Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

Кино | Фильмы | Сериалы | Films | Movies | Serials

Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Робин Гуд

Так начиналась Легенда.

После просмотра фильмов Ридли Скотта «Царство небесное» и «Гладиатор», я очень ждал нового его творения, и вот наконец услышал о выходе «Робин Гуда». Я ждал премьеры с нетерпением, особенно после просмотра трейлера. И вот настал долгожданный день премьеры, когда можно было пойти и оценить дитя Ридли Скотта. Просмотрев его, я не скажу, что он превзошел все мои ожидания, но удовольствие от просмотра я получил не малое. И так чем же затронул этот фильм:

Во-первых актерский состав подобран отлично, их игра поражает, начинаешь чувствовать их боль и радость в душе. Робин Гуд сыгран великолепно (Рассел Кроу с такими ролями справляется на ура), так же понравилась игра брата Ричарда львиное сердце, она сыграна на столько реалистична, что вызывает натуральное «отвращение» к персонажу.

Во-вторых помимо крови, смутных времен и разорения страны, часть фильма покрыта отличным юмором, который не дает погрузиться в глубину проблем и поддерживает интерес к просмотру.

В-третьих в фильме сняты красивые и завораживающие баталии, от которых я в восторге, т. к. встречаются они относительно редко, а увидеть женщину в бою так вообще редкость, для меня было не малым удивлением, что на столько хорошо все было показано.

Вот как то так=)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
-Onza- писал(а):
я имею ввиду на том же кинопоиске неплохие рецензии.
кстати в первом посте конкретно твои фильмы без каких либо обзоров ;D

Меня там забанили за рецензирование дориана грея только за фразу "боже казни пидорасов" .-.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
PRO100ME писал(а):
ну физически то только в детстве...а так какая-то форма даунизма походу...ну не суть в общем!Я просто сказал что психом он не был-это точно!


Псих - психически ненормальный человек, сумасшедший.

Он и был не нормальным, будешь с этим спорить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
В драмы добавь "внутри себя я танцую".
очень понравилс. советую посмотреть. фильм, который действительно берет за душу.. еще "хатико", но он у тебя есть...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
"Принц Персии" очень впечатлил.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
неужели не добавишь рекомендованные мной фильмы? -.-"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
KtylXy_by писал(а):
"Принц Персии" очень впечатлил.

такая хрень.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
-Onza- писал(а):
неужели не добавишь рекомендованные мной фильмы? -.-"

Позже, до тебя ещё далеко)))
(занят шас)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
OBE4qAэто было имхо, если ты пишешь просто в пику, то сочувствую
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
просто фильм кал, тоже имхо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Мммм Рок-н-рольщик хороший фильм? у Гая Ричи идет так Карты-Куш-ШерлокХолмс-Револьвер/Рокнрольщик
ну не всяко рокнрольщик хороший фильм ._.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Чего?О_о :-)

Тебе рок-н-рольщик не понравился или чего?))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
да, считаю УГ фильм если даже сравнивать с фильмом Гая Ричи Шерлок Холмс
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
bEst1k писал(а):
да, считаю УГ фильм если даже сравнивать с фильмом Гая Ричи Шерлок Холмс

Шерлок Холмс мне оч понравился.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Холмс меня порадовал=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
KtylXy_by писал(а):
Холмс меня порадовал=)

Не, согласен, если смотреть как новый фильм, не вспоминая вапще историю этого героя, то фильм довольно интересный! Но имхо надо было просто других персонажей выдумать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
эмм...я его смотрел, отрешившись от того, что знал об этом персонаже раньше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
KtylXy_by писал(а):
эмм...я его смотрел, отрешившись от того, что знал об этом персонаже раньше

Ну вот так и надо, всё прально))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
глянул Комедии - ну такие в основном неочень
30% не смотрел
Форест гамп - норм
остальное дерьмище же, особенно "пипец"
Из комедий, к-ый мне нравятся: Мальчишник в Вегассе, Мальчишник в Лас-Вегассе, очень страшное кино 1-4, Без чувств
Из стоящих ужастиков - Пила 1-6, Пункт назначения 1-4, Спуск 1-2 (хотя они почти одинаковые), Замерзшие, Кошмар на улице вязова 1-7 (когда-то доставляли)
пока не могу вспомнить.
Могу отметить ещё пару классных фильмов
Крестный отец, Побег из Шоушенка, Загадочная история Бенджамина Баттона, Законопослушный гражданин, Мы из будущего 1, На игре 1-2, Реквиум по мечте, 1408 !!!!! День выборов.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Мальчишник в Вегассе, Мальчишник в Лас-Вегассе, очень страшное кино 1-4, Без чувств

если вычеркнуть очень страшное кино, то норм :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
Чем не угодило очень страшное кино? Я там иногда со смеху умирал) Ну офк всегда смотрел в компании, м.б. из-за этого.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ну после 100500 просмотра по телеку они уже не смешные
1 унылая
2+3 норм
4 ваще на середине выключил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
трудно поверить, но этим летом смотрел 1,2 часть впервые.
Третию пытались посмотреть 3 раза так и не досмотрели, четвертую вообще не смотрел.
Ах да, забыл добавить самую жжоскую комедию просмотренную мной за последний месяц.

Мы-легенды
так же она называется, "Приключение в одиноком Париже" как-то так :о. Столько эпик фраз, всем кланом глянули, теперь в скайпе чаще всего их употребляем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Пффф, пишите рецензии народ! То что вы советуете пустой звук, просто так я точно не буду добавлять в список фильмы(ну только от себя офк ^_^), если кино действительно понравилось, то мнением о нём думаю будет только приятно поделиться...!

RooFэ писал(а):
Теория большого взрыва
досматриваю 2ой сезон ^^
перевод от куража убивает :d
Semenuch писал(а):
^оп-оп, надо будет глянуть.
да кураж бамбей - вообще красавчик такой)
Ещё он переводит "Как я встретил вашу маму" и "Все ненавидят Криса", "мама" очень нравится, а вот крис что-то не попёр, но всё рано советую оба!

ЗЫ: уффф, заколебался всё редактировать, столько фильмов, столько воспоминаний, столько хочется написать.., всё это прям не умещается у меня в башке :D >_<
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Мы-легенды
так же она называется, "Приключение в одиноком Париже" как-то так :о. Столько эпик фраз, всем кланом глянули, теперь в скайпе чаще всего их употребляем.

ахаха, да норм комедия "я срать накрыл" :D
тб Посмотрел я фильм "Невидимы" и сразу хочу про него сказать пару слов
Актеры: офк неизвестные, но подобраны из рук ввон плохо. Слишком смазливый мальчик, слишком смазливая девочка играют совсем разных персонажей. Единнственно кто действительно хорошо сыграл так это друг гг.
Режиссура: Не если ты уже с первых минут понимаешь что не будет ничего особеного в режиссуре так и не ждешь чуда. хотя некоторые моменты сняты глупо, и в идею фильма не подходят
Сценарий: оххх, вот это моя любимая часть. Сценарист видимо попытался сделать из фильма "Привидение" и "Жестокие игры" чтото свое, но у них это не получилось.
Нету мотиваций у героев, гг еще понимаю гоняет в призраке но баба ясмеялсявголос, опять зачем то пихают любовь где она совсем не нужна, ты с самого начала понимаешь развитие сюжета. и почему же я сказал что он похож на Жестокие игры? тк с самого начала и до последних минут фильма меня не покидало ощущение уже просмотренного, потом проанализировал понял что это изза саунда он почти аналогичен музыки которая была в ЖИ.
Итог: Интересную историю которая могла бы быть, превратили в сборище штампов из других фильмов(там момент даже есть как в привидение, но он сделан настолько бредово!!!!!!)
от этого свое в фильме только смазливые рожицы ГГ и больше ничего 5 из 10


Обоже мой не позортесь!! уберите остров проклятых из драм это триллер чистой воды, уберите рокнролу и с*издели это криминальные боевики D:
с престижом могу поспорить тк он более триллер чем драма ._.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
:`(

Остров проклятых не знаю как в драмы попал, ошибся О_о
Рок-н-рольшика оставлю ^_^
Престиж... трудно вообще-то провести конкретный жанр, его даже к мелодраме можно отчастья причислить.., но не триллер точно, имхо! :\
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Сериалы

Японский сериал, иначе называемый дорамой, Densha Otako, иначе "парень из электрички", рассказывает о судьбе забитого японского парня из касты otakuгд(помешанные на просмотре аниме пареньки, именнуемые у нас анимешниками) спасает в электричке девушку от пристающего к ней пьяницы. Парень понравился девушке, но дело в том, что он otaku и даже слова иногда не может сказать девушке, и еще он понятия не имеет как себя вести. Все его друзья тоже otaku и девушек тоже не имеют, поэтому он обращается в интернет за помощью, где ему присваивают кличку "парень из электрички", а девушки "гермес", и там находит живой отклик и создается целое сообщество, которое дает ему свои советы, и на его примере - доброго, отзывчивого человека, который в то же время скромен учится само по себе творить добро. Цепляющие за душу произведение, хотя несколько странно все это видеть, но главный герой и героиня в своей честности производят очень положительное и доброе впечатление, если вы в пересилите отвращение к анимешникам то вас ждет запоминающееся приключение.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
http://papashaonline.ru/season3/72-american-dad-3x01-the-vacation-goo.html
ХАХАХААХХАА ЩА ПОСМОТРЕЛ ЭТУ СЕРИЮ
ПРОСТО В ГОЛОС
конец вообще добил
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Рок-н-рольшика оставлю (в комедиях) ^_^
Такая комедия, я на ее просмотре смеялся как мог, из зала выходил с красными глазами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Смотрите кино с субтитрами и будет вам счастье ^_^
Цитата поста      
DotA.byФильмыКино | Фильмы | Сериалы | Films | Movies | Serials
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.