Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 22 пользователей

Уголок психотерапевта

Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
K1Do писал(а):
Я как дипломированный психолог, прочитав данную тему задумался о том, что половина людей получивших ответ в этой теме, убьются головой об стену после таких советов. Почитай книжек, поспи, поешь, погуляй, что за чушь. К каждому человеку свой подход. А такие вот общие советы можно давать абсолютно любому)

ее последний пост поищи, в инактиве она, да и не апали эту тему давно - ты первый.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
K1Do писал(а):
Я как дипломированный психолог, прочитав данную тему задумался о том, что половина людей получивших ответ в этой теме, убьются головой об стену после таких советов. Почитай книжек, поспи, поешь, погуляй, что за чушь. К каждому человеку свой подход. А такие вот общие советы можно давать абсолютно любому)

ее последний пост поищи, в инактиве она, да и не апали эту тему давно - ты первый.

Эх, так старательно писал предыдущий пост :( Так и знал, никто читать не будет :((
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
K1Do писал(а):
N_E_R_U_B писал(а):
K1Do писал(а):
Я как дипломированный психолог, прочитав данную тему задумался о том, что половина людей получивших ответ в этой теме, убьются головой об стену после таких советов. Почитай книжек, поспи, поешь, погуляй, что за чушь. К каждому человеку свой подход. А такие вот общие советы можно давать абсолютно любому)

ее последний пост поищи, в инактиве она, да и не апали эту тему давно - ты первый.

Эх, так старательно писал предыдущий пост :( Так и знал, никто читать не будет :((

Пророк, начал читать, отмотал текст, вижу - стена, забил...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
K1Do писал(а):
Эх, так старательно писал предыдущий пост :( Так и знал, никто читать не будет :((

дипломированный психолог с какого то перепугу назвал олдскулла уебком, ок, ок.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
K1Do писал(а):
Эх, так старательно писал предыдущий пост :( Так и знал, никто читать не будет :((

дипломированный психолог с какого то перепугу назвал олдскулла уебком, ок, ок.


Не называл открытым текстом заметь ;)

P.S. Да и вообще, в интернете нет цензуры, почему бы и нет.. Диплом психолога не означает, что я придерживаюсь интеллигенции)

Ладно, мне пора, gl hf, если что пиши, потом почитаю)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Спойлер (скрытый текст)


диплом сожги
написал что думаю
спасибо, помогло.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
Спойлер (скрытый текст)


диплом сожги
написал что думаю
спасибо, помогло.


Ну вот видишь :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
Smilik писал(а):
Я тут подумала,что многим наверно нужна помощь в решении каких-либо проблем,я могу помочь,выслушать и дать дельный совет.Жизненный опыт позваляет.

я нервный, что делать?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ForestProjekt писал(а):
я нервный, что делать?

накачаться наркотой - ливнуть из жизни.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
кто сейчас не нервный? в чем проявляется твоя нервность? тебе не нравятся люди или действия,что тебя выводит из себя? а вообще хороший секс с любимым человеком спасает от любых нервов ;) если человек нервный,то у него просто давно не было ничего хорошего,так вот задумайся что тебе милее торчать рядом с компом и нервничать из-за проигрышей или пойти погулять с классной девушкой.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Smilik писал(а):
хороший секс
:ura kek:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
она вернулась 0_о
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
она променяла доту на аллоды :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Ванга zabavno
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Smilik писал(а):
пойти погулять с классной девушкой.

с ним еще классная девушка то пойдет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
здесь уже дело времени) да к тому же для каждого она своя,на вкус и цвет товарища нет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
и вообще. я автора темы 1 на 1 выигрывал :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Stone писал(а):
и вообще. я автора темы 1 на 1 выигрывал

Я один такой извращенец?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
щас психологом любой человек проживший 10 лет может быть.
че позориться - говорить вещи настолько банальные и обобщенные, что до них долбаеб дойти может.
психологи блять, пол-страны психологов таких, идите на поваров устройтесь лучше, пользу хоть обществу приносить будете.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
SQvaeR писал(а):
щас психологом любой человек проживший 10 лет может быть.
че позориться - говорить вещи настолько банальные и обобщенные, что до них долбаеб дойти может.
психологи блять, пол-страны психологов таких, идите на поваров устройтесь лучше, пользу хоть обществу приносить будете.

это скваер сказал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
так вот задумайся что тебе милее торчать рядом с компом и нервничать из-за проигрышей или пойти погулять с классной девушкой.

Ну так иди и погуляй с ним :E:E:E:E:E:E:E:E:E
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
SQvaeR писал(а):
че позориться - говорить вещи настолько банальные и обобщенные, что до них долбаеб дойти может.

школьник решил - все идем в ПТУ :nate:
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
если я сказал что-то неправильное - поправьте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 0
 0  
Smilik писал(а):
Я тут подумала,что многим наверно нужна помощь в решении каких-либо проблем,я могу помочь,выслушать и дать дельный совет.Жизненный опыт позваляет.Прошу отнестись к этой теме нормально,без всякого флуда и выяснений отношений.

Как вы относитесь к меж расовой войне?
А то меня тут 2-ое инопланетян с мигалками забрали,вот теперь философский вопрос этот мучает..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 247
Карма: 0
 0  
ВОРУЙ и УБИВАЙ. Есть проблема я немного ПСИХ. И несу всякую "бредятину", но бля когда я проговорюсь то мне легче. Да ещё был охуенный друг который нёс бред на пару со мной, нО его забрали в армию. Так вот сама проблема в том что мы прсто в 2 чудили и делали офигенские вещи))) А без того типа я просто немогу воплотить все свои замыслы. Что делать? Ведь сейчас я просто гниЮ дома...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
KoHTy}|{eHbIN писал(а):
ВОРУЙ и УБИВАЙ. Есть проблема я немного ПСИХ. И несу всякую "бредятину", но бля когда я проговорюсь то мне легче. Да ещё был охуенный друг который нёс бред на пару со мной, нО его забрали в армию. Так вот сама проблема в том что мы прсто в 2 чудили и делали офигенские вещи))) А без того типа я просто немогу воплотить все свои замыслы. Что делать? Ведь сейчас я просто гниЮ дома...


Дождись своего друга из армий :E .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 247
Карма: 0
 0  
Dr.termiT писал(а):
У меня сн0ва пр0блемы,н0вая мысл нащет 0бщеста(странн0, н0 п0следние время именн0 0бществ0 сильн0 влияет нам меня:сниться в0 снах,я думаю 0 людях чаще и т.д)Так-в0т я щитаю,чт0 я единственный кт0 в эт0м мире чел0век(ну п0нятие чел0век д0сих п0р не раскрыт0)в00бщем я щитаю - чт0 как-бы я 1 наст0ящий в эт0м мире...Т.Е я несу смысл как0йт0 в эт0м мире(так как я с0здан для эт0г0),а все другие люди не наст00ящие(вернее 0ни щитают себя наст0ящим - у них эт0 зал0женн0 в памяти).Б0г с0здал меня для как0йт0 идеи(или предназначения),а других "людей",чт0бы 0ни как-бы выращивали меня - для будущег0...
Т.Е люди - эт0 р0б0ты(нериальные)мир-инкубат0р,Я - яйц0(ну тип0 я п0ка т0ка начинаю расти).ТАк -в0т люди те к0т0рые в0круг меня с0зданы ,чт0б вырасти меня(ну какбы 0ни специльн0 с0зданы для эт0г0- и 0ни не люди а т0к временные раб0чии)...Н0 я ,ск0ра п0драсту и п0паду куда дажэ не представляю...

Есть идея что ты не один, но ты 1 в том мире в котором находишся, просто икубаторы не связанны друг с другом и находятся на удалённом друг от друга расстоянии... И ещё будуюшее уже было и оно повторяется, и прошлое ещё будет. Но нет настояшего. ДА его нет. Ты просто думаешь что ты что то изменяешь своим поступком в настоящем, но всё уже предопределено и ты сделаешь тот поступок который который должен быть тут в это время. Не тот который ты хотел сделать, а тот который должен здесь быть...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 198
Карма: 0
 0  
Хотелось бы узнать про автора поподробнее...тема очень интересная.

Возраст и Род занятий, хотя бы. Но лучше побольше инфы.

Просто интересно кто будет давать мне совет...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 0
 0  
Pif.Pro писал(а):
Хотелось бы узнать про автора поподробнее...тема очень интересная.

Возраст и Род занятий, хотя бы. Но лучше побольше инфы.

Просто интересно кто будет давать мне совет...

http://dota.by/viewtopic.php?t=3396&start=340
собственно тут)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 198
Карма: 0
 0  
FireFenix - Фото я уже посмотрел... Но они не главное.

Интересует возраст и род занятий...
Чтобы иметь хотя бы минимальное представление о человеке.
+ еще что нить из инфы на усмотрение автора.
Цитата поста      
DotA.byЛайферыУголок психотерапевта
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы