Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Турник. Не сидим летом дома

True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Да и хер с ним
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
ОООкей, удачи. hitriy yaponec
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Потом если что фото свое залью, поржете хоть hitriy yaponec однако месяц назад еще был типичным задром, щас уже много времени уделяю турнику и офк прогресс есть, хоть и для окружающих скорее всего незаметный
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
прогресс есть, хоть и для окружающих скорее всего незаметный

дак есть или нет? hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Лей.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
liao ну подтягиваюсь больше, кое что на турнике могу выполнять, но накаченней я от этого не кажусь..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Посмотри мировой рекорд по подтягиваниям за час, посмотри на того, кто их делал. Такой дрыщ, что пиздец, но, за то, он легкий, т.к маленький.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
на пред. странице блэйзинг писал, что отжимания нужны для дохуя каких выходов, оооочень прав, у меня знакомый почти делает полотенце(все делает ок, но не может дожать себя в задний упор, хотя и на брусьях делает более-менее)
еще что-то про подтягивания писал, у кого как
мой личный рекорд в подтягиваниях широким хватом 15, обычным - 12
это было давно, сейчас широким раз 10 макс сделаю :E
ну и глаза у меня голубые, поэтому не делаю всякие крабы-нивелады, больно бывает :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
я с почти такими же параметрами как и триал, только на где-то на 7 см выше и 5 кг тяжелее и на брусьях 20-25 с первого подхода делаю :dunno:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
comanche_ua писал(а):
я с почти такими же параметрами как и триал, только на где-то на 7 см выше и 5 кг тяжелее и на брусьях 20-25 с первого подхода делаю :dunno:

ты пиздат до невозможности
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
А что, какие нынче модные не трудные приемы на турнике есть, которым не так сложно научиться?)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
дома лежать на диване не так сложно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Сарказм, видимо, всем дается легко)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
нет легких приемов.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
подъем переворотом, и выход на 1. Все остальное более менее сложновато.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Onimus писал(а):
А что, какие нынче модные не трудные приемы на турнике есть, которым не так сложно научиться?)

модные и не трудные, выход на 1 руке, потом выход на две, а и да, если ты не можешь делать хотя бы 10 подтягиваний, то тебе остается только делать гробики hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
РОСИК писал(а):
Посмотри мировой рекорд по подтягиваниям за час, посмотри на того, кто их делал. Такой дрыщ, что пиздец, но, за то, он легкий, т.к маленький.


если и делать турник и брусья, то хотя бы так, чтобы какой то результат был виден на теле
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
парень химичил 100%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
емм,дб как то позно проснулось..
серьезно,занимаюсь на турничках с позапрошлого лета еще,брат подсадил(тоже с Баратова начиналось,и с Козачка в частности)
так вот на Украине возле каждого подьезда турник - а в Европе - нигде нету,даже поподтягиваться негда.. :dunno:
но а так,за лето позапрошлое научился:подьем переворот,выход на 1,обороты на ногах,топорик,склепка,иголочку(он же стульчик,капитанский)офицерский)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
Blazing_Angel писал(а):
парень химичил 100%

мб и не химичил, я гдето читал, что он дрочится уже очень долго
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Blazing_Angel писал(а):
парень химичил 100%

7 лет упорных тренировок, какая химия, он выходы на две руки делает с +25 кг весом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
jenjens писал(а):
емм,дб как то позно проснулось..
серьезно,занимаюсь на турничках с позапрошлого лета еще,брат подсадил(тоже с Баратова начиналось,и с Козачка в частности)
так вот на Украине возле каждого подьезда турник - а в Европе - нигде нету,даже поподтягиваться негда.. :dunno:
но а так,за лето позапрошлое научился:подьем переворот,выход на 1,обороты на ногах,топорик,склепка,иголочку(он же стульчик,капитанский)офицерский)

не вижу смысла всего этого, онли дохуя брусы подтягивания с дополнительным весом и силовые выходы на две руки
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Dead писал(а):
Blazing_Angel писал(а):
парень химичил 100%

7 лет упорных тренировок, какая химия, он выходы на две руки делает с +25 кг весом

я тебе про рельеф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
рельефа можно добиться и без "химии" как вы говорите.
отягощение тому пример
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Dead писал(а):
jenjens писал(а):
емм,дб как то позно проснулось..
серьезно,занимаюсь на турничках с позапрошлого лета еще,брат подсадил(тоже с Баратова начиналось,и с Козачка в частности)
так вот на Украине возле каждого подьезда турник - а в Европе - нигде нету,даже поподтягиваться негда.. :dunno:
но а так,за лето позапрошлое научился:подьем переворот,выход на 1,обороты на ногах,топорик,склепка,иголочку(он же стульчик,капитанский)офицерский)

не вижу смысла всего этого, онли дохуя брусы подтягивания с дополнительным весом и силовые выходы на две руки

есть 2 категории:сила и техника.
Я предпочитаю технику)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
сегодня медленный выход на две сделал
очень рад :ura kek:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
подтягиваюсь от силы 12 раз :baget ppc: как увеличить количество?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
в инете найди программу для подтягиваний и делай
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Dreamhacker писал(а):
подтягиваюсь от силы 12 раз :baget ppc: как увеличить количество?


гугл для лохов, просто делай в каждый день столько подтягиваний сколько можешь, или через день, и в каждый раз будешь подтягиваться больше и больше
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
только кушай хорошо и спи=)
Цитата поста      
DotA.byСпортТурник. Не сидим летом дома
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.