Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Гайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren

Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
^если нетрудно, что именно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
- Внес изменения в Итембилд.
- Добавил раздел "Особенности и применение скиллов".
- Добавил друзей и врагов.
Комментируем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
Да норм всё))))Хотя я вообще нагу не люблю вот хускар это моё))Кстати ищу тиму пишите в личку!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
B1nitos писал(а):
Да норм всё))))Хотя я вообще нагу не люблю вот хускар это моё))Кстати ищу тиму пишите в личку!

www.yeahdota.clan.su - отпиши, мб понравится.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
~Square~ писал(а):
B1nitos писал(а):
Да норм всё))))Хотя я вообще нагу не люблю вот хускар это моё))Кстати ищу тиму пишите в личку!

www.yeahdota.clan.su - отпиши, мб понравится.


ты набираешщь в клан анскилов?

по сабжу: спс за гайд
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ты набираешщь в клан анскилов?

по сабжу: спс за гайд

ахах^^ по сабжу)))))
да не, я же не принимаю всех подряд.

просто надо, чтоб зареганных поболя было, а там и тг будет и все увидим.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
картинка > гайд.
инфа 100%

хотя тактика более менее присутствует, поэтому исправления вроде норм.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
ТАк себе, с пабом покатит ...

Забежали в самую гущу сеть туда, сеть сюда – пара килов должны быть у нас.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Поздравляю, сегодня день гайдов с 1 СО и 1 ИО
а по сабжу чот как то тускло, честно.
Я вот допустим прокачиваю на 1 раз ульт, тк не вижу смысл прокачивать его еще несколько раз, ну если только самый жесткий пуш :D
по ИО я наверное нуп, все таки беру ему мкб._. и не беру гуинзу, хотя я и воеду ее не беру. ну да ладно, гайд то в разроботке, это радует :)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Достойный, годный гайд.
Разве что добавить со с иллюзиями на единичку.

^прокачивание ульта увеличивает также рэнж.

Кстати говоря
Ты зря не написал про рефреш, манту и тревела. -сторона за 14 секунд сна с иллюзиями делается с легкостью.
и в друзьях нет Эула: эул на врага - сон, все враги засыпают - падает на землю противник в эуле, кидаем сетку и убиваем.
то же можно поступать с чарами, у которых бкб: врубил бкб? сон - сетка - быстрый -1.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
то же можно поступать с чарами, у которых бкб: врубил бкб? сон - сетка - быстрый -1.
раньше была очень "мощная связка" банша + омник, ее никак не могли законтрить, т.к на 6-11 лвле дифуз не соберешь а банша пушит тебе стороны, ну и догадались до наги ^_^ банша даже с репелом 1-5 не выстоит)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Ты зря не написал про рефреш, манту и тревела. -сторона за 14 секунд сна с иллюзиями делается с легкостью.

Мне кажется на рефрешер нам просто маны не хватит со всеми нашими остальными скиллами.

в друзьях нет Эула: эул на врага - сон, все враги засыпают - падает на землю противник в эуле, кидаем сетку и убиваем

Эул не нам же все-таки собирать, а какому-нибудь расте и т.д. И тут еще маленький шанс, что прокатит, ведь если играешь в пабе, то союзники не знакомы тебе и не знаешь что у них на уме.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
Гайд неплохой очень даже но тактики бы побольше.Также сщитаю оптимальной прокачку через сеть и плюсы если сложный лайн, да и вообще некачаю илюзии на ранней стадии игры-слишком слабые и подходят тока для обмана.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Ты зря не написал про рефреш, манту и тревела. -сторона за 14 секунд сна с иллюзиями делается с легкостью.

Мне кажется на рефрешер нам просто маны не хватит со всеми нашими остальными скиллами.

в друзьях нет Эула: эул на врага - сон, все враги засыпают - падает на землю противник в эуле, кидаем сетку и убиваем

Эул не нам же все-таки собирать, а какому-нибудь расте и т.д. И тут еще маленький шанс, что прокатит, ведь если играешь в пабе, то союзники не знакомы тебе и не знаешь что у них на уме.


Маны хватит. Это же не просто рефреш, а манта + рефреш.

А про бкб и сон лучше дописать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
ТАк себе, с пабом покатит ...

Забежали в самую гущу сеть туда, сеть сюда – пара килов должны быть у нас.

Раписал более подробно.

А про бкб и сон лучше дописать.

Дописал.

+ дополнил тактику.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Допиши во враги Гоуст скипетр, в основном именно появление этого артефакта убрало нагу из КВ игр.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Продолжаем комментить. А то уже у меня уже творческий кризис начинается - не знаю чем дополнить гайд.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
в последнее время собираю наге башер.
если считаешь, что закончил, проси модеров выложить к остальным готовым гайдам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
в последнее время собираю наге башер

У нее же башер работает также как у лансера: особенность в том, что если баш выдаст наш герой(настоящая нага), то баш от иллюзий будет продлевать эффект, но вот если баш выдаст иллюзия, то у врага появится статус, что он в баше, но только в баше иллюзии (может двигаться, атаковать, кастовать), а баш выпадающий от нас будет продлевать этот баш.
Поправь если я не прав.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
ты прав. я об этом толкую уже много и долго.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Автор по поводу СО ты прав ИМХО не слушай про эти криты до макса иллюзий и сетки.
В возможные арты я бы еще добавил тараску. Запарятся даже илюзий убивать. Но это в лейте когда весь упор на пуш. Да и в общем поможет тащить.
Да и еще очень понравилась идея про еул+ульт. Это реально 95% -1. Конечно сливать ульту на 1 глупо но если там есть лютый кери, то оч даже можно. По крайнем мере как вариант в гайд впиши.
А так все весьма не плохо. Больше вряд ли что подскажу ибо не оч люблю этого гера.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Лолшто качать иллюзии в начале?
Да ты хоть играл по своему билду?
Сетка и плюсы вариантов нет иначе нас просто отаналят и все.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
Neitron нет , ты сейчас реально ступил и видно не знаешь вообще для чего наги клоны)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Они на первых уровнях не дают НИЧЕГО. Только стоят бешенное количество маны и умирают за три удара крипов.
Еще не понял наезды на владимир.
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Они на первых уровнях не дают НИЧЕГО. Только стоят бешенное количество маны и умирают за три удара крипов.
Еще не понял наезды на владимир.


мой друг,без артов,4 уровнем иллюзий башню сносил
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Smile) писал(а):
Они на первых уровнях не дают НИЧЕГО. Только стоят бешенное количество маны и умирают за три удара крипов.
Еще не понял наезды на владимир.


мой друг,без артов,4 уровнем иллюзий башню сносил


а я на 1 лвле течисом вышку убивал 1х1
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Надо попробывать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Ок твой друг случаем не в соло играл без игроков? А может еще и whosyourdaddy прописал?
Ты сначала сам так сделай против нормальных игроков, а потом рассказывай.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
манту в топку зачем???!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
А ваня для наги пустая трата денег
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.