Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Про задержку атаки

Новичок
Постов: 62
Карма: 0
 0  
"Hex превращает выбранного героя в овцу. Герой на которого наложен данный дизейбл, не может ничего кастовать, атаковать и передвигается с очень низкой скоростью."

если быть точным - хекс понижает скорость юнита до 100. юниты под руной хаста и в хексе всё равно имеют мс 522, так же "животных" может ускорять дарк сир своим скиллом.

ничего не написано про сайленс + миссы баланара, да про нагу и слип уже написали, ну и есть ещё несколько косяков, которые просто лень расписывать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
dzymko писал(а):

По моим наблюдениям, не всё так просто. С увеличением скорости атаки вроде немного уменьшается и время анимации. Особенно это заметно на всяких Бонах и прочих героях со скиллами, сильно увеличивающими скорость атаки. Хотя, возможно, мне это только кажется.
А в остальном инфа познавательная, не более того. Практической пользы от неё мало, всё равно приноровиться к времени анимации атаки у героя можно только на практике, и никакое знание того, сколько она длится в миллисекундах тут не поможет.
Думаю, я выразил мнение большинства.


Насколько мне известно анимация всегда одинакова. С увеличением АС, уменьшается лишь Basic Attack Time (1.7 сек по стандарту).
А полезность очевидна. Помогает при фарме, чтобы успеть ударить моба (хотя опыт и практика конечно важнее)
PS предлагаю объеденить тему с Атак тайм.

А о чём столяр написал, при чём тут кекс? что-то не догоняю расскажите )
Цитата поста      
True-man
Постов: 437
Карма: 1
 0  
я думаю заодно сюда можно добавить время каста заклинаний
вот это полезно
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыПро задержку атаки
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…