Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Kaloda писал(а):
operki писал(а):
че за прист бля

потма

спасибо, извините, вырвалось
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
хорош я не собирался понтоваться и ничего,у меня прост щас инета нет я сменил место жительства пару недель назад,если что то не работает я признаю это если вы проверите сначало,насчёт нивера у него ульт вылетает сначало из середины души а потом по кроям то есть вылетают сначало души с центра а остальные в перёд я не очень этим практиковал,как проведу инет проверю обязательно(были случаи у меня я делаю ульт с инвиза акаша блинк,и при приземление ульт ещё раз её кончал,то есть она блинкалась к крайним душам)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
насчёт нИвера

КТО ЭТО???
ульт вылетает сначало из середины души а потом по кроям

1. КрОи рулят
2. + сначалО
3. сам понял что написал???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
да я не так написал немног опечатался)сам понял что я написал,я иммел ввиду что они не равномерное вылетают))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  

Ну вот проще некуда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Можно добавить что ульт вайпера не снимаеться бкб и репелом,и бросаеться в аватар и репер,дротик веномансера через репел точно бъёт насчёт аватара не в курсе.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
репел точно бъёт насчёт аватара не в курсе

это одно и то же, не?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
репел точно бъёт насчёт аватара не в курсе

это одно и то же, не?

ну репел паладин брасает а аватар эт я бкб имею ввиду,просто под репелом точно дротик бъёт,а на сколько я знаю бкб снимает его дротик но не точно уверен))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
нее SerGG респект тебе!лично для меня статья полезная оказалась!50%информации для меня новой!так что ты молодец за озд ние данной статьи!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  
не плохая статья!!! =)
пару фишек выцепил, помогает...)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
статья отличная!
по подобным статьям не важно сам автор написал их или позаимствовал откуда-то. главное результат))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Не работает на волках ликана, паукаx арахнии etc...

Кроме того он может сжирать суммонов. Например (Force Nature) Furion`a , (Summon Wolves) Lycantrope`a итд...


подкорректируйте фейл кто нибудь
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
нет, SerGG прав.Урса со своим владом регенится.Сам пробовал.Фонтан хоть и здание,но у он относится к 'живому' существу)).Фонтан-саппорт)))
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
а я знаю как думом сьесть гулю когда она в крипе
ООО
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
EverQwest писал(а):
а я знаю как думом сьесть гулю когда она в крипе
ООО
а я знаю что ты пиздабол
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Гадкий Я! писал(а):
а я знаю что ты пиздабол

нет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
дааа хочу сказать большое спс много для себя узнал.
скоко же вы собирали и оформляли этот материал?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
бруда в ульте хиляется от фонтана.
абаддон в ульте умрет, получив ульт от акса, некролита,лиона, лины и проч.
Если на ликана в ульте положить хекс, то он все ещё будет бегать со скоростью 522.
На подкинутых от шипов лиона или неруба и ск юнитов не подействует ульт войда, т.е. формально они обездвижены, но бить их войд не может. Не знаю насчет рейнджевых героев.
Убегая от веномансера или кого-либо со способностью, выжирающем у вас определенное к-во хп в сек, когда время действия скилла не закончилось, а хп у вас на 1 секунду жизни, можно себя подкинуть в еул, где дамаг наноситься не будет. Зачем абузить объяснять не буду.(Исключение: ДУМ).
Нельзя увернуться от фиссуры шейкера блинком при наведении скилла непосредственно на героя, а не на область. Исключение: блинк за радиус длины фиссуры.
Если герой или крип, на которого повешена броня лича будет атаковать кента со вкачанной пассивкой, второй будет замедляться.
Курса сайленсера сбивается при переключении стрел медузы или рейджа тролля и проч.
Было сказано про вд и проч + лотар, но: разор может врубить ульт а затем лотар и идти крушить тиму соперников.
Можно продлить длительность варда пугны, закинув последний в астрал.
Если у пугны есть дезоль, она может атаковать героев, помещенных в астрал. Другой вопрос, нахуя пугне дезоль?
От станов можно уклоняться не только инвизом, но и превращением, т.е. такие скиллы как ульта алхимика, ликана, зомби, дк и проч, могут спасти от стана.

Вроде всё, если ещё что-нибудь вспомню - напишу.
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Недавно играл и видел такое дело.
Пусть у нас есть ликан с аегисом.
Если его убьют в форме волка, он возродится в виде обычного ликана, но мс будет всё равно максимальна.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Не подскажите баг тини,сделать так типа он умер лежит,а на самом деле хп норм видел тип так сделал,все начали спрашивать,но он не сказал :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
мне тоже интересно как??
Цитата поста      
Забанен
Постов: 139
Карма: 0
 0  
BATbKO писал(а):
Не подскажите баг тини,сделать так типа он умер лежит,а на самом деле хп норм видел тип так сделал,все начали спрашивать,но он не сказал :(

залетаешь сфом, ульт =
тини лежит
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
flwpwr писал(а):
бруда в ульте хиляется от фонтана.
абаддон в ульте умрет, получив ульт от акса, некролита,лиона, лины и проч.
Если на ликана в ульте положить хекс, то он все ещё будет бегать со скоростью 522.
На подкинутых от шипов лиона или неруба и ск юнитов не подействует ульт войда, т.е. формально они обездвижены, но бить их войд не может. Не знаю насчет рейнджевых героев.
Убегая от веномансера или кого-либо со способностью, выжирающем у вас определенное к-во хп в сек, когда время действия скилла не закончилось, а хп у вас на 1 секунду жизни, можно себя подкинуть в еул, где дамаг наноситься не будет. Зачем абузить объяснять не буду.(Исключение: ДУМ).
Нельзя увернуться от фиссуры шейкера блинком при наведении скилла непосредственно на героя, а не на область. Исключение: блинк за радиус длины фиссуры.
Если герой или крип, на которого повешена броня лича будет атаковать кента со вкачанной пассивкой, второй будет замедляться.
Курса сайленсера сбивается при переключении стрел медузы или рейджа тролля и проч.
Было сказано про вд и проч + лотар, но: разор может врубить ульт а затем лотар и идти крушить тиму соперников.
Можно продлить длительность варда пугны, закинув последний в астрал.
Если у пугны есть дезоль, она может атаковать героев, помещенных в астрал. Другой вопрос, нахуя пугне дезоль?
От станов можно уклоняться не только инвизом, но и превращением, т.е. такие скиллы как ульта алхимика, ликана, зомби, дк и проч, могут спасти от стана.

Вроде всё, если ещё что-нибудь вспомню - напишу.

Полезные инфы.Thank you!))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Ну сделай так и что бы у тини осталось хп лежа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
усыпи тини.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Кристалка на цЫпочках-правильно! исправьте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
авторам респект!)) читал долго и нудно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Teleportation Prophet`a незбивается стунами, просто начинает кастоваться сначала.
ОНО вообще не прерывается!11 Тыкнул кастовать и все! Нельзя отменить!!11

Я то зачем пишу.
Если кастанет на тебя во время или (что в принципе одно и тоже) то из вылезут 3 забавных (одна - герой, другие иллюзии)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Matiz писал(а):
Teleportation Prophet`a незбивается стунами, просто начинает кастоваться сначала.
ОНО вообще не прерывается!11 Тыкнул кастовать и все! Нельзя отменить!!11

Я то зачем пишу.
Если кастанет на тебя во время или (что в принципе одно и тоже) то из вылезут 3 забавных (одна - герой, другие иллюзии)


Непробовал.Надо тестить.
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.