Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Lineage II Freya

 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Комплекс серверов Freya-World.net представляет вашему вниманию:

Freya x10 и Chaos x1000

Открытие 10 декабря.

Наши преимущества от остальных аналогов: Полностью реализованный эпик квест 7 печатей, Хелбаунд по ОФФУ, новые территории (Грация эпилог и Фрея), все эпики включая Фринтезу и Фрея и многое другое.

По всем вопросам пишите в эту тему:

З.Ы Информация для модераторов: Данная тема была создана с разрешения админов данного портала.
Цитата поста      
&sid=ecef9dab9d2294ce52b845d03a3cc4d3   &sid=ecef9dab9d2294ce52b845d03a3cc4d3
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Joshua писал(а):
Комплекс серверов Freya-World.net представляет вашему вниманию:

Freya x10 и Chaos x1000

Открытие 10 декабря.

Наши преимущества от остальных аналогов: Полностью реализованный эпик квест 7 печатей, Хелбаунд по ОФФУ, новые территории (Грация эпилог и Фрея), все эпики включая Фринтезу и Фрея и многое другое.

По всем вопросам пишите в эту тему:

З.Ы Информация для модераторов: Данная тема была создана с разрешения админов данного портала.

сколько можно терзать игру 6летней давности с кучей багов?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
Joshua писал(а):
Комплекс серверов Freya-World.net представляет вашему вниманию:

Freya x10 и Chaos x1000

Открытие 10 декабря.

Наши преимущества от остальных аналогов: Полностью реализованный эпик квест 7 печатей, Хелбаунд по ОФФУ, новые территории (Грация эпилог и Фрея), все эпики включая Фринтезу и Фрея и многое другое.

По всем вопросам пишите в эту тему:

З.Ы Информация для модераторов: Данная тема была создана с разрешения админов данного портала.

сколько можно терзать игру 6летней давности с кучей багов?


Игра норм ) Десбаланс полнейший только ) а так всё норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Игра не понравлась т.е Linage 2 intrelud Лучьше для меня я ужэ играю в Linage два года
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
estq писал(а):
Игра не понравлась т.е Linage 2 intrelud Лучьше для меня я ужэ играю в Linage два года

А вообще на офе играть надо )
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
dexx писал(а):
estq писал(а):
Игра не понравлась т.е Linage 2 intrelud Лучьше для меня я ужэ играю в Linage два года

А вообще на офе играть надо )

платить за дерьмо? Вы мазохист?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Rendrom писал(а):
dexx писал(а):
estq писал(а):
Игра не понравлась т.е Linage 2 intrelud Лучьше для меня я ужэ играю в Linage два года

А вообще на офе играть надо )

платить за дерьмо? Вы мазохист?
Сё равно что за казуалку заплатить ._. никогда, низачто, ни ни...падре не одобряет такую идею
Последний раз редактировалось: Padrе (05 Декабря 2010 20:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
dexx писал(а):
estq писал(а):
Игра не понравлась т.е Linage 2 intrelud Лучьше для меня я ужэ играю в Linage два года

А вообще на офе играть надо )

платить за дерьмо? Вы мазохист?


на русском офе условно-бесплатная, там покупается примиум(х2 рейт еще че-то) и еще всякие мелочи, точнее не скажу ибо сам мне играю
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Rendrom писал(а):
платить за дерьмо? Вы мазохист?


Ок, игра которая приносит 1-5к долларов в месяц говно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
dexx писал(а):
estq писал(а):
Игра не понравлась т.е Linage 2 intrelud Лучьше для меня я ужэ играю в Linage два года

А вообще на офе играть надо )

платить за дерьмо? Вы мазохист?


Оф бесплатный токо есле те премиум или доп итемы нужны догда плати ))
(хотя премеум можно и за игровые деньги)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):

сколько можно терзать игру 6летней давности с кучей багов?

Не соглашусь с вами. Наша команда кодеров, сделала данную сборку максимально приближенной к оффу и без багов(критических), т.е это полная копия ОФФ сервера, в этом и отличие от остальных фришек, которых пруд пруди на просторах л2топ. Хотите играть бесплатно - нет проблем, можно достигнуть всего не вкладывая в игру ни копейки.
Но также игра будет интересна тем, у кого просто не хватает времени проводить долго за ней, поэтому мы разработали уникальный, сбалансированный магазин, где можно купить все игровые вещи.
Также хочу отметить, что сборка прошла ЗБТ при онлайне 800+ человек в течении 2мес. Во время тестов учтены все пожелания игроков. На данном этапе это лучшее, что есть сейчас на просторах интернета, из фришек я имею ввиду. А также учтен баланс расс и вы не встретите в игре, что какая-нибудь профа, будет доминировать над другой. Вообщем это надо увидеть!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Joshua писал(а):
Rendrom писал(а):

сколько можно терзать игру 6летней давности с кучей багов?

Не соглашусь с вами. Наша команда кодеров, сделала данную сборку максимально приближенной к оффу и без багов(критических), т.е это полная копия ОФФ сервера, в этом и отличие от остальных фришек, которых пруд пруди на просторах л2топ. Хотите играть бесплатно - нет проблем, можно достигнуть всего не вкладывая в игру ни копейки.
Но также игра будет интересна тем, у кого просто не хватает времени проводить долго за ней, поэтому мы разработали уникальный, сбалансированный магазин, где можно купить все игровые вещи.
Также хочу отметить, что сборка прошла ЗБТ при онлайне 800+ человек в течении 2мес. Во время тестов учтены все пожелания игроков. На данном этапе это лучшее, что есть сейчас на просторах интернета, из фришек я имею ввиду. А также учтен баланс расс и вы не встретите в игре, что какая-нибудь профа, будет доминировать над другой. Вообщем это надо увидеть!
Навероне "Rendrom" имел ввиду игру девственую, без всяких пересборок, или с тупыми и кривими пересборками. Такое впечатление может создать игра на кривом сервере...
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Joshua писал(а):
Rendrom писал(а):

сколько можно терзать игру 6летней давности с кучей багов?

Не соглашусь с вами. Наша команда кодеров, сделала данную сборку максимально приближенной к оффу и без багов(критических), т.е это полная копия ОФФ сервера, в этом и отличие от остальных фришек, которых пруд пруди на просторах л2топ. Хотите играть бесплатно - нет проблем, можно достигнуть всего не вкладывая в игру ни копейки.


Но также игра будет интересна тем, у кого просто не хватает времени проводить долго за ней, поэтому мы разработали уникальный, сбалансированный магазин, где можно купить все игровые вещи.
Также хочу отметить, что сборка прошла ЗБТ при онлайне 800+ человек в течении 2мес. Во время тестов учтены все пожелания игроков. На данном этапе это лучшее, что есть сейчас на просторах интернета, из фришек я имею ввиду. А также учтен баланс расс и вы не встретите в игре, что какая-нибудь профа, будет доминировать над другой. Вообщем это надо увидеть!


А данат есть ? терпеть не могу когда Заплатил 3000 руб и нагибай скоко душе угодно )
Цитата поста      
Забанен
Постов: 315
Карма: 0
 0  
зашел в л2 - поиграл 45 мин - вышел - и больше не играл
а это что-то значит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Sword_777 писал(а):
зашел в л2 - поиграл 45 мин - вышел - и больше не играл
а это что-то значит
Спать хотел?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 315
Карма: 0
 0  
Падре~КуХекс писал(а):
Sword_777 писал(а):
зашел в л2 - поиграл 45 мин - вышел - и больше не играл
а это что-то значит
Спать хотел?
блеванут ь при игре захотелось(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Sword_777 писал(а):
зашел в л2 - поиграл 45 мин - вышел - и больше не играл
а это что-то значит


Есле ктото так же про доту напишет ты в неё перестанеш играть ? Нет ?

Последний раз редактировалось: dexx (05 Декабря 2010 21:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Sword_777 писал(а):
Падре~КуХекс писал(а):
Sword_777 писал(а):
зашел в л2 - поиграл 45 мин - вышел - и больше не играл
а это что-то значит
Спать хотел?
блеванут ь при игре захотелось(
Может изза чего-то другого?)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
dexx писал(а):

А данат есть ? терпеть не могу когда Заплатил 3000 руб и нагибай скоко душе угодно )

Да есть, как и любому профессиональному проекту, требуется оплата оренды в дата-центре, рекламы и прочего...
Но весь донат игровой, т.е все вещи вы можете выбить, скрафтить, добыть по квесту и прочее, другими словами вы будете вровень с другими игроками(донами) не вкладывая в игру ни копейки, остальное уже зависит от вас.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
какие рейты серва без точка макс точка процент есть рисовка ? и тд и тп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
У нас комплекс серверов, на х10 по оффу, т.е безопасная точка +3, макс +26(изменили во фрее)...
Рисовок нет, т.к это вносит дисбаланс в игру.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Падре~КуХекс писал(а):
Навероне "Rendrom" имел ввиду игру девственую, без всяких пересборок, или с тупыми и кривими пересборками. Такое впечатление может создать игра на кривом сервере...
Спойлер (скрытый текст)
нет. Руофф не проходит комплексную проверку на баги. Хотя, если я не разобью себе лицо до крови феиспалмами в первый час игры - сервер годен. Кстати Акбар кому такие деньги приносит эта игра?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Rendrom писал(а):
Кстати Акбар кому такие деньги приносит эта игра?


паре друзей с города, собственно они не работают уже год, сидят только на деньги с ла2. Вообще никогда не видел смысла играть в мморпг, если на них не зарабатывать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Rendrom писал(а):
Кстати Акбар кому такие деньги приносит эта игра?


паре друзей с города, собственно они не работают уже год, сидят только на деньги с ла2. Вообще никогда не видел смысла играть в мморпг, если на них не зарабатывать


Зарабатывают на прокачке персов?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Vasermаn писал(а):
Зарабатывают на прокачке персов?


На выбивании уникального лута, а так же на разрешении фармить на определённых участках карты.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
AKBAR писал(а):
Vasermаn писал(а):
Зарабатывают на прокачке персов?


На выбивании уникального лута, а так же на разрешении фармить на определённых участках карты.
поясни про фарм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
чё те пояснять включи логику
ктонить пришел качаться, они приходят и тупо сносят в пк
потом берут бабосы за крышу
ну мы так делали
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
azazel16 писал(а):
чё те пояснять включи логику
ктонить пришел качаться, они приходят и тупо сносят в пк
потом берут бабосы за крышу
ну мы так делали
кто то выходит качатся без клана? Если твой клан известен на сервере, никто не тронет. Если ноунэйм то возможно будут бить. Но я меньше чем 5ром качатся не ходил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
в топ кланах качаться практически нереально
там везде вары
только если в какуюнить жопу типа ффога забуриться
и всёравно ганг будет
качаются восновном нокланы и те, кто зарабатывает бабосы на линяге
а я таких в пк сносил
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Доминирующий альянс на сервере, гиран, аден под контролем. И пох же:)
Цитата поста      
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы