Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 115 пользователей

Гайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant

Оцените гайд

Отличный
25%
 25%  [ 54 ]
Хороший
20%
 20%  [ 43 ]
Нормальный
18%
 18%  [ 40 ]
Терпимый
10%
 10%  [ 22 ]
Туфтень полная
25%
 25%  [ 55 ]
Всего голосов : 214
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Уть вы нафик а я ведь поверил про дагеры=D
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Dark[MOON] писал(а):
даст МАННУ, её реген и поможет спастить от какого-нибудь летящего болта
исправь это в линкен сфере на ману
прозто в ворде ману красным подчёркивал раздражало а н добавил и было всё ок,ща исправлю
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
добавил бы ещё один вариант скилбилда для злостных дпс героев, с прокачкой нассивки на лвл 8-9
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
-KaSSarn- писал(а):
Гайд в целом хорош,я бы сказал отличный,но нужно купить по больше банки с маной штуки 3,и ну и собирать после 2х или 3х нулл талисманов,сам же написал что манны жестоко не хватает,а с лвл 7-9 можно начать собирать ногу,хоть нага и прибавляет ману скорость,но все таки нужно быть сильнее,а не быстрее,вот как раз к лвл 9 собирешь ногу.


И если соневаешься что враг убежит или тебя может убить,возьми с собой станнера или 2 что б по надежней,что бы врага не выпустить из стана,таким образом можна по качаться до сборки даггера с дагоном

Потом всех вырезай!!!

Но гайд отличный вообще хорош,но картинки почему та старые вставь лучше нормальные их доты 6.68 смени что бы людям не казалось что играешь еще в 6.66 доту!=)


Одну банку маны это на начальные 603 рубля,маны не хватает но костыль и арканы имправляют ситуацию
я описал что вскоре мы пойдём в ганг
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
2 закуп.максим тосс потому что качнув ульт тосс будет сносить на 35%больше в замесе полезнее..
но для ганга берём 1 вариант

что? для ганга 1 вариант? где замакшена пассивка и нет ульта? круто.
оч полезный для нас арт, после связки аваланч+ тосс будет само-то пришить врага. Берём!

очень полезный, если играешь против ботов. Даже на прокаст мп хватать не будет. А если ещё и пт и 2 нуля собрать, да ещё и базиль до этого (как у тебя предложено), то к моменту сбора дагона ты не убьешь никого даже с прокаста.
Шива - вот что я называю ни себе ни людям..

вот что я называю человек не знает, что написать и пишет ересь.
Линка - даст манну, её реген и поможет спастить от какого-нибудь летящего болта

я тебя умоляю, зачем она ему? выдал прокаст с дагера и гуляй. 5к тратить на линку тини и слишком.
Хекс - даст немного пользы

да... ДАГОН куда полезнее!

Бабочка в закупе - вообще рак.
вкаченный на 2 аваланч и тосс. получается
180х2+30=390 жизней одним махом

25% резист и дмг от тоса на 1лвл не 30.
После 8 лвл-а можно смело ходить на ганг. В основном нужно вычленять и уничтожать героев-лесников поэтому не мешает поставить на основных развилках варды.

ну да, поставишь варды, бабла-то полно, заметишь врага во вражеском лесу, шустро пребежишь в чужой лес со своим пт и убьёшь...

Вообще, мне гайд не нравится. Слишком много очевидных вещей и мало нюансов, хоть как-то помагающих разобраться в герое.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
ChuK.GamEr писал(а):
добавил бы ещё один вариант скилбилда для злостных дпс героев, с прокачкой нассивки на лвл 8-9

"злостные дамагеры" делают упор на дпс а жизяк у них как правило много не имеется значит связка 2 активных скилла изничтожат их.а видя перед собой урсу швыряем его куда подальше и валим=)
МОМ вы чё издеваетесь.ситуация мы юзаем мом враг 1-2 скилла и нас убивает собственный мом,да и дорого это тини не отличается исключительной живучестью
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
A_B писал(а):
2 закуп.максим тосс потому что качнув ульт тосс будет сносить на 35%больше в замесе полезнее..
но для ганга берём 1 вариант

что? для ганга 1 вариант? где замакшена пассивка и нет ульта? круто.
оч полезный для нас арт, после связки аваланч+ тосс будет само-то пришить врага. Берём!

очень полезный, если играешь против ботов. Даже на прокаст мп хватать не будет. А если ещё и пт и 2 нуля собрать, да ещё и базиль до этого (как у тебя предложено), то к моменту сбора дагона ты не убьешь никого даже с прокаста.
Шива - вот что я называю ни себе ни людям..

вот что я называю человек не знает, что написать и пишет ересь.
Линка - даст манну, её реген и поможет спастить от какого-нибудь летящего болта

я тебя умоляю, зачем она ему? выдал прокаст с дагера и гуляй. 5к тратить на линку тини и слишком.
Хекс - даст немного пользы

да... ДАГОН куда полезнее!

Бабочка в закупе - вообще рак.
вкаченный на 2 аваланч и тосс. получается
180х2+30=390 жизней одним махом

25% резист и дмг от тоса на 1лвл не 30.
После 8 лвл-а можно смело ходить на ганг. В основном нужно вычленять и уничтожать героев-лесников поэтому не мешает поставить на основных развилках варды.

ну да, поставишь варды, бабла-то полно, заметишь врага во вражеском лесу, шустро пребежишь в чужой лес со своим пт и убьёшь...

Вообще, мне гайд не нравится. Слишком много очевидных вещей и мало нюансов, хоть как-то помагающих разобраться в герое.



Думаю можно качнуть ульт вместо пассивы, но в ганге в основном мы будет швырять именно того врага которого мочим,а не крипа..

Честно сказать я чаще всего играю против ботов,максимум 3\3 по локальной сетке..там фарм идёт хорошо
и на всё бабла хватает и на два нуля и на базилус и дагон,всё выходит к 8-9 лвлу, тем более нули если не раскачался, что бывает редко

Про шиву имел ввиду что рёбра и шива в одном ИО не должны быть

линка может быть полезна, упрыгал ты дагером с 15 хп а в тя свен болт метнул от которого, как известно блинком не уйдёшь а еул скептер можно не успеть заюзать на себя, соглашусь только что линка- дорого обходиться

Хекс- дорого, тем более в команде уж точно есть тот кому он полезней ИМХО.Уровня до 13 дагон приносит много пользы если его собрать вовремя.

Да, про резист забыл, но всё равно урон приличный..

Мы тоже будет фармиться в лесу,и сели в этом же лесу засёк неподалёку врага,от чего же не убить?, тем более если собирать тревелы всё равно не успеешь "добежать до вражеского леса" а бабла на пару глазьев уж можно выкраить!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Честно сказать я чаще всего играю против ботов,максимум 3\3 по локальной сетке..там фарм идёт хорошо
и на всё бабла хватает и на два нуля и на базилус и дагон,всё выходит к 8-9 лвлу, тем более нули если не раскачался, что бывает редко


можно не читать...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
это как против ботов по локальной..? Оо
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
KIrich iz Che писал(а):
это как против ботов по локальной..? Оо

народу мало заходим за одну команду и против ботов режимся, иногда 3\3 когда народ есть
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Альтос писал(а):
Честно сказать я чаще всего играю против ботов,максимум 3\3 по локальной сетке..там фарм идёт хорошо
и на всё бабла хватает и на два нуля и на базилус и дагон,всё выходит к 8-9 лвлу, тем более нули если не раскачался, что бывает редко


можно не читать...

ошибаешься
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
[img][/img]прокачивает ульту но не столь важен..

аганим?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: 0
 0  
Я обычно беру бутыль и дагер и порабащаю!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Smile) писал(а):
[img][/img]прокачивает ульту но не столь важен..

аганим?

Упс незаметил-исправлено
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
все дальнейшие предметы ________бред (кроме ребер) в конце еме надо балисту ребра костыль маднес аркану
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
xxx333 писал(а):
все дальнейшие предметы ________бред (кроме ребер) в конце еме надо балисту ребра костыль маднес аркану
Лолы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Триал форсе гайд правильный и все что нужно ему собирать ты указал и с тактикой все ок!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Слышь ты ххх333 ты в доту давно играешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
ЭЭЭ народ все суда!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
трипл пост
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Так че кидай емаил свой
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
xxx333 писал(а):
все дальнейшие предметы ________бред (кроме ребер) в конце еме надо балисту ребра костыль маднес аркану
>_< такой бред
особенно аркану в конце -_-
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
только что тиником играл и тащил тиму,теперь посмотрю гайд

ну вижу №1 СО норм
напиши лучше что аркан бутс и даггер самые важные в миде арты
бабочку думаю не надо,хватит и костей
лотар напиши что не очень тини идет и покупается редко или в опред. ситуации
добавь владик как вариант
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Smile) писал(а):
только что тиником играл и тащил тиму,теперь посмотрю гайд

ну вижу №1 СО норм
напиши лучше что аркан бутс и даггер самые важные в миде арты
бабочку думаю не надо,хватит и костей
лотар напиши что не очень тини идет и покупается редко или в опред. ситуации
добавь владик как вариант


Ты че какой владик?ему владик вообще не нужен,можна тайфун собрать что бы задерживать или убегать!.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
-KaSSarn- писал(а):
Smile) писал(а):
только что тиником играл и тащил тиму,теперь посмотрю гайд

ну вижу №1 СО норм
напиши лучше что аркан бутс и даггер самые важные в миде арты
бабочку думаю не надо,хватит и костей
лотар напиши что не очень тини идет и покупается редко или в опред. ситуации
добавь владик как вариант


Ты че какой владик?ему владик вообще не нужен,можна тайфун собрать что бы задерживать или убегать!.

ДА,серезно зачем ему владимир ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Fen1x писал(а):
-KaSSarn- писал(а):
Smile) писал(а):
только что тиником играл и тащил тиму,теперь посмотрю гайд

ну вижу №1 СО норм
напиши лучше что аркан бутс и даггер самые важные в миде арты
бабочку думаю не надо,хватит и костей
лотар напиши что не очень тини идет и покупается редко или в опред. ситуации
добавь владик как вариант


Ты че какой владик?ему владик вообще не нужен,можна тайфун собрать что бы задерживать или убегать!.

ДА,серезно зачем ему владимир ?

Ему владик не нужен,ему и без лайф стайла хорошо живётся, бабочка как и рёбра, но я напиАл что рёбра будут полезней, про лотар написал что он тока для новичков, а опытным дагер. Вопросы есть?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Опытным вообще-то форс стаф.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Альтос писал(а):
Опытным вообще-то форс стаф.

Да, форс ему хорошо идёт, но всё же дагер будет полезней..Форсом не блинкнуться на пригорок и кд больше чем у дагера..так что и опытные предпочитают дагер,форс лучше только тем что хоть тебя долбят один фиг можно уйти да и статы даёт,лично я предпочитаю дагер..
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Собирать лотар это такой бред...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Альтос писал(а):
Собирать лотар это такой бред...

Не совсем, конечно играя против опытных игроков этот предмет не поможет вообще никак, но может пригодиться при ганге, да и даст немного атаки и скорости атаки, да и можно аккуратненько выбрать позицию чтобы кинуть нужного нам врага, а даггером можно и промазать или не успеть заюзать магию-короче затупить, поэтому новичкам лотар не бред, а необходимость!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.