Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Гайд по герою Rikimaru | Рикимару | Stealth Assassin

Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
какая к черту разница херня мат или не мат... если ты постоянно его повторяешь, это не значит что так и надо, а значит что ты бескультурная свинья, которая и знает такие чудесные слова... куда делось хотя бы уважение к другим...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
на апе постоянный гер,раскачанный крошит всех,для игры за него НЕНУЖНЫ прямые руки,все просто и понятно.при наличии серьезных игроков не рачкачиваемый и легко контрящийся.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
AntiViryS писал(а):
на апе постоянный гер,раскачанный крошит всех,для игры за него НЕНУЖНЫ прямые руки,все просто и понятно.при наличии серьезных игроков не раскачиваемый и легко контрящийся.

в пабах берется повсеместно, не поспоришь ^^

прав, офк, на кв почти никогда не пикается
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
на кв почти никогда не пикается


самое хорошее слово здесь почти^^
при грамотном распределении сил и хорошем пике, рики в кв это машина смерти=)
(ну прямые руки, это самом собой)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Порошок и сладар его законтрят!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
Bless писал(а):
я качаю так
Блинк
бекстаб
Блинк,
бекстаб,
блинк
ульт и так далее
обьясняю почему-так как мп у нас жрет только блинк и кд у него 5 сек мы можем доставать врага до посинения))

доставать это канеш хорошо, НО! если ты ударишь вражеского гера, крипы сагрятся на тебя + герои(вражеские) будут бить (угадай кого). А если у героев(вражеских) станы, дизейблы...
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Вроде более-менее весь флуд удалил. Сил стереть свой огромный пост не хватило - можете обратится к другим модерам чтобы его удалили
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Автор молоца, но есть пара... хммм... не наю как назвать пара уточнений (так скажем):
1.Мэйл шторм отличный арт для рики, тут ты не прав.
2.Ему собирают лотар !!!! я сам был шоке когда увидел, но оказалось что, этот рики продуман. Противник (грамотный) чаще вместо глаз берет пыль (глаза по всей карте не расставишь) так вот после пыли рики уходит в свои инвиз - его видно еще 12сек но если юзнуть лотар, то действие пыли спадает и рики благополучно сваливает.
3.Как стоит рики на миде соло зависит от тимы! Я тут помню был реплей где то...так там один известный товарищ стоял рики на миде против Тинкера, но ему из леса Тайд с Энигмой помагали... отдали ему фб и еще пару фрагов и в итоге рики на 7-8мин 8лвл, Тинкер 5й. И игра заканчиваеться через 24 минуты т.к. рики режет все и вся )) замечу это игра про команд.
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
EVENGAR писал(а):
Я тут помню был реплей где то...так там один известный товарищ стоял рики на миде против Тинкера, но ему из леса Тайд с Энигмой помагали... отдали ему фб и еще пару фрагов и в итоге рики на 7-8мин 8лвл, Тинкер 5й. И игра заканчиваеться через 24 минуты т.к. рики режет все и вся )) замечу это игра про команд.


Куроку играл за рики, я смотрел этот реплей=)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
то действие пыли спадает
дно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Куроку играл за рики, я смотрел этот реплей=)


я знаю, просто не стал имя называть

дно


дно не дно, а факт - по крайней мере в 6.64. и может быть я неправильно выразился - действие пыли не спадает просто уходишь в инвиз от лотара.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нке работает - ты дно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Руфэ <3 писал(а):
нке работает
спорить не буду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
спорить не буду


ВТФ, МИСТИКА, пока читал ваш гениальный диалог у меня пропал киткат... че за бред... 5 сек назад смотрел еще 3/4 батончика, а тут, хопа, и нету...

но если юзнуть лотар, то действие пыли спадает и рики благополучно сваливает.


Скорее всего это был просто баг...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Блинк офк в приоритете, бекстаб вторым на 1 раз для улучшения ластхита, потом дым, ну и потом поочереди бекстаб/дым.
Не качать рики дым - самоубийство.
И вообще рики должен ждать вражеского героя с малым красной полосочкой над головой

Вот из за таких умных людей в большинстве пабов с рики бывает слив, тк рики ничего не делает а тупо ждет "красных хп" чтобы убить наверняка что есть полный бред тк -1 в команде.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Гайд класс! Автору спс! ;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ppc=(

кирилл,иди спи=)у тебя уже пол первого ночи)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
кирилл,иди спи=)у тебя уже пол первого ночи)))

тссс, Рикимару где-то сзади ;)

2модеры, дайте и мне поприкалываться)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ppc=( писал(а):
Гайд класс! Автору спс! ;)

С каких пор фейк используется в таких "грязных целях" ?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
С каких пор фейк используется в таких "грязных целях" ?

просто посмеяться) ладно, больше не буду, кроме только самых крайних случаев;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд супер только скажите зачем тараска лучше второй батерфляй а так отлично все что нужно и тактика и сборка и видос и картинка фанатам рекимару понравиться
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
лучше второй батерфляй

еще один про, емае промахи не стакиваются, тараска рики, тоже ересь, совершенно бредовый ему арт.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я не понял, гайд для паба, да? а где дагон
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Руфэ <3 писал(а):
я не понял, гайд для паба, да? а где дагон

ага и некромоникон =\
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нет, смысл некро?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Руфэ <3 писал(а):
нет, смысл некро?

А смысл дагон?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
из инвиза незаметно 400 урона + фармится за 10 минут, блинк - дагон = +250 голды
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Руфэ <3 писал(а):
из инвиза незаметно 400 урона + фармится за 10 минут, блинк - дагон = +250 голды

Лучше дефуз собери,дагон лишнее!Тем более он в основном идёт на магов,но уж не как на ловкача!Исключение:Неруб асасин.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
и рики, на 10 минуте ты не сможешь убивать просто так, а собрав дагон к 10мин(если стоишь соло мид) убиваешь любого раз в 45 сек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
не помоему дагон это все таки извращение для DOTA AI))))
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rikimaru | Рикимару | Stealth Assassin
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.