Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Использование авторских гайдов в другом проекте

Поддержите ли вы проект?

да
82%
 82%  [ 34 ]
нет
17%
 17%  [ 7 ]
Всего голосов : 41
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ElectroM
Может добавить возможность добавлять гайды? С предмодерацией (проверкой) конечно, тогда все булеты смогут убрать лишние цвета, да и добавлять можно будет самому, это же круто. Указывать ссылку на гайд, версию гайда, героя конечно еще надо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
BooleT писал(а):
Это не отменяет моей просьбы. Те гайды не мои, если их владельцев всё устраивает - я не причём.

какая тебе разница?

Не хочу плеваться каждый раз, когда вижу, во что превратили мой гайд, логично. Кроме того, я думаю немного о читателях.

operki писал(а):
ElectroM
Может добавить возможность добавлять гайды? С предмодерацией (проверкой) конечно, тогда все булеты смогут убрать лишние цвета, да и добавлять можно будет самому, это же круто. Указывать ссылку на гайд, версию гайда, героя конечно еще надо
Нужен мне этот геморой ._.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Просто меняй фон сайта как на dota.by и все гайды будут смотреться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
enepadwen писал(а):
Просто меняй фон сайта как на dota.by и все гайды будут смотреться

Как вариант. Кстати, это идеальное, но муторное решение.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
На сайте есть какие-то ранги у гайдов, что они значат и как присваиваются?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
BooleT хорошо, отредактирую.

operki писал(а):
ElectroM
Может добавить возможность добавлять гайды? С предмодерацией (проверкой) конечно, тогда все булеты смогут убрать лишние цвета, да и добавлять можно будет самому, это же круто. Указывать ссылку на гайд, версию гайда, героя конечно еще надо

Я все еще не решил как это организовать. Может проще чтоб присылали ссылку на гайд, и информацию по нему? BB коды довольно сложная штука, а чистый хтмл сомнительно что кто-то будет делать. Да и большой + это можно фильтровать совсем дерьмовые гайды по комментам.

A_B
На сайте есть какие-то ранги у гайдов, что они значат и как присваиваются?


Обычный рейтинг как на башорге, понравился - плюсанул, не понравился - минусанул. Вот только, во избежание накрутки, голосовать можно 1 раз за ссесию, т.е. за 1 открытие браузера.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
BooleT хорошо, отредактирую.
Спс =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Привет ребята! Добавил rss рассылку на сайт. Долго мучился с ней, но благодаря другу разобрался, и теперь
есть возможность подписаться и получать новости о добавленных гайдах. http://dotahelp.ru/rss.php

Далее... Появилась идея вместо отдельного поля для англоязычных гайдов сделать поле с минигайдом, или просто со сборкой предметов. А в списке гайдов просто пометить флажками язык. Как вам идея?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
http://dotahelp.ru/gaid.php?id=284&id_h=19&r=0
полный бред, удали, ибо мой в разы лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
круто я за
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
ElectroM я гайд по Зевсу поменял. Если хочешь - обнови гайд на своем сайте
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Альтос писал(а):
http://dotahelp.ru/gaid.php?id=284&id_h=19&r=0
полный бред, удали, ибо мой в разы лучше.
+танк
+мощный керри
+легко мутит триплы ультры и рампажи.
+мощно помогает команде
+мощный дмг+врождённый сплеш
+ульт пробивает аватар
+мощный мувспид
+иллюзионисты мало,что сделают
-без артов мало,что сделает,как и все керри
-проигрывает таким лейтам,как гуля и войд

что за раковый идиот это писал
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я хз кто это писал. Его вообще удалить надо. Такая хуйня написана
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Привет ребята! На сайте http://dotahelp.ru/обновление! Добавлена возможность создавать свои сборки для героев с помощью удобного интерфейса, написанного с использованием новейшей технологии Silver Light. Раскажи о своей сборке здесь: http://dotahelp.ru/DotaItemEditor.html! Замечания и предложения оставляйте в гостевой книге. Нам важно мнение каждого посетителя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Всем привет! Давно не был у вас в гостях:) Хотел бы узнать ваше мнение по некоторым изменениям на дотахелпе (http://dotahelp.ru). Изменения в основном коснулись дизайна (стало ли удобнее?), так же завел rss рассылку, и нашу группу в контакте(нужно ли это?).
Да и еще... Подбираю нормальные рекламные партнерки, чтобы иметь возможность не только платить за хостинг, но и как то заказывать гайды \ устраивать конкурсы, и платить людям за услуги (отсев гавногайдов, поиск хороших гайдов, оформление гайдов, дизайн сайта, раскрутка). Что можете посоветовать учитывая контингент посетителей (90% это 14-18 лет без желания что-то купить), кроме порнухи:)
Если я вам еще не надоел, плз выскажите свое мнение:)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
изредка захожу на твой сайт - апнуть свой гайд по неверу и по траксе но кто-то постоянно опускает их вниз ^_^
так что насчет изменений давно в курсе и они действительно удачные

нашу группу в контакте(нужно ли это?)
ну хз, пусть будет раз завел)

Что можете посоветовать
без понятия :)

и да, автор оставь свою аську/скайп мне (тут или в личке) - есть одно дело, которое надо обсудить
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
сделай другой шрифт
и вконтакте лучше сделай обычным текстом - лучше смотрется будет
Цитата поста      
DotA.byО проектеИспользование авторских гайдов в другом проекте
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.