Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 117 пользователей

Гайд по герою Meepo | Мипо | The Geomancer

Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
бла-бла-бла. вытри слезки и пойми, что сфейлил.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Сгл^ мб ендогенезис ты совсем потерял голову у тех геров которых ты написал дагер это жизнеобразующий арт(хотя селедкой помоему легче внезапно выбежать чем портнуться) ты может мипо кости(кирасу) не собираешь?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Сгл^ мб ендогенезис ты совсем потерял голову у тех геров которых ты написал дагер это жизнеобразующий арт(хотя селедкой помоему легче внезапно выбежать чем портнуться) ты может мипо кости(кирасу) не собираешь?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Сгл^ мб ендогенезис ты совсем потерял голову у тех геров которых ты написал дагер это жизнеобразующий арт(хотя селедкой помоему легче внезапно выбежать чем портнуться) ты может мипо кости(кирасу) не собираешь?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Endogenesis писал(а):
К чему мипо даггер ? 2150 не те затраты которые он может себе позволить на инициирование ганга. И основа это не костыль и мекка а обязательно еще владимир. Лично я вместо даггера лучше соберу гипперстон на кости.

гиперстоун не даст тебе НИЧЕГО, НИХУЯ ПРОСТО. ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ. а дагер... ну если ты не понимаешь зачем берут дагер селёдке, свену, лине, лиону, расту и еткей героям то лучше помолчи

this.

но это не тупость. стоит хоть раз посмотреть реплей к примеру с даггеросвеном, провести параллель с любым другим героем с сильным дизейблом и сделать выводы.


/mister/ писал(а):
К чему мипо даггер ? 2150 не те затраты которые он может себе позволить на инициирование ганга. И основа это не костыль и мекка а обязательно еще владимир. Лично я вместо даггера лучше соберу гипперстон на кости.

с его то лесофармом пуфами и малой зависимостью от артефактов как раз и может позволить, в отличии от того же Слардара.
Владимир нужен только в том случае, если в команде кроме тебя не кому помочь в убийстве роши. Лайфстил с успехом замещает мека, а реген мп дает собранная к 7му лвлу базилка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
А если как ты сказал в деньгах проблемы нет почему бы не прогрейдить базил?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
гид такой бред...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Твой пост без аргументов бред вот что
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
о неееетт!!на видео показана такая убогая игра за мипо в 100+ руме.....унылый стыд.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
simc_e писал(а):
о неееетт!!на видео показана такая убогая игра за мипо в 100+ руме.....унылый стыд.....

воед и троль опасны -.- сам огорчен, что зря качал эту ссань.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
гайд хоршый ,роздражают госу и нуба коменты и со сборкой я собираю ему 2 скайди если смогу(в конце игры ) )
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
роздражают госу и нубо коменты

чем они тебя могут раздражать? Хороший коммент дает автору подправить свой гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Good Job!!! Реальный гайд, сам так закупаюсь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Зачем это? ^ Баньте акк по ip, он во все темы это пишет.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ну и пусть радует авторов, жалко что ли)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Раньше я про "Meepo" думал точно так же как написано в гайде про мнения нуба.
Но теперь я думаю что это класный герой только, чтобы за него хорошо играть надо прямые руки))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
прямые руки))

вы в крайней степени надоели и достали употреблять это выражение
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
OBE4qA ты бан хочешь?
Модеры варн за мат.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Mizakylt писал(а):
OBE4qA ты бан хочешь?

уже дней пять пишу это.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Mizakylt писал(а):
OBE4qA ты бан хочешь?
Модеры варн за мат.


За что? он прав.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
Mizakylt писал(а):
OBE4qA ты бан хочешь?
Модеры варн за мат.


За что? он прав.

Скорее всего он отредактировал пост. Не верю, что Мицакульт просил варн за эту версию.
уже дней пять пишу это
Добьёшься ведь перманентного. Ты уже достал всех своей тупостью и анманерностью. Раньше же вроде норм был.
Последний раз редактировалось: BooleT (11 Май 2010 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
За что? он прав.
уже подправил мат.

уже дней пять пишу это.
О_о не заходи на форум просто
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Там было написано "как вы заебали писать про прямые руки" я прекрасно это видел. Ещё раз говорю он прав.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
OBE4qA писал(а):
прямые руки))

вы в крайней степени надоели и достали употреблять это выражение

Кто вы? Или ты ко мне на "вы" обращаешься? Если тебе не нравиться это выражение то это твои проблемы...И подстраиваться под тебя я уж точно не буду...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вы - куча глупых людей, повторяющих глупое выражение. Найди мне такого инвалида, у которого руки не сгибаются. Я ниразу таких не видел.

ALEKZANDER писал(а):
но потом увидел его в ПРЯМЫХ руках

Mushi писал(а):
Главное Руки не кривые.

slot_chast'ya писал(а):
Мипо жеский, очень жеский и опасный.. но нужны прямые руки..

DarkLord писал(а):
чтобы за него хорошо играть надо прямые руки))


это только в этом гайде.

я в поиске по сайту написал, и он мне выдал 7 страниц топиков с "пряме руки"...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Спойлер (скрытый текст)


В гайде:
1. Нет лотара/даггера в вспомогательных артах(лотар автор так вообще совсем отрицает. Нехорошо.).
2. Нелогичный и глупый скиллбилд(пуф просто обязан быть в приоритете, ибо к 7 уровню может за 2 секунды каста наносить вплотную такой массовый урон, как ульт лины(140*4/6/8, на 1/2/3) ур. прокачки).
3. Ненужный, и, к тому же, неправильный перевод названий скиллов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
OBE4qA писал(а):
вы - куча глупых людей, повторяющих глупое выражение. Найди мне такого инвалида, у которого руки не сгибаются. Я ниразу таких не видел.

ALEKZANDER писал(а):
но потом увидел его в ПРЯМЫХ руках

Mushi писал(а):
Главное Руки не кривые.

slot_chast'ya писал(а):
Мипо жеский, очень жеский и опасный.. но нужны прямые руки..

DarkLord писал(а):
чтобы за него хорошо играть надо прямые руки))


это только в этом гайде.

я в поиске по сайту написал, и он мне выдал 7 страниц топиков с "пряме руки"...

Для начала научись правильно писать слова.
На счет "тупых"- ты сам то кто? ты меня не разу не видел, ты увидел только одно сообщение и уже утверждаешь что человек тупой? Меня лично напрягают такие люди которые тока по смс или по телефону умеют разговаривать.
На счет фразы "Прямые руки"- это имееться ввиду в переносном смысле если ты не понял, то это твои проблемы.
А если у тебя какие то ко мне претензии то сразу пиши свой адрес... Ведь ты живешь в том же городе в котором и я))
Незабывай...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Гуд гайд. Дык только 3 скилл есть орб, так что орбы собирать не советую. 6-ым артом ты его не наделил. Плюс ты дал тот же 5-ый айтем - пайп если у противника маги.

Я бы добавли на него любой уронный арт, можно даже и радик. Так как фармится он очень быстро!! Ну и если есть норм скилл - то обязательно дагер. Дагер даёт 100% попадание 1 сетью + ты сразу рядом с персонажем - сразу 2 пуфа к себе, потом сеть и еще 2 пуфа - парень минус 100%. Второй плюс дагера, если от мипо довльно далеко убежали - то сетью попасть довольно сложно - ну тут мы дагер и пошло поехало).

Еще момент, я просто не увидел в гайде об этом, мипо всегда получает очень много опыта с игры (это для тех кто играет в ггц и гонится за лвлом , не увлекаясь игрой в другие игры(где опыт даётся гораздо больше) и без голда. Мипо всегда на 1 месте и всегда с кучей опыта.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
спасибо автору ,я попробовал первый раз за него и дал всем п***ы правда в пабе ,но всётаки ,и собрал тоже самое ,только место пайпа два скайди ето п***а ,главное они с пасивкой стыкуютса )))))ещо раз спасибо )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
гайд не понравился тем что по моему мнению пуф качать надо в макс поочередно с сетью, на 6 левеле подбигаем к целенькой пачке F клик Tab F клик и оп-ля пачки нет \
11 левел 800 масс урона в замесе не има ли а автор качает его через пасиву
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Meepo | Мипо | The Geomancer
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…