Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Гайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren

Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
вообщем почти всё что я хотел тут узнать я узнал))думаю если и зайду сюда то тока если захочу с кем то сыграть(к примеру 1 на 1 на сфах с руфом)
кому не трудно ответьте на пару вопросов(утверждения тож будут их надор просто прокомментить) и чтобы я точно знал с кем разговариваю(руфа убедительно прошу написать))
1.скилбилд наги
2.войд и фантомка на кв(как часто,кто чаще)
3.войд вс фантомка на моде -тест
4.войд вс фантомка 1 на 1
5.траксе собирают рефреш
6.нага вс спектра 1 на 1
7.нага вс спектра(паб)
8.паук вс спектра(1 на 1,паб,кв,кому легче сделать ремпейдж)
заранее спасибо
по теме:
нага один из моих любимых геров для паба
на сайте если честно шикарные гайды особенно понравился размер и содержательность некоторых из них(особенно гайд по неверу где оценивались противники на миде))и то что на других сайтах их не видел
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
1. клоны -сеть - сеть -клоны - сеть - ульт - ....
2. каждую двухсотую игру
3. у тебя рак
4. у тебя рак
5. у тех кто собирает рак
6. у тебя рак
7. у тебя рак
8. у тебя рак
нельзя сказать кто сильнее из героев, Все зависит от игры, тиммейтов и энеми, и от твоей способности к фарму
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
1 согласен
2 согласен
3,4,6,7,8- всегда имею ввиду одинаковые руки способность к фарму тимы врагов(этого не бывает канечно никогда но всё таки хотел услышать адекватный ответ
5 у тебя рак потому что такого случая в доте еще не было))и никада не будет тока если кто то нарочно это ща сделает
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Pain писал(а):
1 согласен
2 согласен
3,4,6,7,8- всегда имею ввиду одинаковые руки способность к фарму тимы врагов(этого не бывает канечно никогда но всё таки хотел услышать адекватный ответ
5 у тебя рак потому что такого случая в доте еще не было))и никада не будет тока если кто то нарочно это ща сделает

что значит одинаковые
посадишь 2х клонов?
видел старого разора с башером и рефрешом, так что не надо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
ну к примеру ситуации бывают разные(бывает как бы разный уровень игры но лучшего игрока нет) следовательно если брать среднее между десятком другим партий можно судить кто лучше(если канечно не играет норм игрок в 9999999 руме)
то что написано выше бред я тебе просто попытался объяснить если понял то молодец если нет то не комментируй плиз
разору...неплохо...у меня вроде максимум тракса с владимиром...ну как бы траксе рефреш прямо таки мешает(берут его тока если норм ульт обычно и естсено не пассивка и в основном тем у кого либо много мп либо мало тратится)
блин пока писал думал над тем зачем рефреш разору но вообще идей нет...так что согласен ты игрок опытный(башер тоже имба 2 таких арта это уже нечасто встретишь)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
блин пока писал думал над тем зачем рефреш разору

1. ты не знаешь каким был старый разор(скорее всего)
2. ну у меня проскочила такая мысль что разор был дибилом, не?
то что написано выше бред я тебе просто попытался объяснить если понял то молодец если нет то не комментируй плиз
70% того что ты пишешь, я вообще не понимаю, т.к это явный бред
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
думаю если и зайду сюда то тока если захочу с кем то сыграть

ты свалишь отсюда? а когда?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
када сыграю с кем нибудь (точнее не с одним)
думаю скоро хватит мне уже бред слушать))нет не знаю када ты видел то?а второе вообще не понял))
представлешь я вот скока не пишу ты первый(точнее этот сайт) первый кто так говорит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
года полтора назад был такой разор
никто не пишет т.к стесняются
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
руф, не корми тролля
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
я имел ввиду то что меня кто то не понимал никто не писал а назвать стеснительными тех с кем я разговаривал...по сравнению с ними ты ангел просто))
да я уже наелся))
чуть было снова даблпост не сделал))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Pain,
тут понимаешь какое дело на счет кто лучше. Те же MYM и EHOME они могут играть первую партию на км, а вторую поменяются герами, но результат будет разный.
Потому что учитывается множество факторов, таких как:
Руки
Мозг
Фарм - фри или хард
Кач
дабл, трипл, соло мид/лайн или роуминг.
Эти же факторы у союзников игры и их влияние.
Пик, бан.
Стратегия.
Лаги (офк онли паб)
пуш
ганг
килы

И поэтому сравнивать разных героев, кто лучше просто невозможно. Т_Т можно сравнивать только если играют компы))) Если хочешь сравнить, то иди в сражения - аи карты - хостуй и ставь двух компов (1 против, другой за тебя), вводи мод -apomnp, а затем выбирай игроков за компов, возми чипсы и смотри кто круче)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
ерлеон насчёт этого я писал(тока факторов меньше так как писал сходу не оч думая и то что первое приходит в голову(всё писать не нужно 2-3факторов хватило бы)
ну тада бы на ответ вопрос где мод -тест(это чистейший паб офк но так легче всего судить кто сильнее при полном закупе
сравнивать можно не учитывая этих факторов(играют одинаковые тимы( как я уже говорил такого канечно не бывает))
ехоум вин оба раза (исключение-мум возьмут себе 5 лейтовиков(что нибудь типа морта бала гуля войд рики) и тада ехоум проиграет во второй раз))
и еще к примеру войд лучше фантомки тем что у него есть дизейбл а фантомка тем что имеет лучшие криты-к примеру думаю понятно кто для тимы из них лучше
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
уже какой день спорят о какой то херне
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Согласен. Гайд по Наге, а пишут не ясный флуд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Вы тоже флудеры ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
просто я тока пришёл и хочу узнать кого стоит воспринимать всерьёз а кого нет
мы тут часто про нагу вспоминаем))
самый большой флуд это 2 предыдущих поста)))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
шустрый- за 2дня всех на уши поставил, только ненадоедай нам, а то дотабайцы-обидчивый народ)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Pain писал(а):
просто я тока пришёл и хочу узнать кого стоит воспринимать всерьёз а кого нет
мы тут часто про нагу вспоминаем))
самый большой флуд это 2 предыдущих поста)))
для этого и есть система статусов. Что бы узнать кто есть что
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
нее я должен лично с каждым поговорить))а еще лучше показать что я нуб(кач критов наге к примеру) и посмареть вашу адекватнейшую реакцию))
да по помоему еще в 1...во второй обо мне узнали даже те кто про сайт почти забыли))
да к тому же получил 2 предупрежджения))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
sanekfcb писал(а):
шустрый- за 2дня всех на уши поставил, только ненадоедай нам, а то дотабайцы-обидчивый народ)
И больше ему спс, я с 170 постов до 190 дошёл, гж чё
ВСе равно дисскуссию развёл я :DDDDDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
а я уже на 172 месте в рейтинге))тож неплохо
39 сообщений в день-рекорд?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
офк, но через пару недель будет в 5раза меньше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
да я же обещал замолкнуть))кстати я тут нашёл из твери одного дотабайца(тож там живу) не знаете он здесь бывает часто?ник mortyk
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Знаю, даже играл с ним, норм фидил он :DDDD
:palevo:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
нет, ваще о таком неслышал, нонэйм какой то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
у него постов ненамного больше моего а на сайте он давно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
sanekfcb писал(а):
нонэйм какой то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Очень много мелочей - которые автор не упоминул:
1.Из сети можно выходить Ghost staf-ом
2.Вроде в сети видно невидемых...надо затестить
3.Так же линка игнорирует ульт
мб ещё чёт.
В СО считаю правильным максить сетку, т.к вначале нага Немегонагибатор и нанесёт она больше дмг с союзником за время 4ой сетки, чем с иллюзиями или критами за время 1(2)ой сетки.Да и под пушку свою пушку ловить противника очень приятно=)))
В ИО не нужен вангуард имхо, всё же Наге нужно достаточно много фарма, в то время когда она его получит - вангуард будет неактуален...[/img]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
канечно можно невидимок видеть
в любом случае разница между иллюзиями не такая большая как между сетками(+1 сек за уровень весьма хорошо а уменьшение дамага и наносимый дамаг не оч пригодится (по сравнению с сеткой)так как урона по любому нанесут мало а получат много
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?