Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Гайд по герою Alleria | Виндраннер | Windrunner

Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
афигенный гайд
автору респект!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
О ужас скоко надо читать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Прочитал весь гайд, отлично оформлен и очень содержательный, спасибо автору +5
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Гайд очень хорош, понравился нью стайл с применением синержи) До середины гайда боялся, что автор не упомянет БФ. Зря. Насчет остального - пт, стафф(!), аганим, скади, хекс. По ситуации можно варить ЛЛ (если очень приспичило). Не понял синержи с Фурионом - деревья+стан. Я понимаю, что автор хочет связать героя с деревом Фуры, но через 3 сек дерево же исчезает. Воть... А так все отлично, да и перс классный)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Прикольный гайд особенно описание ульта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
автор [мат], я соглашусь только с гуинсус и сало,ну нах ей башер? САТАНИК???буриза??????-ЭТО МАГ-ПРОСНИСЬ. С ТАКИМ УСПЕХОМ Я САТАНИК вич доку соберу-буду лахать)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
ne_ron4ik писал(а):
автор [мат], я соглашусь только с гуинсус и сало,ну нах ей башер? САТАНИК???буриза??????-ЭТО МАГ-ПРОСНИСЬ. С ТАКИМ УСПЕХОМ Я САТАНИК вич доку соберу-буду лахать)))


Мне кажется тут оскорбление произошло! На счет башера. Написано в СИТУАЦИОННЫХ предметах, а не в обязательных. И кстати баш будет выпадать достаточно часто. Криты тоже. А ВОТ САТАНИК. Луна тоже не силач но он ей оч идет. Винда тоже не силач т.е. тут не клеится слово маг. Винде сила нужна. а + 30 (по-моему) компенсируют то, что хп не так уж то и много.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Да нет, на силу для нее артов достаточно. Но ЛЛ собрать можно, тока если ситуация обязывает. А так это лишняя трата имхо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Не можно а нужно если против нас нюкеры как лина, лион, зевс. Если ульт включить то хп будет с огромной скоротью регениться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Ogr001 писал(а):
Не можно а нужно если против нас нюкеры как лина, лион, зевс. Если ульт включить то хп будет с огромной скоротью регениться

Зачем нам регениться? У нас есть стан, ускорение и замедление. Если уж и собирать, то точно не против нюкеров.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Орб винде можно собрать абсолютно любой, и смотреть надо по игре, башер не так полезен как кажется.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Толстыйкотэ писал(а):
Орб винде можно собрать абсолютно любой, и смотреть надо по игре, башер не так полезен как кажется.


Любой кроме саши; саши и яши
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
фарми на фазы, потом на хекс/линку - выигравый доту)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Фуфф... Ипаать длинный) Отличный гайд аффтар. Все есть, все устраивает, много нью узнал. Из СО, 4 самое оно, и сам так качаю. Инфо про ульту - не знал что оно режет маел, диффуз и т.д. А вот манту обидел, с диффузом круто смотрится, да и выживаемости даст, кроче надо варить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
Один из любимых героев, спс автору, несмотря на то что опыт у меня больше года, я узнал несколько новых деталей, и офк респект автору за такой гайд все расписал ГЖ одним словом!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Господа,а есть у кого-нибудь хорошие реплеи за ВР на новых мапах? А то в гайде реплеи аж с 6.48
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
4NX писал(а):
Фуфф... Ипаать длинный) Отличный гайд аффтар. Все есть, все устраивает, много нью узнал. Из СО, 4 самое оно, и сам так качаю. Инфо про ульту - не знал что оно режет маел, диффуз и т.д. А вот манту обидел, с диффузом круто смотрится, да и выживаемости даст, кроче надо варить.


Манту то ей зачем? С диффузами отлично смотрится ульт (+ аганим) Ловкость АБСОЛЮТНО не нужна. И
Скорость бега дает абилка и фэйзы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Автор молодец, красиво все оформил, но я немного не согласен с СО и с некоторыми предметами.
1) Всегда в начале качаю 1 раз виндран, затем макс стрелу и стан, ульт не качаю вообще до сборки орчида, т.к под ультой режется дамаг, которого по началу у нас немного.
2) Не совсем понял зачем ей лайф стил, мкб, она же маг... офк видел не раз в пабе людей, собирающих буризу и сатаник, но пардон... сам закупаюсь через фейзы, затем орчид , затем линка, хекс, вполне неплохо играется. Иногда заменяю линку на лотар, если сильно фокусят.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Не осилил весь гайд
И такой вопрос: Иногда видел что виндранер на высоких лвлах начинает атаковать все время как будто ультой, т.е. она делает обычные вещи( там бегает, прыгает), а атака идет ускоренная!! Видел это не один раз!! Что это такое? Подскажите!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
И такой вопрос: Иногда видел что виндранер на высоких лвлах начинает атаковать все время как будто ультой, т.е. она делает обычные вещи( там бегает, прыгает), а атака идет ускоренная!! Видел это не один раз!! Что это такое? Подскажите!!



Ну ульт кинул и можешь рядом бегать а начав атаковать скорость останется только лишь при переключении врага ульт перестанет работать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Это понятно
Я про то, что ульт не сбивался вообще, она била так крипов, героев, переключалась с одного на другого и ульт не сбивался!!! Подумал, что баг сначала, но видел раза 2 потом еще...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
почисти зубы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
RR_88 писал(а):
Это понятно
Я про то, что ульт не сбивался вообще, она била так крипов, героев, переключалась с одного на другого и ульт не сбивался!!! Подумал, что баг сначала, но видел раза 2 потом еще...


Мб у неё был аганим. Она 10 сек поатаковала (ульт уже кд) и переключилась, опять сделав ульт! Ну если не так я видел подобное в версии 6.57!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
почисти зубы
Свежеееь мясо
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
RR_88 писал(а):
почисти зубы
Свежеееь мясо

:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Обхохочешься
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
половина чушь написано ))) теория теорией ))) а нужна практика и доказательство что его тп сбивает скилы других херо ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
p[R]q1 писал(а):
половина чушь написано ))) теория теорией ))) а нужна практика и доказательство что его тп сбивает скилы других херо ))


Чушь. МММ... Например?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Гайд длинный, но норм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
норм гайд
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Alleria | Виндраннер | Windrunner
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.