Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Секрет

Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ты думаешь нет? Нас всегда хотели если не полностью выжить, то загнать в угол чтобы мы подохли сами.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Кави, у меня такое ощущение что ты жалуешся. или я не прав?
это смешно, мы всегда будем недовольны правительством, правительство будет всегда хотеть удержатся у власти. это уже истина
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Kavy писал(а):
Ты думаешь нет? Нас всегда хотели если не полностью выжить, то загнать в угол чтобы мы подохли сами.

ок, подыхай в углу, я еще поживу пока ^_^
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Парадокс?

Не совсем. Я говорю о том, что политика и все завуалированные действия - это тайна, покрытая мраком. Но то, что идет постоянная борьба за рессурсы и выживание - это факт. Достаточно вспомнить Америку и их вторжения в другие страны из-за нефти под немыслимо тупыми предлогами о ядерном оружие.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Тебя все устраивает? Вот это смешно. Теже пожары- лесное хозяйство заброшено, хорошо хотя бы города не сгорели. Если ты доволен всем, вот это смешно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Kavy писал(а):
Тебя все устраивает? Вот это смешно. Теже пожары- лесное хозяйство заброшено, хорошо хотя бы города не сгорели. Если ты доволен всем, вот это смешно.

да кого все устраивает? что ты несешь?
просто у многих есть проблемы и дела в своей личной жизни, на работе. что нету времени сидеть и слюной булькать что правительство говно
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
A_B писал(а):
Парадокс?

Не совсем. Я говорю о том, что политика и все завуалированные действия - это тайна, покрытая мраком. Но то, что идет постоянная борьба за рессурсы и выживание - это факт. Достаточно вспомнить Америку и их вторжения в другие страны из-за нефти под немыслимо тупыми предлогами о ядерном оружие.

ясно

Kavy писал(а):
Тебя все устраивает? Вот это смешно. Теже пожары- лесное хозяйство заброшено, хорошо хотя бы города не сгорели. Если ты доволен всем, вот это смешно.

достаточно утверждения что всегда можно быть чем-то недовольным и это предложение уже потеряет всякий смысл
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ахаха ха да. На доту тебе времени хватает. А на слюной булькать нет? Я говорю что правительство говно. Это мое субъективное мнение, какое твое, мне не важно.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
хочешь - спрашивай. Врятли Локос знает политические планы Америки.

я имею в виду про пропоганду секса, наркотиков, разврата и т.д. Мб в Америке все тоже самое. Ув. Локос. Отпишись в данной теме, пж.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Тоже самое.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Kavy писал(а):
Ахаха ха да. На доту тебе времени хватает. А на слюной булькать нет? Я говорю что правительство говно. Это мое субъективное мнение, какое твое, мне не важно.


эммм. а почему кто-то должен своими развлечениями жертвовать в угоду твоих рассуждений о Путине и Медведеве. Я их уважаю, ибо ты не знаешь каково в 90е годы жить было. Они хоть как то пытаются поднять страну. Вот стукнет тебе 18, и ты выполнишь свой гражданский долг, пойдешь на выборы. Там и проголосуешь за кого-нибудь помимо наших лидеров.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Альтос писал(а):
Kavy писал(а):
Ахаха ха да. На доту тебе времени хватает. А на слюной булькать нет? Я говорю что правительство говно. Это мое субъективное мнение, какое твое, мне не важно.


эммм. а почему кто-то должен своими развлечениями жертвовать в угоду твоих рассуждений о Путине и Медведеве. Я их уважаю, ибо ты не знаешь каково в 90е годы жить было. Они хоть как то пытаются поднять страну. Вот стукнет тебе 18, и ты выполнишь свой гражданский долг, пойдешь на выборы. Там и проголосуешь за кого-нибудь помимо наших лидеров.
АХАХАХААХАаах
ты ниачём пишеш шнягу какуюто. ты сам то чё делал в 90е годы? выводы строишь исходя из рассказов папы с мамой? ПОСТАВИТЬ ЛЮБОГО МУДАКА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА, И ОН НА ЕГО ФОНЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ.
еще один телека насмотрелся
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ПОСТАВИТЬ ЛЮБОГО МУДАКА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА, И ОН НА ЕГО ФОНЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ.

=) сразу вспомнил Борю, какие перлы он выдавал! такую чушь нес, прочесть по бумажке не мог, заходил в аудитоорию и шел в другую сторону от людей))))) вот это лицо страны, понимаешь! )
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ты сам то чё делал в 90е годы?

я тырил уголь с шахты, потому что у нас не было. А что делал ты?

ПОСТАВИТЬ ЛЮБОГО МУДАКА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА, И ОН НА ЕГО ФОНЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ.


Давай поставим кого нибудь по типу Сталина-Гитлера. Думаешь будет лучше?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Альтос писал(а):
Kavy писал(а):
Ахаха ха да. На доту тебе времени хватает. А на слюной булькать нет? Я говорю что правительство говно. Это мое субъективное мнение, какое твое, мне не важно.


эммм. а почему кто-то должен своими развлечениями жертвовать в угоду твоих рассуждений о Путине и Медведеве. Я их уважаю, ибо ты не знаешь каково в 90е годы жить было. Они хоть как то пытаются поднять страну. Вот стукнет тебе 18, и ты выполнишь свой гражданский долг, пойдешь на выборы. Там и проголосуешь за кого-нибудь помимо наших лидеров.
несешь полную чушь. Сейчас неза кого голосовать вообще. Нет выбора. В 90было хуже, не заслуга путина и тем более медведева. Это заслуга нескольких политиков и немного ельцина, хотя он тоже наделал бед, выжили благодаря русскому народу который стерпит все и предприимчивым людям.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
мб создадите отдельную тему "Обсуждение политики" ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Давай поставим кого нибудь по типу Сталина-Гитлера. Думаешь будет лучше?
живой пример тебе - китайцы
мб создадите отдельную тему "Обсуждение политики" ?

я чувствую, что её удалят сразу же
как и эту в скором времени
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
А что делал ты?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Как бы на власти мы влиять не будем. Пусть воюют себе, а чиновники пусть играют в песочницу. Кто-нибудь знает дауншифтеров?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Те которым не нужны чужие цели?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
KlonD90 писал(а):
Как бы на власти мы влиять не будем. Пусть воюют себе, а чиновники пусть играют в песочницу. Кто-нибудь знает дауншифтеров?

Прикольные парни, я по ним репортаж смотрел, имхо вполне жизнеспособною идею пропагандируют.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я по ним репортаж смотрел

пруф плс.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
OBE4qA писал(а):
я по ним репортаж смотрел

пруф плс.

Репортаж был в вечерних новостях по СТБ(В\на Украине такой канал) где-то недели 2 назад, могу дать пруф на офф.сайт(http://www.stb.ua/main.php), на сам материал к сожалению нет.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Какбы кто не знает гугл, не?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Кто-нибудь знает дауншифтеров?

это кто?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Зачем чужие цели? У нас есть свои заботы. Что то типо такого.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Альтос писал(а):
Кто-нибудь знает дауншифтеров?

это кто?

это те кто карьерный рост или вообще работу ставят на далеко не первые места и уделяют больше времени каким-то своим увлечениям, зачастую не приносящим прибыль, но греющую душу.

Некоторые просто накапливают состояния и дауншифтятся на год.
Цитата поста      
DotA.byЛайферыСекрет
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)