Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Как доказать использование Hack'а?

Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Blamestar - может перебиндовать любые кнопки, включая кнопки движения, кнопки скилов и кнопки в паке.
www.blamestar.de
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
да мх многие пользуються,и это бред(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Ncp|VirTyoZ писал(а):
да мх многие пользуються,и это бред(

отличная программа, сам пользуюсь, позволяет видить карту чтобы легче играть, для новичков самое то
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да, ток что юзал за пуджа, убивал по кд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
сылку дайте)побалуюсь)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
KolBi2 писал(а):
можно юзать и не палиться, это легко

читак *ухмыльнулся*

По сабжу: статья гуд!Автору +5 за статью, просто не знал как разоблачить мх по реплею...Теперь буду знать(МОЛИТЕСЬ ЧИТЕРЫ!!!!!!!!!!!;D)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
читак *ухмыльнулся*

так легче играть, открывается вся карта
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
KolBi2-D писал(а):
читак *ухмыльнулся*

так легче играть, открывается вся карта

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
я юзал мэпхак только 1 раз, чисто, чтобы проверить, работает или нет, потом даже не врубал его ни разу, с мх неинтересно, статья правильно говорит, что попробывав раз, будешь использовать всегда. Когда юзаешь мх, мне кажется, скил в доте без мх, резко упадёт. Кстати, я сейчас заметил, стало много мх-ашников, которые берут нового героя - ледяного мага и с мх раскидывают свою шестую.Бесит реально.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Archangel писал(а):
Blamestar - может перебиндовать любые кнопки, включая кнопки движения, кнопки скилов и кнопки в паке.
www.blamestar.de

А как залепаниЯ клавишь убрать с клавы не знаешь?А то порой 3 клавиши нажмутся случайно,и всё=)Запещала!

Мх не могут же видеть инвизеров?
Последний раз редактировалось: EXPERT (07 Май 2010 07:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
FaQ[2]FaQt писал(а):
я юзал мэпхак только 1 раз...статья правильно говорит, что попробывав раз, будешь использовать всегда...
Читак и не палится)))
Кстати а мх'шников же кикает если прописать -АН, да? Просто я однажды хостил в 100+ руме (номер уже не помню) и после того как я прописал -АН вылетело 4 ч-ка. Не хочу создавать отдельную тему поэтому спрошу здесь - из-за чего ещё, кроме *Х может кикнуть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
sps pomogaet))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Самый лёгкий способ найти того самого читера-это запомнить имя,найти его в гарене и нажать "туннель".Надеюсь вы понимаете,что если человек нормален,то гарена пишет 3 туннеля;а если нет,то либо ничего не происходит,либо туннелей>3.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 62
Карма: 0
 0  
реально эти алени везде достали уже)) даже загангать нормально нельзя((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
™V1†eK™ писал(а):
FaQ[2]FaQt писал(а):
я юзал мэпхак только 1 раз...статья правильно говорит, что попробывав раз, будешь использовать всегда...
Читак и не палится)))
Кстати а мх'шников же кикает если прописать -АН, да? Просто я однажды хостил в 100+ руме (номер уже не помню) и после того как я прописал -АН вылетело 4 ч-ка. Не хочу создавать отдельную тему поэтому спрошу здесь - из-за чего ещё, кроме *Х может кикнуть?

иногда кикает, иногда нет)
Помню как то играли с друзьями, один из них был с МХ, против нас зашло 3 цветных чела с одинаковыми никами, ну я пишу -АН и бац - их 3 кикает, моего друга нет)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Gogon@III писал(а):
Самый лёгкий способ найти того самого читера-это запомнить имя,найти его в гарене и нажать "туннель".Надеюсь вы понимаете,что если человек нормален,то гарена пишет 3 туннеля;а если нет,то либо ничего не происходит,либо туннелей>3.

Где связь между поиском путей соединения с юзером не через сервера гарены, ака туннелем, и мапхаком?
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Ненавижу всяких лобков которым просто слабо играть без всякого рода читов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
ЕСть ещё один прикол...Если вы когото подозреваете в МХ, будьте в тени и пишите:"ВСё ... ВАм" или "Гляньте что у меня за арыты"...или что то в этом роде, а потом проворачиваете всё о чём написал автор.И вы уже знаете в какой момент ожидать красного кружка.Конеш не 100%, но работает достаточно часто.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
за статью спс зааачёт! но хотелось бы добавить по поводу дропа. автор пишет что если хост лив то ник темнеет. а зачем вообще смотреть на ник если так и так будет надпись хомт лефт гейм и ты её увидиш. и кроме лива хоста, дроп хака и неполадок с инетом могут быть ещё причины дисконекта(лаг гарены например) и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Лично из своего опыта ни разу не видел, чтобы был не преднамеренный дисконнект у меня, а не у хоста и цвет ника хоста темнел при моём выходе из игры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Хорошая статья!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Два раза сталкивался с мх
1.В гарене 5х5, стоял на линии (топ) с Вайпом
Такой мудак мля
В лесу находил, в магазине на топе
Я на нем фб сотворил, так он ливнул, а про него еще и говорили его же тима
"С мх был, еще и ливнул, такой неудачник.."
2.Был такой хост в гарене, не помню имя
Мы его на мх поймали, он вначале отговаривался
Потом им пронести не удалось, так он ливнул
Самое тупое то, что он создавал снова и снова..
И к нему постоянно добавлялись
Хотя периодически в чате писали
"Такой-то чел МХшник"
Примерно каждые 30 мин
Я насчитал человек 11-13 (Пока в Петров играл)
><
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Narkomэn, ты сам определял что это МХ или статья помогла?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Сам, СамИ
Имхо делать все по статье (Искать в реплее повод для обвинений) зря потраченное время
Все равно прав оказался с этими двумя
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделКак доказать использование Hack'а?
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.