Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 89 пользователей

Минигайд по героям-лесникам

Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
ну а как же люкан?
благодаря волкам весьма
не плохо фармиться в лесу

блудмазер тоже комфортно чувствует себя в лесу
благодаря паукам )
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
А где кентавр?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Дополнил и переоформил статью. Оцениваем и указываем на ошибки. Надеюсь всем понравится.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Хорошо Мэйби. Такое офомление радует глаз.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Дополнил и переоформил статью. Оцениваем и указываем на ошибки. Надеюсь всем понравится.

немного другой закуп нужен,как мне кажется.
курица+танго+2-3зелья маны и остальное веточки,ну или глаза если деньги есть.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Героям, которые танкуют сами собой кларити не нужны + топорик для милишников обязательно + щит для тех же кто танкует собой.

курицу в кв саппорт покупает, или же можно очень попросить в пабе. но не обязательно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Хехе,неплохая статейка!Тут действительно написан тот перечень героев,которым просто необходимо идти в лес.Все четко и по делу!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
гайд хорош, ничего не скажешь, хотя ТБ в лесу ни разу не видел, и не думал, что ТБ - лесник
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
спс за гайд буду знать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Автор совет, не суй топорик куда попало. Урсе он не идет, ибо его пассивка орб, а топорик с орбом не работает. С Мишкой все же обстоит иначе, топорик и корни работают по очередности
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Лол? топорик только Кунке нельзя из-за пассивки,а Урсе он лучший помочник и в лесу и на лайне ...... хотя в лесу им лучше :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
а гайд отличный :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
а где акс в гайде он спокойно проживает в лесу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Kuarinofu знаешь его? Это хороший мувимэйклер да еще умеет вычислять в движке варкравта баги и обузить dota. Про топорик кунки вообще речи не шло, так что не заикайся на счет этого. Тапорик это подобие орб эффекта, то есть если будет любой, хоть 1 орб он собьется. Ну включи голову и поразмышляй разве от МоМ будет 17% +32% лайвстила? То есть его выкидывают как, только появляется любой орб, а слэнду и прочим эта пустая трата денег. Кому в натуре помогает топорик так это, гуля.

ps. надеюсь я тебя переубедил, можешь почитать на prodota.ru этот топик, линк дать не могу, не помню где. Если все же нет, дальше спорить не собираюсь
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Flask
Т.к до 5 лвла мобов мы будем "менять" довольно часто, а маны на это не всегда будет хватать. Одна бутылочка немного поможет нам.


фласка регенит ману?!Оо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Про урсу, проверял, что с топором, что без него одинаково бьет крипов, разницы нету, получается урсе тапор не нужен. 100% в 6.68с проверял.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
все герои наносят увеличеный урон с топором дровосека кроме кунки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Проверь, я брал урсу 7 лвла с пассивкой 4 лвла, урса и пассивка высокого лвла, что бы была заметна разница, брал мобов на 1ой точке 2х одинаковых, например тролей зеленых или фиолетовых, или точка с сатирами, там гже их 4ро, урса с топором убивал моба со сталькиже ударов, что и без, и хп перед последним ударом было примерно одинаково, думаю с топором, это +32% (вроде или 23% не помню) атаки было бы существенно заметнее изменение в хп после 5-7 ударов.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мне похер что ты делал, но топор дает всем бонус дамаг по крипам кроме кунки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
О_о проверить не хочеш, прежде чем спорить? 1Dg^b же пояснял, что орбы еребивают бонус топора, а я даже проверил. И без мата плиз.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
где ты видешь мат?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Felotus, Руф бог и с ним не спорят! Больше не допускай таких ошибок...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
operki писал(а):
Felotus, Руф бог и с ним не спорят! Больше не допускай таких ошибок...

не, ну мб орбы перебивают топор, я не задумывался над этим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
можно троля ещё) но на линии получше всё таки смотрется он будет!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
Карма: 0
 0  
n00b-_-Tw1STeR. Интересно кто тебе дал такое собрать!? чё за нубы!?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
такая тупор*****лая статья что ппц иди в рр 100 ито больше раскажут омг непозорился бы чесно(((
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
спасибо
в следующий раз обязательно спрошу у тебя инфу на полезность статьи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
1edaR.eu писал(а):
такая тупор*****лая статья что ппц иди в рр 100 ито больше раскажут омг непозорился бы чесно(((

Конечно круто высказался, а аргументы есть? Посты типа "тупа фу фуфло!" это бред, поясни что тебе точно не нравится.
П.с. убери топор у урсы, проверено он перебивается орбом (любым).
И Lifestealer тоже вместо топора можно ченить другое, лучше бстрее на перчатку накопить, ему скорость атаки полезнее, чем ДМГ по криам (имхо).
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
убери топор у урсы, проверено он перебивается орбом (любым).

реплей or didnt happened

И Lifestealer тоже вместо топора можно ченить другое, лучше бстрее на перчатку накопить, ему скорость атаки полезнее, чем ДМГ по криам (имхо).

топор ему мастхев в лесу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
destr писал(а):
убери топор у урсы, проверено он перебивается орбом (любым).

реплей or didnt happened

И Lifestealer тоже вместо топора можно ченить другое, лучше бстрее на перчатку накопить, ему скорость атаки полезнее, чем ДМГ по криам (имхо).

топор ему мастхев в лесу


Реплей лень, ради такой мелочи, можно проверить самому, создав мапу.

А про Lifestealer, я просто не сижу в лесу до потери пульса, поэтому, я вместо топора каплю на перчатку, и качаю пассивку токо 1 раз, 1 раз имун к магии и максю замедление, т.к. я переодически гангаю из леса.( вероятно моя стратегия не подходит под твой гайд).
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыМинигайд по героям-лесникам
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.