.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
SLIPKNOT писал(а):
N1ntendo писал(а):
SLIPKNOT писал(а):
wtf?
где рефрешер?
зачем?

2 пачки змеек для пуша\анти-пуша.

хмм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
SLIPKNOT писал(а):
N1ntendo писал(а):








SLIPKNOT писал(а):



wtf?

где рефрешер?


зачем?




2 пачки змеек для пуша\анти-пуша.

эт тоже вариант ,и причем неплохои. Надо попробывать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 104
Карма: 0
 0  
Кому,как этот гайд,но мне понравился...Может там чего-то и не хватает,но мне помогло,за расту сразу стало интересней играть,а то вот проблемы с маной были с деньгами,поэтому приходлись стилить,но с помощью этого гайда мне хорошо играть за расту...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
LSD | FabeR-CastelL писал(а):
Артефакты, которые можно собирать расте

сюда же можно добавить Reflesher orb --- дп. урон
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
[S&D]DEVIL писал(а):
SLIPKNOT писал(а):
N1ntendo писал(а):








SLIPKNOT писал(а):



wtf?

где рефрешер?


зачем?




2 пачки змеек для пуша\анти-пуша.

эт тоже вариант ,и причем неплохои. Надо попробывать.

толко после aghanim's scepter а reflesher orb более эфективна
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
рефреш расте ненужен обычно до него просто недоходим. и если соберать то лучше для начало аганим и количество мп, а после уже можно рефреш..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
лично я считаю что в союзники станеры ему вовсе не нужны, он саппорт, есть 2 дизейбла (хороших) зачем еще стан от противника??? лучше в союзники взять того кто хорошо бьет с руки, мы держим сетью + вуду друг бьет с руки, отлично подойдет юрнеро,на 1 лвл фб обеспечен, если не криворуки, и противники глупы. мы держим сетью, союзник бьет по максимуму, зачем стан? гайд хорош, только вот лучше дагер добавить в основные арты, даже если играем на пабе, примерно после ветерочка, хотя можно и первым после сапога, и ходить гангать по кд спелов.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rhasta | Раста | Shadow Shaman
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.