Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 130 пользователей

Гайд по герою Goblin Techies | Тичез |Squee Spleen and Spoon

Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Даже если ману потратить хп вернеться.... Да и если мы 150 хп потерям, то на нас не пойдут гангать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Я на кв не играл.) Так что мне пока сложно сказать и знать что нужно для кв)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
SyBeRia^F.V.E. писал(а):
Даже если ману потратить хп вернеться.... Да и если мы 150 хп потерям, то на нас не пойдут гангать)

Не прав, хп не возвращаются:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
REAL_OFF писал(а):
SyBeRia^F.V.E. писал(а):
Даже если ману потратить хп вернеться.... Да и если мы 150 хп потерям, то на нас не пойдут гангать)

Не прав, хп не возвращаются:)

Ты не прав хп возвращается)
Может как у меня варкрафт скачает тебе видео показать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Гайд не о чём
Это мой первый гайд. Прошу судить строго :

вы достали писать эту фразу, есть куча хороших гайдов, которые посмотреть и можно сделать норм, к томуже у пекаря тоже тема есть как создать гайд, я вот даже свой 1 гайд норм сразу сделал, только по закупу были косяки, но такой тупизны как тут не было



+Хорош в дефе(Защите), атаке, охоте.

какой ещё атаке и охото? если атака = пуш, то них он не хорош и что за охота ? лесной фарм или гангинг

+Не обращает внимания на эквип(снаряжение) врага

герой не может обращать внимание на закуп врага, это может сделать только человек. И если человек не обращает внимание на закуп врага, то он тупой плов
+Хороший радиус мин

а у кого плохой радиус мин?

+Достаточно быстрый кд(откат) мин

опять же у кого длительный кд мин?

-Слабак, если его выловить(теоритически(зависит от ситуации))

это просто тупость, тут без комментов

-Стун очень долго срабатывает сам по себе

чо 0-О

+- Требует мозга и интуиции
+- Требует терпения


покажи мне хоть одного героя, которым можно наеба*ть без мозга. Уже достали тупые фразы Сложный контроль Нужны прямые руки Нужен мозг, ясен х** это всё нужно для любой нормальной игры, чо за бред

Характеристика скилов вообще нет, ни тип дамага ничего
Также места расположения мин самые банальные, зачем перечислять все проходы, если это итак ясно из фразы МИНЫ НАДО СТАВИТЬ В УЗКИХ ПРОХОДАХ (нет мин ни у шопа ни в др местах, которые можно указать для нубов)
Тоже касается карты со станами, если не можешь указать самые важные места лучше вообще не указывать

НЕ указан СО через +

Про закуп промолчу, потому что его почти нет, так несколько картинок и всё

Друзья и враги опять же не указаны тот же дум например и проч дизейблеры

МУвы не смотрел, так как чувствую, что там отстой, лучше выложи нормальный реплей интересный

PS зачем писать гайды по героям, которыми вы играть не умеете? и вообще я сомневаюсь, что умеете играть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Лучше послушай его:)
Исправь орфографические и пунктуационные ошибки:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Ethser, прочёл, поржал. Перечитай. Я многое поправил. З.Ы. Ответ твой тупость. ибо не принёс мне никакой информации, разве что только:
чо 0-О
.
Итог - Ты стремишся привлечь к себе внимания. Я рад, что ты написал с 1 раза гайд, прям безкрайне, но половина из того, что ты тут "накалякал" - БРЕД! а именно:

вы достали писать эту фразу, есть куча хороших гайдов, которые посмотреть и можно сделать норм, к томуже у пекаря тоже тема есть как создать гайд, я вот даже свой 1 гайд норм сразу сделал, только по закупу были косяки, но такой тупизны как тут не было


ответ вчитайся.


какой ещё атаке и охото? если атака = пуш, то них он не хорош и что за охота ? лесной фарм или гангинг


Старался максимально изложить для нубов понятно. Я когда начал играть мне ваще было не понятно что такое пуш. Только на 6 день узнал.(далее последует на эту фразу остроумный ответ, но я на него промолчу)


герой не может обращать внимание на закуп врага, это может сделать только человек. И если человек не обращает внимание на закуп врага, то он тупой плов


Ересь....



а у кого плохой радиус мин?

Ересь....

опять же у кого длительный кд мин?

Опять же ересь....

это просто тупость, тут без комментов

Афигенная критика....
[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
REAL_OFF, а ошибки кое какие подправлю :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
ловушкa нaчинaeт aктивировaться, когдa врaг нaступaeт в рaдиус 200 АоЕ, чeрeз 2 сeкунды стaнятся всe врaги в рaдиусe 450 АоЕ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
est' replay, pravda patch 1.24b, tam gde kuroky techisom na mide kachalsa cherez + i mini i kupil mkb+eul+cuirass+aghanim+bot. esli nado mogu skinut'
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Скидывaй обязaтeльно) Нe пиши трaнслитом)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Fox3
вы достали писать эту фразу, есть куча хороших гайдов, которые посмотреть и можно сделать норм, к томуже у пекаря тоже тема есть как создать гайд, я вот даже свой 1 гайд норм сразу сделал, только по закупу были косяки, но такой тупизны как тут не было

ответ вчитайся.


я прочитал всё правильно с первого раза, просто подумал, что это твоя несмешная шутка, в противном случае эта фраза со смайлом выглядит очень глупо

Старался максимально изложить для нубов понятно. Я когда начал играть мне ваще было не понятно что такое пуш. Толькогда начал играть мне ваще было не понятно что такое пуш. Только на 6 день узнал.(далее последует на эту фразу остроумный ответ, но я на него промолчу)ко на 6 день узнал.(далее последует на эту фразу остроумный ответ, но я на него промолчу)


мне по*уй что тебе понятно, а что не понятно, ты пишешь дибильным языком про какую-то охоту, с которой у норм чела ассоциация с лесом живностью и дичью, пишешь про доту - используй термины или ещё как поясняй свои мысли

герой не может обращать внимание на закуп врага, это может сделать только человек. И если человек не обращает внимание на закуп врага, то он тупой плов

Ересь....


ты сам одна сплошная ересь, как герой обращает внимание на закуп? поясни и я соглашусь с тобой, в противном случае ты даун

Короче дальше даже писать не буду, тебе бесполезно что-то пояснять

И главное
ибо не принёс мне никакой информации,
я тебе ничего нести не должен, я указываю на твои бредовые моменты, а ты их исправляешь, инфу ищешь САМ. Если бы я хотел тебе дать инфу, я бы сам гайд тогда написал в комменте

ps все кто пишут норм гайды знают про сайд пд и др моменты где можно выяснить разные тех моменты проч, ты же них не знаешь и не хочешь узнать

и ты так и не ответил на мой вопрос, нах писать гайд если ты сам нуб и не знаешь хорошо героя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Ethser, во-первых, гайд я писал впервый раз, во-вторых, героя я знаю, в-третьих, про сайты "пд и др моменты где можно выяснить" знаю. Я при первой попытке ошибся, но попытался их исправить. Ты вместо того, чтобы указать на существенные ошибки, придрался к написанию и слэнгу. И дальше можеш не писать, твои посты даже читать не буду.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Поправил ошибки с слэнгом, как просил Ethser.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
всегда станавлюсь соло мид, мины и +
фамрлю на форс стаф первым артом, после него сразу килл(думаю не сложно догадатся что надо толкнуть на мины), далее аганим, тревела и бегать пушить лайны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Допиши то что я про ловушку написал:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Ethser,
фига ты быдло (извени)

я указываю на твои бредовые моменты, а ты их исправляешь, инфу ищешь САМ.

Попахивает Огромным Самомнением.

А вобще в чем прикол в мелких придирках?
Как можно не понять что герой это игрок, который им управляет ?
Может ты пишешь гайды СПЕЦАЛЬНО для ИГРОКОВ и СПЕЦАЛЬНО для ГЕРОЕВ?

А по гайду можно в вещах указать такие как еул (ветры и под них мину) гост скептер (банальный побег)лотар в топку, как и дагер (если ты не шахид :) блинк и суицид под вражеского снайпа)

Не увидел в гайде что бочки можно использовать как варды.

друзья и враги героя
не соглашусь так как можно указать банальных пуджа/тини/венга

P.S.
Можешь в тактике написать как можно попробовать выбить гем
самостоятельно (мины на горки бочки в туман и т.д)и офк что надо минировать рошу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
^
А вобще в чем прикол в мелких придирках?

ты дебил? там в каждом разделе гайда довольно большие косяки про которые я сказал, это мелко ?

Fox3 писал(а):
Ты вместо того, чтобы указать на существенные ошибки, придрался к написанию и слэнгу.


Не правда, про сленг была 1 фраза про охоту, остальноё всё по содержанию, по + и - (что они как-то не очень выделны), про СО (что нет ещё одного 0_о), про скиллы ( что нет коментов норм), про закуп (что половины артов овобще нет тоже) и т д. Так что не надо делать вид типа я тут играю в учителя русского языка только.
То есть я сказал по всему гайду по всем пунктам, просто я не конкретезировал потому что очень много добавлять менять, а мне влом, буду это делать получится целый гайд. Естественно были бы мелкий ошибки дописал бы сам в коментах.

ps и да, я критикую также литературную составляющую только потому, что хочу, чтобы гайды норм читательны были без ебанутых выраженый типа "встроенное самолечение"
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Тичез


мб течис?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
А где палка-толкалка???))) По моему этот арт сделали для минера)!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
этот арт сделали не только для минера!!!видел как мясо из под ульты варлока выталкивал форсом своих,было круто и вообще собирают по ситуации
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Покупаю ему 3 банки, тревелы,еул,форс\хекс-игра заканчивается.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
ANDREOL! Ну я не имел в виду что вот конкретно для минера и все! Да она много для кого подходит и много для кого нужна, но я просто не представляю минера без палки!( Просто она ему очень подходит и все. Вот гем ты только с ней выбьешь)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 115
Карма: 0
 0  
А даггер только для того чтобы убежать?
Если противники умные и без гема не выползают, я собираю даггер и делаю тп в замес=> суицид=> дабл или трипл килл...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
пфффф твой суицид в лейте не решит когда противники жирные ты тупо взорвешся и не пренесе ш никакой пользы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 115
Карма: 0
 0  
Он фармиться 1артом ЛоЛ( только после соул ринга), я так делаю... На 10 мин я с даггером и делаю триплы

Прекращаю весь агр, и скажу тебе следующие - играй вне паба и со скиловыми игроками
Последний раз редактировалось: vaso_d (05 Июля 2010 18:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
vaso_d писал(а):
Он фармиться 1артом ЛоЛ( только после соул ринга), я так делаю... На 10 мин я с даггером и делаю триплы

красава, хочешь конфетку?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
vaso_d,я без дагера делаю ультра и че?залетать в толпу и взрыватся бред!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
ANDREOL писал(а):
vaso_d,я без дагера делаю ультра и че?залетать в толпу и взрыватся бред!

Вы делаете ставку па суицид? Печально.
Кстати, реплей о диднт хепен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
Kavy писал(а):
ANDREOL писал(а):
vaso_d,я без дагера делаю ультра и че?залетать в толпу и взрыватся бред!

Вы делаете ставку па суицид? Печально.
Кстати, реплей о диднт хепен
дак я и говорю что суицид бред.Ты наверно когда я сказал про ульра килл ты подумал что я суицидолм?
не я там минами
свен гнида умный был не пошол со всеми,остался подождал на другой стороне
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Goblin Techies | Тичез |Squee Spleen and Spoon
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.