Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Рейтинги:таблица успешности команд

 
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Всем привет.
Я новичек на вашем сайте.Фастом просмотрел сайт.Cайт понравился: оформление,темы и т.д
Одно лишь я тут не нашел!!!
Рейтинги мировых команд доты!
Поговорив с админами, и попросить дать мне попытку сделать такую тему(таблицу мировых команд по доте)
и получив добро. Решил сделать, ну что представляю вам Рейтинг мировых Команд.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
#1 Nirvana.int

#2 MYM

#3DDT

#4 MCITY

#5 TR

#6 Tribal.int

#7 DTS

#8 OK

#9 SGC

#10 GfDP
Последний раз редактировалось: GoldenChild^Ljl (21 Марта 2010 20:34), всего редактировалось 9 раз(а)
Цитата поста      
 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Уже намного лучше, идея как таковая очень неплоха.

Вместо слова "скрытый текст" на сполере мне кажется лучше оформить так

#1 Nirvana.int


ТАк же в составе оформить подобным образом:

Состав Nirvana.Int:
Clement "Puppey" Ivanov (Leader)
Kuro "Kuroky" Salehi Takhasomi
Jimmy "Demon" Ho
Clinton "Fear" Loomis
Ben "Merlini" Wu


А вообще было бы очень хорошо выкладывать аналитический список топ 3-5-10 смотря как хватит сил, тоесть прошёл март, выложили например топ 3 марта, с общим анализом игр, занятыми местами и т.п
Последний раз редактировалось: AKBAR (21 Марта 2010 18:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мне показалосб или rfdp - hohli?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
GfDP - guys from dotapick неужели они лучше Тегов? или Ланов? или Компето?

если это рейтинг мировых команд, то где азиаты?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
как бе мум не шведы - это раз
gfdp не команда евросоюза, а команда из украины - два
название команды MCity неправильно написано - три
и где азиатские команды? - четыре
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Navi-_- писал(а):
как бе мум не шведы - это раз
gfdp не команда евросоюза, а команда из украины - два
название команды MCity неправильно написано - три
и где азиатские команды? - четыре


Азиаты не играют, такое количество игр и чемпионатов, поэтому в рейтенге и не набирают огромное количество очков
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Азиаты не играют, такое количество игр и чемпионатов, поэтому в рейтенге и не набирают огромное количество очков

1. лишние запятые
2. рейтинг не всегда составляется по очкам, а если и так, то этот рейтинг УГ :
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
-Onza- писал(а):
Азиаты не играют, такое количество игр и чемпионатов, поэтому в рейтенге и не набирают огромное количество очков

1. лишние запятые
2. рейтинг не всегда составляется по очкам, а если и так, то этот рейтинг УГ :


Хм а какой рейтинг ты считаешь наиболее правильным?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
в данном случае рейтинг должен составляться по достижениям и субъективной ( >_< ) оценке скилла команды :
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
-Onza- писал(а):
в данном случае рейтинг должен составляться по достижениям и субъективной ( >_< ) оценке скилла команды :


должен кому? Рейтинг ведётся во соотношению побед/поражений победам в чемпионатах и т.д, а оценка скила не может на него влиять
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
-Onza- писал(а):
в данном случае рейтинг должен составляться по достижениям и субъективной ( >_< ) оценке скилла команды :

я абсолютно согласен,что отсутствие азиатов это минус,НО что ты называешь субьективной оценкой?
то что азиаты впереди планеты всей?тогда топ 5 азиатских команд поставить а за ними нирвану..
а вообще рейтинг не показатель..
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
должен кому?

мне офк :

ну ладно.. если по-вашему "Рейтинг ведётся во соотношению побед/поражений победам в чемпионатах и т.д" откуда там ТР и почему все-таки нету Ланов ?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
и где рейзоры? CH? EHOME? Nirvana.my?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Navi-_- писал(а):
и где рейзоры? CH? EHOME? Nirvana.my?

на счёт нирваны согласен!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
все свдодится к
а вообще рейтинг не показатель..
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
на счёт нирваны согласен!

значит ты не знаешь
рейзоры? CH? EHOME?

они то не хуже :
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
АВТОР В ДОТУ ИГРАЕТ?

ок и мим играют на 1ом уровне. мим топ 4 всегда но топ 2 в последнее время им не сильно светит. гайс фром дота пик ники напишите типа фобос и гоблак. интересно почему дтс и тр стали играть мсити которые давно копыта откинули?
Последний раз редактировалось: Клондик (22 Марта 2010 01:16), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ДА!!!
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
таблица бред сивой кобылы .-. у тров сейчас такой состав что не гениев там нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Почему бред!! парень это офицальная таблица!
и за кого ты говориш?? мне пох
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
оффициальная таблица от кого? от чувака который не знает что оки в играют в целом лучше мимов? что мсити он считает еще грандами?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ПО парень!!оцениваешь ОК по их одной игре?? или что??
рейтинги не строятся после одной игры!!
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
YAD) писал(а):
ПО парень!!оцениваешь ОК по их одной игре?? или что??
рейтинги не строятся после одной игры!!


о мой бог ты взял резальты с продота матчтикера в тупую. нет слов а мсити меж тем уже давно не гранды.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Блинь если ты не видел! до этого у меня была другая статья!!
акбар и другие сказали зачем ты написал так!! возьми офицальную снг! статистику!! я взял))
ОФИЦИАЛЬНУЮ
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
по видимому или автор затупил или тот,кто подкинул рейтинг тупанул
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Хм ImNoTGosU, KlonD90 покажите мне хотя бы 1 другой учёт игр, на который вы основываетесь. Пока вы написали своё субъективное мнение и ничего более.
Я например считаю, что LAN сильнейшая дота команда, значит они должны быть первыми в рейтинге? по крайне мере идеально подходит, к вашим словам.

Пока вы не покажете мне статистику, которая подтвердит ваше мнение, то это и будут просто слова и флуд не более
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
-_-ничего более? мы здесь должны отписать "наш" топ 10 чтоли?
мое субъективное мнение сводится не к рейтингу а к выступлениям команд,к примеру GfDP неясно как попали сюда.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
в общем мораль такова,что объективный рейтинг,который будет совпадать со мнением всех,невозможно создать
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
AKBAR писал(а):
Хм ImNoTGosU, KlonD90 покажите мне хотя бы 1 другой учёт игр, на который вы основываетесь. Пока вы написали своё субъективное мнение и ничего более.
Я например считаю, что LAN сильнейшая дота команда, значит они должны быть первыми в рейтинге? по крайне мере идеально подходит, к вашим словам.

Пока вы не покажете мне статистику, которая подтвердит ваше мнение, то это и будут просто слова и флуд не более


Присутствие в рейтинге не играющих команд вообще не смущает? То что рейтинг сделан чисто на линейной основе? Что там нирвана инт перенимает очки у EG? Мсити так и останется там на 3м месте. Если бы составы и стиль игры были бы статичны тогда бы такой рейтинг имел бы смысл а так просто бред основанный на том скольких слабых тим выбьют гранды перед тем как столкнутся друг с другом. Линейная система вообще не подразумевает какую-либо адекватность.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
KlonD90 писал(а):
Присутствие в рейтинге не играющих команд вообще не смущает? То что рейтинг сделан чисто на линейной основе? Что там нирвана инт перенимает очки у EG? Мсити так и останется там на 3м месте. Если бы составы и стиль игры были бы статичны тогда бы такой рейтинг имел бы смысл а так просто бред основанный на том скольких слабых тим выбьют гранды перед тем как столкнутся друг с другом. Линейная система вообще не подразумевает какую-либо адекватность.


Прекрасно понимаю, но есть люди которые будут способны обработать несколько сотен игр, сделать полный анализ команд и выдать независимую таблицу? Которая будет основываться на фактах, а не на личном мнении и "нереальном" опыте, пока таких нет не о чём и говорить о неправильности.
Цитата поста      
DotA.byБеседкаРейтинги:таблица успешности команд
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.