Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Помогите в игре 1 на 1

 
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Всем привет! Играю с другом 1 на 1 в доту! МОД sdom,друг выбирает все время дальний бой соответсвенно я тоже! стартовый баланс 4 тыс! чего стоит делать? что купить? он начинает эти деньги копить покупает либо отравленые мечи! не знаю чего делать! чего мне стоит купить? накопить? играем без рапиры
Цитата поста      
&sid=f887028c55424a08fcf7e8039d0cb589   &sid=f887028c55424a08fcf7e8039d0cb589
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Ы
1. а если нету дальнего боя
2. ЧТО ЗА ОТРАВЛЕНЫЕ МЕЧИ?
3. вы на начальной стадии умения игры, что бы тут не сказали тебе это не поможет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Фаст лотар, тычка + 125 на 4-5 лвле это ОЧЕНЬ больно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
2. ЧТО ЗА ОТРАВЛЕНЫЕ МЕЧИ?

мб бабочка ? :О
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
лина + дагон \m/
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Вообще в игре 1 на 1 для успешной игры требуется:

1) Грамотный Пик
2) Хороший микро-контроль (под этим я понимаю добивание своих и чужих крипов + харас героя противника)
3) Грамотный АйтимБилд (конечно тут надо договариваться)

Courier

Первое, что надо запомнить при игре 1 на 1 - это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка курьера (можно не апгрейдить). Курьер поможет стоять на линии постоянно, таская хилки и предметы, пока Вы получаете опыт... Горячая клавиша F8

Выбор героя
Не страшно, что ваш оппонент выберет рэнджевика - это его право. Из героев ближнего боя есть множество страшных (возьмем к примеру пуджа)
Важное дело - это контролить крипов... Если Вы будете хорошо контролить крипов, ваш оппонент не получит ни денег, ни нужного опыта (Вы будете опережать его по уровню и по финансам). Только не увлекайтесь слишком уж этим делом...

Айтимбилд
Покупаем на прирост основной характеристики (Врайты, Брасеры, Нули). Обязательно берем ботинок (можно сделать в костыль) и хилки... Вот и все, что нужно для начала (безусловно, есть исключения по закупке, но это наиболее стандартный)

Jeronimo-g.b писал(а):
2. ЧТО ЗА ОТРАВЛЕНЫЕ МЕЧИ?

мб бабочка ? :О


Видимо да... Против Бабочки собирается МКБ

УДАЧИ! ^_^
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
FRoST писал(а):


Айтимбилд
Покупаем на прирост основной характеристики (Врайты, Брасеры, Нули). Обязательно берем ботинок (можно сделать в костыль) и хилки... Вот и все, что нужно для начала (безусловно, есть исключения по закупке, но это наиболее стандартный)
Покупаем вангуард и пофиг на харас почти любых героев(если они пошли в то, что советуешь ты)
А вообще 1х1 на 4к это лицорука, слишком уж неинтересно.
Бтв видел как два чувака играли 57 минут на ап на 4к, при том постоянно разменивались, один доходил до базы другого, тот возрождался убивал первого и так 57 минут, зарешало то, что первый был тини,а второй урсой, да и у тини скилл был повыше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
а вообще че посоветуете купит?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
Покупаем вангуард и пофиг на харас почти любых героев

костыль\фейсы
Врайты, Брасеры, Нули

ДАГОН)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Двум "про" заняться бля больше не чем, как играть на сд, да ещё и по 4к денег(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Помогите в игре 1 на 1
помог
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
покупай тапок и в зависимости от героя артефакты на характеристики,куру обязательно...все что нужно в начале...а там уже в зависимости от Игры противника будешь покупать определенные артефакты...а лучше всего купить тока тапок и куру,придти,увидеть что взял противник,и потом уже решать с закупом...удачи!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
koss писал(а):
Двум "про" заняться бля больше не чем, как играть на сд, да ещё и по 4к денег(

Тебе заняться больше нечем, как срать тут?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
главное это грамотный пик кура и фарм при игре 1х1
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
могу внезапно войти в игру и сделать ганг на твоего друга
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
LinaTheSlayer писал(а):

3. вы на начальной стадии умения игры, что бы тут не сказали тебе это не поможет


Согласен.
Может СиЯ отравленные мечи? Вот загадка то!

По сабжу: тема бредовая, на 4к в начале можно купить костыль+доминатор+хилки+кура // костыль+вангард+хилки+кура
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
бери тинкера собирай езернал бэйд и не забиваю людям голову.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
FFEEEAAR писал(а):
бери тинкера собирай езернал бэйд и не забиваю людям голову.
МОД sdom...ok^_^
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
crazyemotion писал(а):
могу внезапно войти в игру и сделать ганг на твоего друга

неплохо че
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
Чё вы начали срать парня? он играет как хочет, а вы наверное участвуете каждый день в турнирах SF 1x1 5000$ Ага?

Посоветую слардара 1х1 (Slardar)или в крайняк траксу, если будете играть на ап.

Для мили покупай ванкуагард, чтобы стоять на лини, сапоги и куру, если нехватит, сапоги не бери.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Cat писал(а):
Чё вы начали срать парня? он играет как хочет, а вы наверное участвуете каждый день в турнирах SF 1x1 5000$ Ага?

Посоветую слардара 1х1 (Slardar)или в крайняк траксу, если будете играть на ап.

Для мили покупай ванкуагард, чтобы стоять на лини, сапоги и куру, если нехватит, сапоги не бери.


По поводу советов: для новичка подходит Снайпер, Тракса..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
мод sdom. про начальный закуп уже было сказано, остальное зависит от твоих рук и от героев. Уже можно завершать тему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
а иногда играем в ап мод он берет траксу) я снайпера что мне для моего героя лучше собрать ? стартовый капитал 4 к
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
умри
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
аегис-рапира[/b]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
antipcev писал(а):
а иногда играем в ап мод он берет траксу) я снайпера что мне для моего героя лучше собрать ? стартовый капитал 4 к

снайпом траху при равном закупе и пряморукости рук завалить очень не просто бери лутьше бару, сталкера,войда, мясо, джигу, пивопанду, нюкеров типо зевса, тинкера, лиона, лину и т.д тоесть тех кто быстро не даст дать сало.
Снайп прото против трахи не в тему.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПомогите в игре 1 на 1
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.