Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Обсуждение создания команды dota.by

Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Поверь вхожу,панда дай добро плиз!!)непожалееш!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Я бы поиграл :)
Но сначала нужно что бы разрешили создавать команду :(.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
а с вами можно будет играть тестгейм? не как претендент а просто?
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Поверь вхожу


Думаю, можно составить список 8 человек, имеющих хотя бы 1 пост, которые лучше тебя ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Назови 8человек играющих лутше меня с сайта.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Назови 8человек играющих лутше меня с сайта.

оО
вигосс вернулся
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
А кто собирается организовывать все это? ВсВ? Даже, если панда даст добро, получается несколько несостыковочек. Во-первых, ваши противники. Кто они? С кем вы будете играть?
Вот если это все разъяснят, то можно и сапнуть. Хотя идея не так нова, уже что-то по этому поводу обсуждалось.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
аа мне идея нравится. вот тока врядли меня допустят в клан) тока теги не одобряю.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
больше всего нравится в таких темах, так это бурное обсуждение того, чего еще не решили. Еще не дали добро, а уже идет обсуждение тегов и сборных команд. :D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
~Square~ писал(а):
больше всего нравится в таких темах, так это бурное обсуждение того, чего еще не решили. Еще не дали добро, а уже идет обсуждение тегов и сборных команд. :D
ну нравится людям делить шкуру нерешившего панды) не ругать же нас за это)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
а ведь я уже предлагал такую идею вот тут....правда руфик засрал тут же.
можно провести микс 5х5 и выбрать хотя бы топ10 лучших игроков.как то так...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
S!mc_E писал(а):
можно провести микс 5х5 и выбрать хотя бы топ10 лучших игроков.как то так...

ХАХАХА
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ХАХАХА

поясни^
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Хорошая тима от портала - в любом случае приведет к большей узнаваемости сайта и привлечет новых посетителей, причем не нубов, а тех, кто хотя бы играет кв и учавствует в чемпах.

Не вижу вообще проблемы в организации команды. Создать новые аки и вперед. А на чемпах вообще можно будет учавствовать дважды - в тиме Дота.бай и в своей (думаю те, кто будет играть за портал уже имеют свои нормальные сыгранные составы).

Видел скилл ВСВ, Руфа, Нави, Сакса - более чем достойные ребята, набрать ещё человек до 10-12 тоже не проблема. Человек 7-8 основного состава и 4-5 для тренеровок.
________________

Панда, ты бы озвучил свое мнение, новичков на портале итак полно, а вот опытных - очень мало. Если ты против идеи, то очень бы хотелось знать причину.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
Хорошая тима от портала - в любом случае приведет к большей узнаваемости сайта и привлечет новых посетителей, причем не нубов, а тех, кто хотя бы играет кв и учавствует в чемпах.

Не вижу вообще проблемы в организации команды. Создать новые аки и вперед. А на чемпах вообще можно будет учавствовать дважды - в тиме Дота.бай и в своей (думаю те, кто будет играть за портал уже имеют свои нормальные сыгранные составы).

Видел скилл ВСВ, Руфа, Нави, Сакса - более чем достойные ребята, набрать ещё человек до 10-12 тоже не проблема. Человек 7-8 основного состава и 4-5 для тренеровок.
________________

Панда, ты бы озвучил свое мнение, новичков на портале итак полно, а вот опытных - очень мало. Если ты против идеи, то очень бы хотелось знать причину.

+
в общем то, я о чем то похожем и говорил,если не кв(сложновато будет организовать тиму-если лан-гейм),то просто чемпы.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
1. Мы не хотели бы, чтобы портал дотабай ассоциировался, как портал, где "сидит", играет, общается одна тима от дотабай. Мы сделали портал равноправным для всех команд, чтобы их объеденить. А личная тима может отпугивать другие команды от присутсвия на портале, мол нечего там делать.

2. Я пока не уверен в самостоятельной организованности игроков. Кто будет всем заниматься?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Всв это затеял, пусть он и тащит
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
1. Мы не хотели бы, чтобы портал дотабай ассоциировался, как портал, где "сидит", играет, общается одна тима от дотабай. Мы сделали портал равноправным для всех команд, чтобы их объеденить. А личная тима может отпугивать другие команды от присутсвия на портале, мол нечего там делать.


Панда, при всем уважение к тебе, но сколько "нормальных" команд пришло на портал и проявляют хоть какую-то активность? Кроме ех10 никого и не вспомню на вскидку. Так что кого отпугнет команда Дота.бай? Никого. Наоборот, если тима будет тащить, то с тимой будут охотно играть другие скилловые тимы, и кто-то обязательно зайдет на сайт и оставит свои комменты и будет учавствовать в обсуждение. Порталу реально нехватает скилловых людей, но откуда они возьмутся, если сейчас на форуме только и обсуждают, что новых выдуманных героев и кто сильней 1х1 Урса или Войд...

2. Я пока не уверен в самостоятельной организованности игроков. Кто будет всем заниматься?


В этом, пожалуй, соглашусь. Но это вопрос вторичный и решить организацию можно, было бы желание.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Пару вопросов перед согласием:

1. Кто будет главный? Кто будет все организовывать? Кто будет нести ответственность?
2. Где гарантия, что через неделю-две, команда не распадется или перестанет играть, или капитан потеряет интерес к этой теме?
3. Администрация ресурса несет определенную ответсвенность за слова и действия игроков "где-то там". Мне бы не хотелось, чтобы команда под тегом дотабай анманерила по жести и гнобила другие команды и отдельных игроков, тем самым выставляя наш ресурс не в лучшем свете.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
Панда, при всем уважение к тебе, но сколько "нормальных" команд пришло на портал и проявляют хоть какую-то активность? Кроме ех10 никого и не вспомню на вскидку. Так что кого отпугнет команда Дота.бай? Никого. Наоборот, если тима будет тащить, то с тимой будут охотно играть другие скилловые тимы, и кто-то обязательно зайдет на сайт и оставит свои комменты и будет учавствовать в обсуждение. Порталу реально нехватает скилловых людей, но откуда они возьмутся, если сейчас на форуме только и обсуждают, что новых выдуманных героев и кто сильней 1х1 Урса или Войд...

2|8
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
если создадут тима то как будет проходить набор в тиму?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
вообщет 218]


dota.by]|rНик Пользователя
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
218]

и кто из них учавствует в жизни портала? Нубчег отписался 2 раза в темах о чемпах и все...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
BlueClearSky писал(а):
вообщет 218]


dota.by]|rНик Пользователя

Когда мы сними играли, они были под тэгом 2|8 андэстэнд?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
ты врешь (имхо)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
1. Кто будет главный? Кто будет все организовывать? Кто будет нести ответственность?

Нужно смотреть кто собирается учавствовать и претендует на место в тиме. К примеру, если Акбар или Нави (очень манерные люди) будут в тиме - то и ответственность за команду возложить на них (естественно, при их согласии).
Причем кепом может быть другой человек, я имею ввиду именно пик героев.

2. Где гарантия, что через неделю-две, команда не распадется или перестанет играть, или капитан потеряет интерес к этой теме?

Гарантии никакой нет и не будет. Но если в команде будет достаточно адекватных людей, то все должно быть нормально.

3. Администрация ресурса несет определенную ответсвенность за слова и действия игроков "где-то там". Мне бы не хотелось, чтобы команда под тегом дотабай анманерила по жести и гнобила другие команды и отдельных игроков, тем самым выставляя наш ресурс не в лучшем свете.


Согласен, и поэтому если создавать команду, то сразу обозначить пункты, которые должны соблюдать члены команды. Прописать это подробно и уже думать, готовы ли участники на такие условия или нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
То ли в прошлом,то ли в прозапрошлом году был онлайн чемп между порталами по доте. Были тимы от PD,дота пика,МуМ и другие. Играли люди с порталов,в основном модеры и админимтраторы. Для этих чемпов вижу смысл собирать команду с портала. В остальном согласен с пандой и пунктом А_В как: реклама портала(но тут палка о 2х концах.если резалтов нормальных не будет, то будет считатся что портал сборище анскилов)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Хорошая идея, но я не думаю что панда согласится...=(
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Хорошая идея, но я не думаю что панда согласится...=(


Если что, Панда уже отписался по этому поводу "Пару вопросов перед согласием" и задал ряд вполне конкретных вопросов и озвучил важные моменты. Так зачем писать, что "Панда не согласится"? Читаем предыдущие посты?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
Если что, Панда уже отписался по этому поводу "Пару вопросов перед согласием" и задал ряд вполне конкретных вопросов и озвучил важные моменты. Так зачем писать, что "Панда не согласится"? Читаем предыдущие посты?

Уже вижу=)Просто камп лагнул^_^
По сабжу: А_В Прав, у нас самые манерные это Акбар и Нави...И панда прав в том, что гарантии нет, что команда не будет анманерить и попускать разных людей в румах.....
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВОбсуждение создания команды dota.by
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.