Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Самый лучший и самый стремный ульт?

Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
xDDDD ты гениален)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Все ульты класные для разных ситуацый но есть ульты которыми я потчти не пользуюсь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
REACT писал(а):
Самый стремный ульт у кента и утраксы. А самые нормальные ульты - у акса - добивать реально))) у блудсекера ничего. у хускара тоже реальный, только тупо, что свою жизненную силу отдает. у боны - маленько шляпа, но на 16 уровне нормально будет.


Всем известно что БкБ, тоесть в народе Аватар блокирует урон хускара по себе....так что ульт кулл просто в паре с некоторыми героями!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Та да хускар вообще так жгёт с БКБ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
не понял прикола....четвёртая руна типо та что по квесту??или про тсо руна типо реген дд или инлюзия?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
нет бывает иногда моментально после того как береш руну то появляется ещё одна а если с двух флангов то получается 4!!понял??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Ну вообщето некоторые ульты героев пробивают БкБ а остальные нет...в таких случаях ульты лучше пассивные...типа трахи...кента...мортры...и т.д...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
моё мнение худший ульт у пит лорда,лучший ульт у зевса
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
VANJA писал(а):
моё мнение худший ульт у пит лорда,лучший ульт у зевса

Что бы понять ЧТО такое ульт у пит лорда посмотри 2 коротких видео в моём гайде о нём
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
хорошо сейчас посмотрю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
ну посмотрел,толком ничо непонятно даже
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
VANJA писал(а):
ну посмотрел,толком ничо непонятно даже

Ну если тебе и после этого непонятно насколько полезен его ульт, то дальше спорить бессмысленно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
У Тероблэйда ульт стремный,ну то есть у темного илидана жизнями менятся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Оо...придумал поговорку..."Лучший ульт этот тот который сделан вовремя....худший ульт это ульт ради стила"=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
ну ультом пит лорда можно спасти команду,или оказатсья в нужное время в нужном месте,но ведь ульты остальных в разы полезней,к тому же у ульта большой кулдаун и манакост
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
VANJA писал(а):
ну ультом пит лорда можно спасти команду,или оказатсья в нужное время в нужном месте,но ведь ульты остальных в разы полезней,к тому же у ульта большой кулдаун и манакост

С манакостом нет проблемы с 10 минуты игры героем, а что бы понять насколько она сильна стоит поиграть им на кв играх
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ НА КВ ВИДИМО ЕЩЁ ОПЫТА НЕДОСТАТОЧНО,А ТЫ НЕ МОГ БЫ СКИНУТЬ МНЕ РЕПЛЕИ ГДЕ ГРАМОТНО ИСПОЛЬЗОВАН УЛЬТ ПИТ ЛОРДА?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
VANJA писал(а):
Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ НА КВ ВИДИМО ЕЩЁ ОПЫТА НЕДОСТАТОЧНО,А ТЫ НЕ МОГ БЫ СКИНУТЬ МНЕ РЕПЛЕИ ГДЕ ГРАМОТНО ИСПОЛЬЗОВАН УЛЬТ ПИТ ЛОРДА?

не пиши капсом, это не очень одобряется, и как я уже писал на кв его можно было пикать на вверсии 1.23 варика с изменением ульты он в постоянном бане на к, поэтому я его забросил и иногда играю им в пабах. Если удастся на кв его пикнуть обязательно выложу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
спасибо,а я реально забыл выключить капс всем сори,а ты играешь за клан?если да то за какой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
как по мне...так каждый ульт хорош при разных моментах..ну коль вопрос такой, то дл9 мен9 самый "Г" - дарксир... самый норм - некролит + хускар
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
кстать вот сегодня играл мортой ar мод, минута 30-40 мы проигрывали... у меня закуп костыль, кираса, доминатор, бф и два брасера было... собственно криты не очень были... но где-то под 1200+... у них был Дарк Сир... кидает он свой ульт прям в замес... ну я случайно в замесе попадаю под него и вуаля мой клон меня же лупит... и не просто лупит, а критами 600-700 при сильном замесе больше работы сделал клон чем кто либо с их команды, притом что у нас 3 чела были маги, а хп собственно мало у них было... и вы говорите что ульт Дарк Сира "Гавно"...

П.С. опять таки постом я привел ситуацыю, и не хотел показать мол я там про или я нуб... суть в том что ульт у него на мое мнение отличный...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
извиняюсь за свои слова насчёт ульта пит лорарда сам убедился насколько он эффективен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Мда, ребята, вы меня пугаете. В Доте НЕТ плохих ультов, все чем-то хороши. Ульт Зомби - очень тимплэйерский: слоу противникам, им же доп.дамаг. К тому же, увеличивается модель героя, легче стопить вражин, вдобавок Зомбя сразу привлекает внимание и атаку акцентируют на нем(паб-уровннь игры, я не про кв говорю).

Дальше. У Селедки мега-ульт! -15 брони, это вам не хухры-мухры. У, скажем, Сало на 16 лвл около 8 родная броня. Под ультой будет -7(!!!), а это под.25% дамаги.

Тем, кто говорит что самый зачотный ульт - это у Лиона и Лины скажу, что вы, ребята, узконаправленны или просто плохо или мало играете. Их ульты - скрого направленны на соло-кил, в тиме с них нет понту. Точнее есть, но это требует согласования с командой.

Самые зачотные ульты ИМХО - это у тех, кто делает много команде и себе одновременно. А именно - SF, TS, Pit, Treant, Lich и, мой любимый, ES =))). Короче, премущественно масс ульты. Но не все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я написал тоже самое, что и ты, только в 5 постах))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
у снайпа норм ульт. особенно на добивание
ибо около 550 дамага на расстоянии 2500 нанести... эт круть)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
ск, эни, шейкер кул ульты) при правильном использование имба)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
самый лучший ульт у абадона позволяет пережить все ульты кроме axe самый тупой у некролита птицы не о очем когда помирают дают сопернику голды и опыта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
самый лучший ульт у абадона позволяет пережить все ульты кроме axe самый тупой у некролита птицы не о очем когда помирают дают сопернику голды и опыта

А ты пробовал ульт абадона включать за секунду до ульта акса или некра? Это будет бешаный реген)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
ИМХО, вопросы типа самого сильного героя доты и самого крутого ульта - нубство. Как же вы не понимаете (не все) что не будь такого БАЛАНСА в доте, то она не была бы такой популярной. АйсФрог не зря много работает над дотой и самых сильных и слабых ультов в игре нету из-за баланса.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
eXo писал(а):
ИМХО, вопросы типа самого сильного героя доты и самого крутого ульта - нубство. Как же вы не понимаете (не все) что не будь такого БАЛАНСА в доте, то она не была бы такой популярной. АйсФрог не зря много работает над дотой и самых сильных и слабых ультов в игре нету из-за баланса.

Ну вообщето как раз у автора этой темы вполне неормальный вопрос, т.к вопрос о том какой ульт нравится больше и меньше всего, но потом тему превратили во флуд про самый сильный и слабый ульт
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsСамый лучший и самый стремный ульт?
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.