Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 105 пользователей

Гайд по герою Gondar | Гондар | Bounty Hunter

Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Отпишусь в этом гайде только для того, чтобы клоунов с Владимиром первым артом было меньше в пабе.

Итак, Владимир дает лайф стил, который без серьёзного урона с руки абсолютно бесполезен. Гондар же очень хилый и складывается с пары нюков, соответственно, покупка владимира абсолютно ни к чему первым артом с его копеечным уроном. Реген мп компенсируется 1 кларити или покупкой ботла, если ты собираешься гангать.
Владимир покупают только после орба - дезоль/сия или что ты там выбираешь. Если очень сложно стоять на лайне, то можно купить колечко от володи, но дособирать арт только после орба и арта на дамаг.
Я прошу вас, не собирайте Владимир первым артом после покупки ботинок, ну не спасет он вас и никому не поможет.

Спойлер (скрытый текст)

____________________

Я не говорю уже о тактике, которой просто нет. Гайд крайне и крайне слабый.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
Ну я же не написал что владимир собирать надо первым артом. Если в тиме вообще никто владимир не собрал, то можно же собрать?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ну я же не написал что владимир собирать надо первым артом

ты его собираешь до 10 лвла после костыля. Это и есть "собрать перывым артом".
Если в тиме вообще никто владимир не собрал, то можно же собрать?

Если очень хочется, то собирай, но только после бф, дезоля, пт, яши,...
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Ок щас переделаю, после бф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
Автор владимер на гондаре без покупки серьёзных артов на урон просто не нужен, батлфури в принципе тоже есть арты которые на много полезнее этому чару пример саша и яша(ПЛЮСОВ ОТ НЕË НА МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ ВОЛОДИ И БАТЛА''СКОРОСТЬ БЕГА ПЛЮС ЗАМЕДЛЯЮЩИЙ ОРБ, ЛОВКОСТЬ, СИЛА КОТОРАЯ ПОВЫШАЕТ НАШУ ЖИВУЧЕСТЬ В ЗАМЕСЕ'', ТОТЖЕ ДЕЗОЛЬ ЛУТЧШЕ СМОТРИТЬСЯ! Про вангуард не увидел не слова! Автор думаю 1/4 гайда нужно переписывать!
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
А зачем собирать вангвард? К лейту от него пользы не будет, просто будет занимать слот
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
EverQwest писал(а):
А зачем собирать вангвард? К лейту от него пользы не будет, просто будет занимать слот

А зачем покупать хилки, если можно собрать тараску? А зачем брать веточки/банды, если можно собрать батерфляй?
Вангвард собирается за 5-7 минут, для того, что бы иметь хоть какие то вещи к лейту, а не умирать по кд от пары тычек.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Никогда не собирал гондару владимир фаст артом =/ считаю это бредом, т.к. атаки сначала нет и отжёр будет слабоват, а гондар это крысёнышь и он не подстраиваеться под союзников...
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
AKBAR писал(а):
EverQwest писал(а):
А зачем собирать вангвард? К лейту от него пользы не будет, просто будет занимать слот

А зачем покупать хилки, если можно собрать тараску? А зачем брать веточки/банды, если можно собрать батерфляй?
Вангвард собирается за 5-7 минут, для того, что бы иметь хоть какие то вещи к лейту, а не умирать по кд от пары тычек.

Щас добавлю вангвард
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
его обычно собирают 2 артом после костыля зачем с батл фури и костылём нас лина с прокаста вынесет(это с артами которые описсаны автором гайда) с ван гуардом лине облом опять же мы будем толще и дольше жить в замесах, да и арт не плох для фарма в лесу! Лина здесь просто как пример!
Последний раз редактировалось: AkaRRi (18 Октября 2010 11:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
AkaRRi писал(а):
его обычно собирают 2 артом после костыля зачем с батл фури и костылём нас лина с прокаста вынесет с ван гуардом опять же мы будем толще и дольше жить в замессе, да и арт не плох для фарма в лесу!

Ты сам понял что сказал?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
AKBAR писал(а):
EverQwest писал(а):
А зачем собирать вангвард? К лейту от него пользы не будет, просто будет занимать слот

А зачем покупать хилки, если можно собрать тараску? А зачем брать веточки/банды, если можно собрать батерфляй?
Вангвард собирается за 5-7 минут, для того, что бы иметь хоть какие то вещи к лейту, а не умирать по кд от пары тычек.

Щас добавлю вангвард

Медленно посты пишу:(
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
Вроде все добавил, еще есть какие нибудь недочеты в гайде?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
еще есть какие нибудь недочеты в гайде?

да
Гайд крайне и крайне слабый.

Но, к сожалению, у тебя не хватает опыта и знаний, чтобы расписать этого героя до необходимого минимума, чтобы гайд попал в основной раздел.

Предвещая твой вопрос "что не так? и что добавить?" отвечаю - нужна адекватная тактика поведения при фарме/ганге/замесе/приследование/убегании, нормальный со, нормальный иб. Никто тебе ничего подсказывать не будет, если у тебя ещё недостаточно навыков для написания гайда в основной раздел, то просто больше играй и через пол годика допишешь этот гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
wost писал(а):
AkaRRi писал(а):
его обычно собирают 2 артом после костыля зачем с батл фури и костылём нас лина с прокаста вынесет с ван гуардом опять же мы будем толще и дольше жить в замессе, да и арт не плох для фарма в лесу!

Ты сам понял что сказал?

отредактировал стало яснее!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
еще есть какие нибудь недочеты в гайде?

да
Гайд крайне и крайне слабый.

Но, к сожалению, у тебя не хватает опыта и знаний, чтобы расписать этого героя до необходимого минимума, чтобы гайд попал в основной раздел.

Предвещая твой вопрос "что не так? и что добавить?" отвечаю - нужна адекватная тактика поведения при фарме/ганге/замесе/приследование/убегании, нормальный со, нормальный иб. Никто тебе ничего подсказывать не будет, если у тебя ещё недостаточно навыков для написания гайда в основной раздел, то просто больше играй и через пол годика допишешь этот гайд.

Ты чё так сурово я готов и думаю многие форумчане готовы помочь начинающему гайдо писцу в написании гайда! Не убирай гайд!!!(Ведь всё таки это труд который в скором времени будет лутчше)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ты чё так сурово

посмотри, что значит в словаре слово "сурово" и сравни эмоциональную нагрузку моих постов со значением слова "сурово".
Не убирай гайд!!

В школе перестали учить как понимать смысл прочитанного текста? Где написано, что гайд собрались убирать/удалять?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
1. Второй скил изменен!
2. Ульт тоже изменен. Теперь за убийство героя на котором метка деньги даются всем союзникам, а не только тебе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
Ты чё так сурово

посмотри, что значит в словаре слово "сурово" и сравни эмоциональную нагрузку моих постов со значением слова "сурово".
Не убирай гайд!!

В школе перестали учить как понимать смысл прочитанного текста? Где написано, что гайд собрались убирать/удалять?

Не убирать всмысле обратно в разработку хотя уже поздно!
Я с мобилы сижу не смотрю на грамотность главное быстрее писать!
P.s школу закончил учат там языку!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 111
Карма: 0
 0  
Кул гайд)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Мне кажется надо СО изменить, качнув 1 инвиз потом сюрикен, сюрикен, 2, максить сюрикен, инвиз и качать ульт(на 6 лвле)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Ну я качаю инвиз 1-м лвл максю сюрекен и криты только потом инвиз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
у гондара уже критт и вылом ног ,а не уворот походу текст гдето стырил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
By.Fly писал(а):
у гондара уже критт и вылом ног ,а не уворот походу текст гдето стырил

какой вылом ног?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Он имел в виду замедление скорости передвижения
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Гайд переделан. Большое спасибо UnDeR4e за состовление гайда
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Убери дса из союзников, мы должны фармить, а не тупо бегать. Убери вот эту фигню, что я тебе оставил =\
(Сам доделаешь по аналогии, в крайнем случае, если у тебя будет раковые идеи - я доделаю)
Это в описании предметов лейтовых написано

Я тебе дал красиые цвета в тактике(стандартный белый). Зачем ты сменил их на раковые зеленый и красный?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Я могу расчитывать на перенос гайда из разработки в основной раздел?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
интересно
а зачем ему и пмс и вангард сразу? а так можно и перенести
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Ну Пмс для начала неплох будет, а потом уже его можно продать и заменить вангвардом.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Gondar | Гондар | Bounty Hunter
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.