Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Уголок психотерапевта

Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Живу с девушкой 3 года. Все идет к тому, что летом будет свадьба.
Денег на свадьбу нет, богатых родителей тоже.
Работаю на двух работах, с 8 утра до 9-10 вечера, почти без выходных. Откладываю.
Девушке уделяю мало внимания, она, естественно обижается, из-за этого частые ссоры.
Как коренным образом ситуацию изменить?
Офк любовь, вариант бросить девушку не рассматривается по дефолту.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
walleeee_love писал(а):
скажи мне, как уговорить маму купить новый комп учусь на 3-4 иногда 5

старайся не в ходить в конфликтные отношения с мамой,если она что-то просит,то старайся выполнить,не прирекайся...попробуй наладить свою учебу) Возможно тебе его не сразу купят,может финансовые проблемы в семье,но наберись терпения и ты получишь ожидаемый результат,главное после того как ты получишь его,продолжай вести себя нормально,а то в следущий раз тебе ничего не купят
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
расскажу местному семейному врачу свою проблему =)
девушки нет уже около года.. самое интересное то, что я какой-то консерватор, давно заметил за собой то, что встречаюсь только со своими бывшими... новых уже даже не ищу, повстречался с 1й, расстались, я с другой, расстались, я о5 с 1й, и так по кругу =)
бывали промежуточные но я это даже отношениями не назвал бы
но не в этом суть
я слишком требователен по отношению к своей будущей(как я думаю) девушке
бывает так, что мы общаемся, гуляем.. я уже думаю ну все надо предлагать, и меня что-то останавливает, что-то внутри, в результате обиды офк с ее стороны
получается мне интересна девушка только до того момента, как я ее добился
после мне фактически пох на нее
я ищу новую, точнее они сами меня находят(так уж получается)
проблема в том, что, как я уже сказал, уж больно требователен я к тем девушкам, которые хотят со мной быть, самую маленькую проблему в ее характере, внешности, да вообще во всем, я превращаю в огромную, тотальную.
в результате отпадает желание даже общаться с ней
а недавно заметил, что мои бывшие такие красотки =(

а я их упустил, дурак... что же делать, не ценю что есть...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
моему тему видимо можно закрывать,тут прям все психологи,так что мои советы все равно никто не будет слушать,а только между собой обсуждаете
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
Smilik писал(а):
моему тему видимо можно закрывать,тут прям все психологи,так что мои советы все равно никто не будет слушать,а только между собой обсуждаете


я уже у многих консультировался, у своих близких друзей, теперь выскажись ты, мне интересно твое мнение, потом можешь закрывать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
кароче такая проблема допустим мне друг рассказал о своей проблеме , я сижу думаю как эту проблему решить . Хотя своих выше крыши . Тоесть чужие проблемы пытаюсь решать а на свои по хер . В итоге у меня неприятности зато у друзей , подруг все крута (((
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Smilik писал(а):
моему тему видимо можно закрывать,тут прям все психологи,так что мои советы все равно никто не будет слушать,а только между собой обсуждаете

ты дала толчок, твое мнение будет тут самым важным, но почему другие не могут поразмышлять по этому поводу?

значит комментировать вопросы новичков к гайдам тоже могут только их авторы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Smilik писал(а):
моему тему видимо можно закрывать,тут прям все психологи,так что мои советы все равно никто не будет слушать,а только между собой обсуждаете

ты дала толчок, твое мнение будет тут самым важным, но почему другие не могут поразмышлять по этому поводу?

значит комментировать вопросы новичков к гайдам тоже могут только их авторы?

я в начале написала,что обсуждать вы можете в беседке,да к тому же они обсуждают до того как я отвечаю,так что не вижу уже смысла мне вообще тут что-либо делать
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
operki писал(а):
Smilik писал(а):
моему тему видимо можно закрывать,тут прям все психологи,так что мои советы все равно никто не будет слушать,а только между собой обсуждаете

ты дала толчок, твое мнение будет тут самым важным, но почему другие не могут поразмышлять по этому поводу?

значит комментировать вопросы новичков к гайдам тоже могут только их авторы?
ты так и делаешь. По сабжу. Мне 16 лет. Я бородатый лжец и девственик. С друзьями проблем нет. А вот с подругами... Вообщем вчера какаята добавилась в аську и спросила "как дела?". Я ей ответик мол отец купил мне бензопилу и я хочу отрезать кому либо ногу что бы посмотреть как это выглядит и что она может не волноваться, крови много не будет - у меня салфетки есть. Она ответила ":-)". Ну я и сказал чего смеешся? Тебя резать буду. Ну конец немного предсказуем - я в игноре (ну и аську у нее угнал). Да а еще я лентяй и у меня пивной алкоголизм. И планирую покупать яМобилка. Что делать? И автор ты на каком основании даешь советы? Есть в.о. по такой специальности?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
автор меня игнорирует???
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  

Так и не услышал от топикстартера ответа. Остальных не слушаю, ибо мужики.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
я сейчас доиграю и отвечу,если кому-то действительно еще важно мое мнение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
мне важно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
~\Нарк[o_O]ша/~ писал(а):
Smilik
А на твой взгляд,как думаешь,как она к тебе относится,что ты видишь в ее глазах?

По разному иногда любовь иногда ненависть

ну ненависть скорее всего,когда вы ругаетесь...встречаете вы давно,если любит,то дождется,многие девушки дожидаются парней,хотя парни другого мнения...лично у меня парень живет в другом городе,так что это тоже самое,что он в армии,только не год,а намного дольше...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
soneg писал(а):
Живу с девушкой 3 года. Все идет к тому, что летом будет свадьба.
Денег на свадьбу нет, богатых родителей тоже.
Работаю на двух работах, с 8 утра до 9-10 вечера, почти без выходных. Откладываю.
Девушке уделяю мало внимания, она, естественно обижается, из-за этого частые ссоры.
Как коренным образом ситуацию изменить?
Офк любовь, вариант бросить девушку не рассматривается по дефолту.

Если она тебя любит и хочет быть с тобой,то она должна просто понять,что ты стараешься для вас обоих...а со стороны девушки могу сказать только то,что ей будет сложно привыкать к меньшему вниманию,просто мы очень эмоциональны,поэтому любим,когда нам уделяют внимание...попробуй раз в неделю ей устраивать что-нибудь романтическое,у тебя же должны быть выходные...уделив ей пару часов в выходной,ты сделаешь ей приятно и сам проведешь спокойно без ссор выходной)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Я дождусь ответа?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Rendrom писал(а):
Я дождусь ответа?

ты почему такой-то

очередь же еще не дошла, еще даже проблемы шестьдесятвторого не обсудили)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
kobe07 писал(а):
расскажу местному семейному врачу свою проблему =)
девушки нет уже около года.. самое интересное то, что я какой-то консерватор, давно заметил за собой то, что встречаюсь только со своими бывшими... новых уже даже не ищу, повстречался с 1й, расстались, я с другой, расстались, я о5 с 1й, и так по кругу =)
бывали промежуточные но я это даже отношениями не назвал бы
но не в этом суть
я слишком требователен по отношению к своей будущей(как я думаю) девушке
бывает так, что мы общаемся, гуляем.. я уже думаю ну все надо предлагать, и меня что-то останавливает, что-то внутри, в результате обиды офк с ее стороны
получается мне интересна девушка только до того момента, как я ее добился
после мне фактически пох на нее
я ищу новую, точнее они сами меня находят(так уж получается)
проблема в том, что, как я уже сказал, уж больно требователен я к тем девушкам, которые хотят со мной быть, самую маленькую проблему в ее характере, внешности, да вообще во всем, я превращаю в огромную, тотальную.
в результате отпадает желание даже общаться с ней
а недавно заметил, что мои бывшие такие красотки =(

а я их упустил, дурак... что же делать, не ценю что есть...

многие парни добиваясь девушки теряют интерес к ней...ну тебе видимо придется найти такую девушку,чтобы ты за ней год бегал,но лучше просто изменить немного в себе это качество,попробуй не быть таким требовательным,к тому же идеальных людей не бывает,да и с идеальными встречаться не интересно,потому что становится скучно,так как ты знаешь,что человек сделает в тот или иной момент...всегда интересней жить,когда не знаешь будущего
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
operki писал(а):
Rendrom писал(а):
Я дождусь ответа?

ты почему такой-то

очередь же еще не дошла, еще даже проблемы шестьдесятвторого не обсудили)
обсуждение в беседке!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 315
Карма: 0
 0  
у меня серьезная проблема, автор помоги мне!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
Sword_777 писал(а):
ок
как завоевать тогда?

хм...ну девушки делятся на разные категории,есть с которыми не о чем поговорить,а есть такие кто могут разговаривать о чем угодно...лучше всего искать девушку у которой будут похожие с тобой увлечения и темы для обсуждения,тогда пообщавшись с ней какое-то время ты поймешь хочешь быть с ней или нет..старайся больше внимания ей уделять,гуляй,можешь ей какую-нить безделушку подарить,девушки это любят)))просто будь милым и ласковым)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
как понять нравишься ли ты девушке, не разговаривая с ней ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
7.62 писал(а):
кароче такая проблема допустим мне друг рассказал о своей проблеме , я сижу думаю как эту проблему решить . Хотя своих выше крыши . Тоесть чужие проблемы пытаюсь решать а на свои по хер . В итоге у меня неприятности зато у друзей , подруг все крута (((

у меня тоже есть свои проблемы,но помогая вам,я решаю и свои проблемы,так как нахожу у вас похожие со своими и давая совет вам,я тем самым помогаю себе,так что не отчаивайся и старайся помочь и себе и другим)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Я дождусь ответа?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
Я дождусь ответа?

попробуй не грубить людям и не шутить над ними так грубо,тем более когда только с ними знакомишься,та девушка просто тебя посчитала психом...да и вообще старайся общаться с людьми так,как хочешь,чтобы они относились к тебе-это помогает...насчет алкоголизма,то тебе надо занять себя чем-то полезным...например возможно есть такой вид спорта,которым ты хотел бы заниматься,но раньше не было такой возможности...лично я вообще не употребляю спиртного,даже по праздникам,потому что мне это не нравится и я хочу здоровое потомство,а не зеленых человечков...насчет лени...все мы ленивые,но надо перебороть лень,чтобы достичь того,что действительно хочется,так что намечай небольшие цели,добивайся их и в дальнейшем тебе будет проще...советы даю,потому что собираюсь поступать в Магистратуру на Психологию,нужна практика и посмотреть получится ли у меня это вообще,да к тому же всю свою жизнь помогаю знакомым советами,пока никто не жаловался...
aiwa писал(а):
как понять нравишься ли ты девушке, не разговаривая с ней ?

ну обычно девушки,если им интересен молодой человек любят разглядывать его украдкой,сами в основном бояться подходить,спрашивают о нем у его друзей или просят подругу все разузнать...
Последний раз редактировалось: Smilik (10 Декабря 2010 19:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Оля)а зачем тебе это все?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
Альтос писал(а):
Оля)а зачем тебе это все?)

ну во-первых люблю помогать людям,а во-вторых это мне помогает тоже решать свои проблемы,да и для внутреннего развития хорошо
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ты психолог?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
BerserkerVG писал(а):
Smilik писал(а):
Альтос писал(а):
Оля)а зачем тебе это все?)

ну во-первых люблю помогать людям,а во-вторых это мне помогает тоже решать свои проблемы,да и для внутреннего развития хорошо

Не думаю

sup.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
BerserkerVG писал(а):
Smilik писал(а):
Альтос писал(а):
Оля)а зачем тебе это все?)

ну во-первых люблю помогать людям,а во-вторых это мне помогает тоже решать свои проблемы,да и для внутреннего развития хорошо

Не думаю

у каждого свое мнение по этому поводу,для меня так,как я писала,поэтому спорить по этому вопросу нет смысла
Цитата поста      
DotA.byЛайферыУголок психотерапевта
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.