Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 76 пользователей

Гайд по герою Bristleback | Бристлбэк | Rigwarl

Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
не выделяй текст цветом
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Исправь не скорость атаки,а базовая скорость атаки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
А также базовая атака, базовое здоровье и т.д.....
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Хочу обратить внимание. Когда бристл танкует он не может бежать задом и ловить все на спину. Автор по моему это не понял.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
/mister/ писал(а):
Хочу обратить внимание. Когда бристл танкует он не может бежать задом и ловить все на спину. Автор по моему это не понял.

Кхе. В гайде несколько раз написано, что нужно подбеать к толпе и в нужный момент побежать назад, ловя всевозможные нюки. Или ты думает что танковать, значит встать лицом к лине, и ждать ульта?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
ВОТ сеичас норм гайд 5+ а,то мало было информации и маловато артов которые неплохо смотритса на Дабл-Б.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
а понту по нему что то писать. очевидно, что герой этот - лейтовый танк, да радик вангвард/худ, а можно и то и другое, можно сразу фаст радик и тараску наверх, тут уже как кто хочет, но помню как мы на каком то кв убивали в 5 рыл бриста с пт вг и худом к 30 минуте)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Следуя такой логике гайд нужен паре танков и магов+венга. Смысл тогда открытия этого сайта?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
гайд хорош...) читается просто, все доступно... конечно, лучше было бы сделать один или более определыенных ИО, и с артами на выбор... лично у меня - бот/пт, володя, сия, любой арт на дд, нуу и если игра все еще идет, то тараску с кирасой...
честно говоря раньше не очень любил свинку... помню еще когда качал пассивку после плюсов Т_Т она нереальная... убегая от кого либо, любуешься как пинают в зад и сносят просто мизер...)
кстати насчет стака спрэя и гу - каждый раз когда накладываем тот или иной эффект, то будет обновляться дебаф или нет? т.е. что хочу сказать - бле, тяжело сча писать... спать емае охота... короче:) если вопрос понятен - ответьте... если нет - перефразирую потом... очень лень думать:)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
ахаха! автор, ну ты и дал! На скринах МХ! ахаха! "Дабл сделал" читер ахаха
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
на скринах реплей без тумана войны, глупец.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK писал(а):
У рылайка 2 дизейбла?
Акса я бы не назвал врагом,т.к. у него мало брони,а с 1 спеллом у него будет под 0.
Не увидел главных врагов танков селёдка и найкс.


а на найкс то причем как он противен ему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
ахаха! автор, ну ты и дал! На скринах МХ! ахаха! "Дабл сделал" читер ахаха

Я бы тебе ответил, но воздержусь. А мх я не юзаю. И если ты не заметил я даже подписал чей это был реплей.
на скринах реплей без тумана войны, глупец.

Ты тоже не угадал) Я врубил туман к этому моменту и просвечивают карту только варды)
а на найкс то причем как он противен ему?

Всё просто. Отожраный найкс нагнёт любого без инвиза, блинка и других способов спасения. Он нас конечно не убьёт с одного захода, но если останутся брист с фул хп и гуля с 1/3 хп и с дезолем и армлетом, то он нас положит. Впринципе он для нас опасен немного меньше дестра.
Последний раз редактировалось: taboo1 (11 Май 2010 23:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
особенно лотар способ спасения))))...
В одном прав гуля в принципе норм против бритса. Я помню игру когда в 4 рыла сливали бриста в вг и худом. То есть замесе на скиле рвали а брист выживал, ну и нас гуля фармил => затащил. А так мы бегаем за ним минуты две)) я на тинкера пробегу круг по лесу и хп уже у самого на пару тычек его остается)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Отожраный найкс нагнёт любого без инвиза


Хз во-первых найкс не нагнёт любого, во-вторых я бы не стал выделять по такому принципу. Есть как бы их назвать керри-убийцы :) которые в лейте реал по несколько героев соло сносят (воид/троль/мортред/ мб урза ... можно ещё добавить пару точно). Но тогда их вообще ко всем героям надо записывать во враги.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
керри-убийцы

это как бе керри герои.на то они и лейты,чтоб сносить всех и вся.урса в миде 1х1 силён очень.ну а бристл-его задача танковать,и в нужный момент быть жопой к врагу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Вайпер, тракса и т. д. тоже керри (тоесть могут быть керри), и в миде/лейте неплохо вжаривают. Однако они всё равно не так хорошо раскладывают как это делают ^данные герои.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
^данные герои
просто не раскачаются при стоянии на лайне с бристлом.это тебе 100%.ригвал очень силён в начале игры благодаря шипам и резисту.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
если бы бристл был такой отличной контрой против мощных керри (вышеназванные), то его бы и брали всегда против! Но не только практика, даже в теории нет явных аргументов, которые доказывают что бристл отличная контра мощным лейтерам вначале игры . . .
ps харасить иголками ? :) хихи
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
хаха)))мб сегодня вечером сыграем по фану???я за бристла,а ты кого нибудь из лейтов возьмёшь)))
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
если бы бристл был такой отличной контрой против мощных керри (вышеназванные), то его бы и брали всегда против! Но не только практика, даже в теории нет явных аргументов, которые доказывают что бристл отличная контра мощным лейтерам вначале игры . . .
ps харасить иголками ? :) хихи

Странно, но этот герой не популярен. Однако он отлично контрит лейтеров даже не знаю почему. Герой мощный и когда дерешся с ним даже непоянтно как-то как у тебя жизней оп и нету.
Почему? отчего?
ЗЫ. поверь у моего друга это любимые герой он им валяет всех только так
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
не может быть, ролик линк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Ethser писал(а):
не может быть, ролик линк

к чему линк?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
OBE4qA писал(а):
Ethser писал(а):
не может быть, ролик линк

к чему линк?

к чему твой тупой пост????
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
к чему твой тупой пост????

в жопу иди. я спросил, к чему он просит линк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
SLI писал(а):

Странно, но этот герой не популярен. Однако он отлично контрит лейтеров даже не знаю почему. Герой мощный и когда дерешся с ним даже непоянтно как-то как у тебя жизней оп и нету.
Почему? отчего?
ЗЫ. поверь у моего друга это любимые герой он им валяет всех только так

Кажется вот к этому.
ОК когда в следуюший раз он возьмет ригвала ролик будет в студию
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Ты можешь сам сделать ролик, возьми норм лейта и втарку на макс, а другу дай бристла. Когда бристл ляжет ролик будет готов.

А танк да неплохой . . .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Он лучший танк-дд его контрит акс так как агр заставляет повернутса передом т.е. его пассивка не работает. Он контрит геров таких как гуля(задом офк отжор будет слабым)морду хп мало воида тот же случай что из гулей.БРИСт мб еще отличным ганкером так как 1 абилка не плохо замедляет и ульта дает мс дмг что есть хорошо для гангов.3абыл сказать что он очень хорошо контрит рики мартына так как пасива сатира и его блинк бьет в спину.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Он контрит геров таких как гуля(задом офк отжор будет слабым)морду хп мало воида тот же случай что из гулей.

дада,научи меня бегать вперёд спиной.сколько играл бристлом-никогда не получалось бить врага,находись к нему спиной.
Infernal прекращай аналитику -__-
ты убиваешь всех......
нееееет.........
не наааадооооооооо.........
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Bristleback | Бристлбэк | Rigwarl
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.