Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 148 пользователей
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
Я не врубился немного про абадона, в 48ст я вообще писал про то, что когда абадон бежит во включёной ульте, его спокойно вальнёт акс, а так без ульты его как и обычного крипа убить можно...
про венгу и пуджа не то, что даже все знают, когда тебе даются эти герои уже красным пишется, то что им дагер не катит, ну лан всё равно напишу в ближайшее время, ещё кое что своё добавлю)
все остальные статьи поправлены, спасиб те B@W, читай свой ник снизу, сразу после статьи)
Mr.Balbes, оч интересно, т.е. если ты блинканулся, он уже в центр не попадает?
ну я так кароче напишу, а там еси чё исправим.
enepadwen, сёня уже 2 раза порадовал))
как всегда спс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
53 статья
скилл кунки
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
42 вроде убрали...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Все знают, что у фантом лансера (pl) урон от первого скила наносится только от героя, от копий не наносится. Если после того, как он кинул свой спел на кого-нибуть, успеть кинуть pl в астрал с помощью скила дестроера, то дамаг от скила лансера не нанесется (и замедления не будет), хоть анимация скила и останется. Т.е. спел pl прерывается астралом дестроера.

И ещё настоящего pl можно распознать в замесе: настоящий герой кидает свой спел на долю секунды раньше копий.
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (13 Марта 2010 21:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Блин непонял. Ты про кого именно говоришь, про лансера или морту ?
когда про астрал .
Последний раз редактировалось: Evasion[Anan4] (13 Марта 2010 21:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Ясно же написано фантом лансер...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Ты просто один раз фантомка написал..
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Вращение джагернаута сбивается ультой дума и ультой сайленсера. Ну и башами троля или войда (джагер застывает во вращении), ну это и так понятно.

Ещё вроде ульт джагернаута тоже сбивается ультой сайленсера, но я в этом не уверен, надо проверить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Во время ульта джагера можно сделать блинк даггером
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Только если он не успел нанести дамага, то-есть в первые примерно 0.5 секунды) пока идет анимация атаки...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Я в ролике видел что джага в середине ульта прыгнул (если я правильно тебя понял)вроде который тут висит на дота.бу или с продоты в контакте непомню..
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
делал во время ульта юрнеро тп, дагер, форс стаф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Он неуправляем, только сделали теперь что можно юзнуть веши из инвентаря к примеру дагон.
З.ы.прыгнул даггером.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Эм... я имею ввиду что не сам джагер может сделать блинк) а тот, на кого джагер сделал ульт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Да оперки уже писал только=),он потом своё стер когда я объяснил, надо мне лучше формулировать текст ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
RooFik-_- , кем ты делал тп, дагер, форс стаф???
самим джагером или кем то, кого бил джагер??
и вообще чёт не разобрался что вы про его ульту написали... Если джагер тебя бил, то ТП юзать бессмысленно - во время ударов микростун, дагер... ну тут и так ясно, что когда нанесёт урон, то можно сказать ненужный арт в этой ситуации, тока форс стаф, и то не факт что спасёт. Прошу объясни.
ппц, не успел я застать текст operki=)
всё остальное добавлю
Последний раз редактировалось: SerGG (14 Марта 2010 01:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
AnanbI4 писал(а):
Я в ролике видел что джага в середине ульта прыгнул (если я правильно тебя понял)вроде который тут висит на дота.бу или с продоты в контакте непомню..

делал во время ульта юрнеро тп, дагер, форс стаф

не считаешь что 2 поста взаимосвязаны?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
на имена не смотрел, просто читал, ок прав, так можешь объяснить что именно там, сразу говорю у меня инэт гонючий даже ролик скачать не смогу, так что полностью опиши что он делает, я понял что во время ульты он юзает эти арты, а какой эффект от этого + всем отдельная просьба если у кого есть картинки скилов летающего курьера, прошу выложить сюда
Последний раз редактировалось: SerGG (14 Марта 2010 01:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
во время ульты можно юзать арты, все просто как бэ, дифуз, форс стаф, дагер, тп, хз на счет манты что о_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
AnanbI4 писал(а):
Во время ульта джагера можно сделать блинк даггером

Я там неправильно сформулировал текст.Поэтому меня и поняли не так.
И тут тоже
Я в ролике видел что джага в середине ульта прыгнул (если я правильно тебя понял)вроде который тут висит на дота.бу или с продоты в контакте непомню..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
ну вот когда я даю джагером ульт, юзаю дагер или тп что происходит вообще, сбивается ли ульта, где оказывается джагер, просто я полностью хочу это описать
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Вот баг шейкера: когда он юзает второй скил, то его атака увеливается на 300% (4лвл, ну или любой другой можно взять) на один удар, но этот плюс к атаке также снимается от анимации атаки без удара. То-есть если вы замахнулись на удар и нажали S (стоп) или просто приказали другие действия, то усиление атаки снимается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
Всё, ппц... уже места не хватает, ХЗ чё делать((
Последние слова тупо не попадают в эту тему и всё!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Редактируй 3е сообщение. А второе потом модеры удалят.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
всё так и сделал
Последний раз редактировалось: SerGG (14 Марта 2010 20:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
тут модеры не причём, текст тупо удаляется и всё, видать программа не дупускает кол-во символов сверх лимита, предназначенного на одну тему
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
SerGG внеси эти изменения в свое сообщение за Tomos Black (3е по счету) Сообщение Томоса потом удалят и получится цельная статья.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Добавь еще, что крутилка Джагера наносит физический дамаг, а поэтому может бить башни.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
аа, ну я вообще хотел так сделать, тока я 2й по счёту, чёт не допёр что томоса удалить можно, так и сделаю кароч спс)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
аа, ну я вообще хотел так сделать, тока я 2й по счёту, чёт не допёр что томоса удалить можно, так и сделаю кароч спс)
Цитата поста      
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?