Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 219 пользователей

Для тех, кто хочет свой сайт о доте

Хотите иметь свой сайт о доте?

Да
30%
 30%  [ 3 ]
Нет
60%
 60%  [ 6 ]
У меня уже есть :)
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
 
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
У меня есть сайт о доте на движке Joomla, который я создал ещё год назад, но всё никик не доходят до него руки, чтобы заняться им... Я предлагаю заинтересованным людям стать его редакторами, админами, модераторами, ну или типа того :) Просто нужно будет наполнять сайт новостями, интересными материалами и загружать последнии версии Доты. Вобщем кто заинтересован и хочет иметь как бы "свой" сайт - пишите мне в ЛС. Оплату хостинга и домена я беру на себя. В будущем начну продвигать сайт. Доступ к файлам сайта - не предоставляю. У сайта приятный дизайн и "красивый" адрес. Если не запрещено, то напишу в этот пост его адрес. В противном случае - спрашивайте в ЛС. Буду рад иметь дело с приятными и грамотными пользователями.
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Главный вопрос: а зачем это нужно? Что ты сможешь предложить своим сайтом, чего нет на других (многочисленных) сайтах о доте? Если у тебя нет внятного ответа на этот вопрос - проект обречён на провал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
дизайн, оформление ( особенно цвет страницы), материалы ,людей, турниры...
лучшего сайта о доте я еще не видел и не увижу, ибо не хочу видеть!
dota.by!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
BooleT писал(а):
Главный вопрос: а зачем это нужно? Что ты сможешь предложить своим сайтом, чего нет на других (многочисленных) сайтах о доте? Если у тебя нет внятного ответа на этот вопрос - проект обречён на провал.

Я видел такие "многочисленные" сайты, но поистене нормальные русские ресурсы о Доте можно пересчать по пальцам, причём одной руки :) По твоей логике вообще нет смысла создавать интернет-проекты. В интернете хоть и хватает всякого добра, но с моей точки зрения, интернет - это большая куча мусора, в которой редко найдёшь что-то полезное и качественное. Я не говорю, что мой проект будет супер-мего популярным и лучшим в мире и не собираюсь изобретать колесо. Но усилиями даже нескольких пользоваетелей можно достичь успеха. Я всего лишь предоставляю возможность "бывалым" игрокам иметь свой сайт, который не будет нуждаться в их технической поддержки - это я беру на себя. Для меня также не составит труда вывести ресурс в ТОП 3 поисковой выдачи по определённым ключевым словам, т.к. сам я занимаюсь SEO (и не только :)).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
Massacre писал(а):
дизайн, оформление ( особенно цвет страницы), материалы ,людей, турниры...
лучшего сайта о доте я еще не видел и не увижу, ибо не хочу видеть!
dota.by!

Я и не спорю :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
[.D.i.K.] писал(а):
У меня есть сайт о доте на движке Joomla, который я создал ещё год назад, но всё никик не доходят до него руки, чтобы заняться им... Я предлагаю заинтересованным людям стать его редакторами, админами, модераторами, ну или типа того :) Просто нужно будет наполнять сайт новостями, интересными материалами и загружать последнии версии Доты. Вобщем кто заинтересован и хочет иметь как бы "свой" сайт - пишите мне в ЛС. Оплату хостинга и домена я беру на себя. В будущем начну продвигать сайт. Доступ к файлам сайта - не предоставляю. У сайта приятный дизайн и "красивый" адрес. Если не запрещено, то напишу в этот пост его адрес. В противном случае - спрашивайте в ЛС. Буду рад иметь дело с приятными и
грамотными пользователями.

ищи тиму лучше чтоб их сайт был, а так таких нонейм сайтов о доте пруд пруди
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
ищи тиму лучше чтоб их сайт был, а так таких нонейм сайтов о доте пруд пруди

У меня так раньше и было, пока тима не разбежалась кто-куда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
дай ссылку на сайт в личку
хоть глянем, что за он )
мало-ли ;)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Смысл создания сайта? Цель создания сайта?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
pandamaster писал(а):
Смысл создания сайта? Цель создания сайта?

Сайт создавался год назад. Целью было хобби. Сейчас же - просто предоставляю заинтересованным людям уникальную возможность: иметь сайт, не оплачивая его. Для меня не является проблемой тех.поддержка сайта, его оплата и продвижение. Но я не хочу поддерживать то, что стоит на месте и не развивается, поэтому и возникло предложение (которое уже некоторых заинтересовало)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
скинь ссылку на сайт в лс=)посмотрим что да как=))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
ДИК, ответь в аське на мое предложение.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
pandamaster писал(а):
Смысл создания сайта? Цель создания сайта?

Иметь свой сайт о доте, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Закрыто. Переходим сюда - http://dota.by/viewtopic.php?t=4373
Цитата поста      
DotA.byБеседкаДля тех, кто хочет свой сайт о доте
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.