Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 114 пользователей

Гайд по герою Goblin Techies | Тичез |Squee Spleen and Spoon

Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Гайд понравился +
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Норм так, тока есть арты из области фантастики
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Скрины уже давно не девственые, видел их много где, не написано как ровно ставить мины (1й скилл) ИО бред, к тому же нужно обновить, играли 5х5 ОМДУ было 2 минера (я и мой друг), так когда уже был дагер суицыд нах не рулил, Арки, ботл, соул ринг и минируеш всю базу ИМХО игра будет идти 4х5, при суицыде дает деньги врагу (~6.68). Ну еще минер терпим при пуше но мины палятся как 2 пальца об асфальт. Тупо герой для фана...

Дочитал до конца, не увидел в друзьях эзалора, он прекрасно льет ману.
Плюс ко всему, он даёт 10 интелекта.
А еще дает +10 урона и +10% к скорости атаки, которые так важны для такого "керри героя" как минер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Лотар минёру нужен не только чтобы убегать, но и чтобы взрывать врагов суицидом. Но пока накопишь на лотар, у врагов, вкорее всего уже будет столько хп и брони, что суицидом их не убьёшь. Поэтому лотар ему нужно собирать как можно быстрее. С другой стороны если суицидом убивать врагов не хочется, то собирать лотар ВООБЩЕ не нужно, т.к. намного лучше будет собрать Аганим.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Ну.....гайд вобщем не плохой. Даже хороший), но я бы не стал собирать аркан, все же соу ринг лучше пойдет. А так:лотар С.Р. Трэвэлы, ну там на свое усмотрение... И еще у тебя там была капуста и еще че то в ИО. Хдд. Врядли ты за гоблина нафармишь на капусту, да и не нужна она ему. Что косается самого героя то он лишь для пабов, на КВ его брать безсмысленно..я конечно понимаю там про за любого сыграют...однако:-D тичез еще не вырос для клан вара. P.S автору спасибо))). Первый гайд про этого гоблина на нашем доте.бае)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
картинка в начале гайда понравилась)Да и сам гайд не плохой)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
KoToPeS[57] писал(а):
но я бы не стал собирать аркан, все же соу ринг лучше пойдет.

Одно другому не мешает. Соул ринг хорош, но без аркана он не даст тебе нужное количество маны, а тариться нуллами глупо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
еще командой -mines можно смотреть сколько мин уже установлено (из 15 возможных)
дагер по фану можно - прыгаем в упор и харакири)

зы. Я хочу шоб гем стоил с#%@а 9999999999 голды!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
s1nopt1c писал(а):
еще командой -mines можно смотреть сколько мин уже установлено (из 15 возможных)
дагер по фану можно - прыгаем в упор и харакири)

зы. Я хочу шоб гем стоил с#%@а 9999999999 голды!
за то сейчас гем чтоб купить 2 раз надо ждать 6 минут(хоть штото)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
гайд хороший,не любил играть за этого чара,но после прочтения понял что ошибался
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Фармит как бог, одеваемся в дамаг и ипошим с руки, веселее чем бегать по карте и ставить мины (гем контрит нас полностью, а также блейдмейл, дохнем даже под фонтаном, обидно ска).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Rabbit's Go писал(а):
гайд хороший,не любил играть за этого чара,но после прочтения понял что ошибался

Ошибался что не любил? оО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
Ошибался что не любил? оО

ошибался что не играл
Цитата поста      
Забанен
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Rabbit's Go писал(а):
Фармит как бог, одеваемся в дамаг и ипошим с руки, веселее чем бегать по карте и ставить мины (гем контрит нас полностью, а также блейдмейл, дохнем даже под фонтаном, обидно ска).

Убейся
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Ха одеваемся в дамаг,пошутил так пошутил,только некоторые маги идут хорошо на роль дамагера,типа дестра винды огра ибо у них есть скил который дает с руки удар,остальные только на скиле,а делать с них дамаг полный рак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
я люблю этого гера за то что можно тупо крысить и не вступать в бой))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
некит охуенный гайд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
не знаю, я вообще иду с потенциально сильным керри или тем кто протерпит лайн и нафармит в любом случае, минирую пару спотов на лайне еще до крипов в надежде на фб, а потом роаминг и леса, то есть минуте на 6 у меня только 2 лвл, тк я стою в лесах, а в приоритете не шива+линка+гуинсо и проч, а соул ринг аганим читерские ботинки и варды.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 137
Карма: 0
 0  
Кстати Grand Magus очень шороший союзник, своей способностью Telekinez может кинуть врага на мины.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
покупал минеру дагер Побеждал со счето 19:21
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Hello_Lamer писал(а):
покупал минеру дагер Побеждал со счето 19:21

прям как госу хD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
[access] писал(а):
Кстати Grand Magus очень шороший союзник, своей способностью Telekinez может кинуть врага на мины.
у него дальность не на столько велика, чтобы закидывать их всегда на мины...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
весело когда против тебя рубик, который ворует твой ульт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
sp0nik писал(а):
весело когда против тебя рубик, который ворует твой ульт
если не ошибаюсь, то он не ворует магию, с двойной активацией, то есть у него не может появиться две спобоности, а ульт минера имеет 2 спобности: непосредственно сам ульт и детонация..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
tesla. писал(а):
sp0nik писал(а):
весело когда против тебя рубик, который ворует твой ульт
если не ошибаюсь, то он не ворует магию, с двойной активацией, то есть у него не может появиться две спобоности, а ульт минера имеет 2 спобности: непосредственно сам ульт и детонация..

ну мины можно, тож норм че
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Конструктивная критика этого гайда.
1. Плохое оформление.
Спойлер (скрытый текст)

2. Очень старая версия.
Спойлер (скрытый текст)

3. Следствие пункта 2 - неадекватный итембилд.
Спойлер (скрытый текст)

4. Неправильно написана тактика - ничего не извлекается.
Спойлер (скрытый текст)

5. Твой гайд написан то ли для совсем нубов, то ли не для совсем. Почти не читабелен.
Спойлер (скрытый текст)


Переделай, если не совсем лень. Если лень-удали гайд, он сейчас очень плохой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Да, и ещё. Никогда не берите минёру боттл!
Объясняю. Рун бывает всего 5 штук. ДД, Хаст, Иллюзии, Инвиз и Реген. Нам подходит ТОЛЬКО реген, остальные нам вообще не нужны. Следовательно, их нужно оставлять. Поставьте ультовую мину как вард, и пусть ваш союзник с боттлом, которому нужны руны, их поднимает. Кроме того, руна - проходной двор, и поставить мину под неё, как под приманку - милое дело.
Я к чему. Руны вы брать не должны, значит и боттл пополнять не будете. Вы не тинкер, который каждую минуту бывает у фонтана, и заливать вам ману боттл будет очень слабо.
Возьмите соул ринг и арканы. Вам хватит маны.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
Минером в пабе играть бессмыслено, ибо все используют мапхак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
да согласен.
Минеру стало тежело играть поскольку почти все норм игроки знают где он ставит мины,
Я много раз видел минара + дагер и они не столько увлекаются ставить мины ка врыватся в бой и включать суицид.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Форсстаф всегда ему беру им килл можно сделать и убежать.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Goblin Techies | Тичез |Squee Spleen and Spoon
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?